Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Zhultak, Андрюха. я поддерживаю тоже первый, он просто более красочный (засчет кокарды) и более символичный что ли... И согласен с Мишой - второй вариант с такой шапкой - иногда не на те ассоциации наводит :sad:

 

Хотя конечно первый - совсем непатриотичный.... Но красивый :) Мы кстати также. променяли отечественный автопром на удобство и комфорт!!!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
N-Drew, в российском автопроме нет такого функционала как бегемот и близко, а по сему -- ни о каком патриотизме речи нема.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

ребят - это просто пока "главная тема" оформление и надписи тожебудут. Пропишем даты 15-16, место - бородино, олд френды пежо обязательно, ну и конечно БЕРЛога 5. из предложений- мне кажется пушка не много теряется - надо дуло задрать как у зенитки....

Кливер я предлагал....но наверно треуголка лучше....

Высказывайтесь....и почему по месту нет мнений?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Wizman, Леш, это аксиома!!! Кстати думаю даже если и был - то наврядли ты на него посмотрел! (ОФФТОПИК)

 

китаец на французе, Коль. думаю что пушка не будет теряться на фоне треуголки если ей лафет немного удлинить. что бы второе колесо полностью показалось... так думаю будет гармоничнее.... Обрати внимание что треуголка "сьедает" часть колеса. а кивер нет.

 

А по месте что высказываться? по домам отдыха предложенным тобой, да?

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Треуголка с задранной пушкой и еще глаз хотя бы один на лобовое пририсовать чтобы картинка была более интерактивной. А на другом глазу повязка.

Вторая картинка будет вопросы у окружающих вызывать - а Вы из кабаре? Изображение

 

Мы же на французах приедем, поэтому не вижу необходимости косить под отечественные ведра и пририсовывать Российский кивер)

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

Кстати Растру на раздумье: еще одним атрибутом той войны является маршал Кутузов. Может попробовать один глаз нашему бегемотику закрыть повязкой (правый) и приделать ему вместо треуголки - Эполеты? Тогда может получиться и патриотично и узнаваемо!

 

 

 

P.S. Блин, Виталик, опередил ты меня ;) Я долго изображения Кутузова рассматривал :)

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Я патриот великой Руси и при этом если уж езжу на Французском Ситроене то и Бонапартом можно немного побыть с подбитым глазомИзображение, а если через пару веков Ё-мобиль все таки сделают то тогда можно ни под кого ни косить и приклеить уже изображение близкое к Кутузову и нашей армии тех времен Изображение.

 

P.S. Блин, Виталик, опередил ты меня ;) Я долго изображения Кутузова рассматривал :)

 

Мыслим одинаково в нужном направлении Изображение

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

Возможно, что с треуголкой лучше.

 

Можете в меня кидать помидорами, но выскажу крамольную мысль: а что если убрать изображение авто и оставить только пушку с треуголкой?

 

Боюсь как бы не получились слишком мелкие детали, плохо будет читаться с растояния. КнФ прав- пушка теряется за бегемотом в треуголке.

 

а Вы из кабаре?

 

Да... как изменились стериотапы за какие-то 200 лет.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

какую базу выбираем? в палатках жить будете, на пенёчках сидеть и пить берёзовый сок с мякотью!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы за 500 с человека, но с удобствами.

Палатки остаются для летних Лужаек. Все же середина сентября, да и дети еще водку не пьют.

Ссылка на комментарий

пятьсот с человека в сутки конечно сложно, да с пансионом... но Мишунь - для тебя в лепёшку разобьюсь, но найду.....

 

вот всё таки питерские зажрались - подай им номера за 500евро с человека!!!!!!!!!!!!!

 

по месту - мне пансионат Моряк понравился - и выглядит симпотично и всё основное есть

предоставляемые услуги

  • бассейн (закрытый)
  • водоем
  • открытые спортивные площадки
  • закрытый спортивный зал
  • минимальная стоимость номера:

751-1200р.

номера:

2-местный (от 1300 до 1400 руб.)

3-местный (от 1300 руб.)

4-местный (от 1400 руб.)

домики (от 950 руб.)

без удобств (от 800 руб.)

наличие в гостинице:

вызов такси

общенациональное ТВ

парковка охраняемая

наличие в номере:

телевизор

холодильник

ванная комната

в цену входит:

полный пансион

Когда работают:

круглогодично

ландшафт:

река

лес

досуг и отдых:

сауна

бильярд

площадка для спортивных игр

прокат спортинвентаря

пляж

детская площадка

столовая

  • бильярд
  • сауна, баня
  • прокат спортинвентаря
  • кафе, бар
вот тут чуть-чуть фоток - http://www.kurortmag...nsionat_moryak/

 

вот только не понял - цена за номер или с чела.... завтра позвоню

 

Координаты:Долгота: 36°6′1.28″E (36.100356)Широта: 55°35′2.22″N (55.58395)

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы за номер, но думаю, что с человека

подай им номера за 500евро с человека

 

если бы я мог платить такие деньги за номер...
Ссылка на комментарий

вот есть по по 500, но удобства на этаже - http://msk-camps.apartos.ru/price/baza-otdixa-na-mozhayskom-vodoxranilishe

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мне нравится вариант с треуголкой.

По поводу гостиницы,я пологаюсь на ваш(местный)выбор,но хотелось бы со всеми удобствами.

Я так понимаю решили на 15 число?

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

досуг и отдых:

сауна

бильярд

площадка для спортивных игр

прокат спортинвентаря

пляж

детская площадка

столовая

 

А вот из пушек пострелять есть что-то? Вдруг кто захочет.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паш, конечно есть! одно маленькое условие - тот кто хочет из пушки пострелять - пушку и боезапас с собой привозит....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну так как ни кто особого желания помогать в поиске не высказывает, а кататься род Можайск мне и накладно и времени нет - съезжу на пару баз которые понравятся мне - и туда и поедем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

желания помогать в поиске не высказывает

 

Коль, не обижайся, могу составить тебе компанию в плане помотаться по базам, вот в субботу и обсудим.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Коль, на самом деле ты и так неплохой вариант с моряком предложил. Цены - нормальные, ты только узнай питанием это или как?

 

Тот второй - не хотелось бы, ибо сам понимаешь для многих - отдельный санузел не прихоть, а - НЕОБХОДИМОСТЬ!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...