Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Кординаты цели введены, утром выдвигаюсь. Навик изобразил что-то похожее на вариант Shooter76а из поста #1319, то есть шансы есть,но на всякий случай может кто скинет в личку телефон для связи, мало ли чё...

 

Тады ой!Извентиляемси!Я думаю она адекватна.Шутки тоже принимает и понимает.

 

В крайнем случае кузнецов будет два...
Ссылка на комментарий
Romeo, раскладушки сам избегаю, по причине спины. А по поводу кровати ты не прав))). Если ночь холодная будет, то кровать велика окажется))))
P859YB197.png
Ссылка на комментарий

Мы выдвигаемсо. Дрончик уже в резиновой. Летел от дома 8 часов/130 км/ч.Я так не смогу,но за 8 часов тоже доеду.

Чатланин,до созвона.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Всем удачной поездки. Берегите себя. До встречи!

 

Ромка - я тебя убъю на фиг!!!! Будешь с нашими детьми и Василичем договариваться.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Наталь - у него свои тараканы. Я тоже часиков в 12 стартую. Правда мне наверно придется через Резиновую....дела,мать их.

 

Мыхалыч! Ты там как?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Romeo, Ромик, ну ты чего, прихвати матрас, подушку, одеяло, и если реально тесно будет - кинешь на пол... Одну ночку всего то поспать... кстати на полу - оно и полезнее будет! Так что не выдумывай! :) Ждем тебя!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Так ты же за однокомнатный платишь и одноместный! так что считай экономишь!!!

 

Запишут номер на Женю, а ты типа случайно познакомиться зашел :) Ну ты чего... Когда молодым и холостым был на юге так не делал что ли? Мы в двухместном номере и вшестером жили в свое время.... :smoke:

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Романыч.... мы можем просто "старый" вариант, как и планировали, открутить назад - тебе большой номер, а Василич будет пользоваться гостеприимством Миши СПБ(как они в принципе и договаривались). однокомнатные пойдут под наших с Витаку детей, но только тебе придётся ещё доплачивать - ибо остался люкс - по 2200 в день.... или с кем нибудь менятся....Ты только определись на какое время едешь и всё решим - не уж то мы тебя оставим без кроватки?!

 

Растр!!! Серёня!!!! ну что, разобрался в этом буераке информации?

 

Паш - Анастасия связалась с тобой?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всё. Курицу докупил, бюджет сверстал. Со взрослого по 350 руб. Сюда включены: Мясо+курица, посуда, мангал, муз. центр(аренда зала), изготовление флага. Отдельно будем собирать деньги на завтраки и экскурсию. Огромная просьба - готовьте мелочь для расчётов.

 

С Уважением

 

Бухгалтерия. :thank_you:

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

только что звонила старшая по заселению - некто Галина Петровна - крик стоял до Поднебесной!!!! Короче - на всех у нас только 50 завтраков 15 и 80 завтраков 16.

Андрюш - про твои 2 комплекса упомянул. Стоимость завтрака - 164,1руб. Готовят они конечно вкусно - но наслушался я много чего.....

 

и ещё - ребят, кто везёт для Одиссея по его просьбе какие-либо покупки-подарки - он просил передать мне.

 

изготовление флага.

 

 

флага не будет....Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...