Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

мало того, что женат - она у тебя здесь тоже бывает! Изображение

 

рука и штык колоть устали....

 

Изображение

 

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, ну вы же меня отмажете...

Коля я уже выезжаю к тебе!!!! Ты столько мяса не осилишь!

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

о, отлично! итого 15 числа тоже не маленькая группка!!!

Кстати вопрос всем кто 15 числа заехать планирует: мы завтракать будем по приезду? ведь подозреваю там завтрак по уставу... с 8 до 10. Это я к тому, что если завтракаь будем и завтрак до 10 - надо от общего места сбора пораньше выехать. Если же завтрак например до 12 или завтракать не планируется - то можно Андрюху Жултака дождаться и в 9:30 - 10:00 стартануть. Имхо все же завтрак нужен. Ведь экскурсия на пустой желудок - вещь неблагодарная!

 

Андрюха, Жултак, ну ты к 9 точно никак не сможешь быть на месте сбора да? :(

 

GLenn, Ну давайте все тогда в 8:30 на месте сбора на минке .. а там решим как быть!

 

P.S. Девушка-экскурсовод - обалденная!!! Уверен что историю и краеведчество знает настолько же прекрасно как и она сама!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

N-Drew Вот до чего нынче берлинговод меркантильный пошел. Только о желудке думает. Ну конечно там завтрака не будет, не успеем мы к завтраку. В самом заднем случае можем сделать техническую остановку у макдонкальдса. Там канцерогены больно нажористы. Естественно надо плотно позавтракать перед выездом. Я очень сильно постараюсь быть в 09-00 в точке сбора, но обещать не могу.

 

Бутерброды возьми, чё...

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

РоманS с точностью до наоборот :rolleyes: Мотосалон и перекрёсток в сторону области (естественно)

 

Подтягивайся к 09-00

 

Всё,я вкурил...Просто по координатам одна точка,а по картинке другая. Подъезжаю к мото к 9.00
Ссылка на комментарий

Жизнь кипит и бьет ключем-РАЗВОДНЫМ И ПО ТЕМЕЧКУ!!!Блин.Похоже я буду либо один,либо только до 15.Возможно 16-арбайтен и арбайтен от восхода до восхода.У жены работать не кому.А лечится хотя все.

Ссылка на комментарий

Так планы меняются,Женя сказала если температуры не будет то приедем попозже 14 числа!Так что Коль застолби самый лучший номер и поближе к столу :biggrin:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

mms-spb, Миша, вот это да!!!!! :blush2: Ты уж передай поажлуйста Лизе - что мы настолько приятно потрясенны!!! И от нас всех ей - ОГРОМНОЕ :tnx_smile: И даже от Вари... хотя она этого пока не знает, но ничего подрастет - расскажем! И пруфлинк ссылку на этот сайт дадим! :)

 

P.S. А у нас в семье принцип музея: Смотреть и восхищаться невозбраняется, а вот экспонаты трогать запрещенно ;) :)

 

 

 

 

 

Да, кстати, что по частотам???? Принимается ли мое предложение? ибо лучше дома заранее настроить всю аппаратуру нежели потом впопыхах что то делать и в результате у кого то может что то несработать ....

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

если кому интересно - наш экскурсовод, Анастасия

 

Самое главное ни кто не задался вопросом, а откуда у Коли фото экскурсовода?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Рома - номер остался один - одноместный. сам виноват - сначала выясни обстановку - потом панику поднимай.... так что не обесудь.

 

Народ - мангальщик, который помогал мне мариновать шашлык, сказал, что такая толпа на два дня и 20кг. мяса - мы все с голоду умрём.... и обозвал нас жадинами....

 

Изображение

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А штамп "AVITO.RU" на фотке только я с чатланином вижу? :popcorm2:

 

Таки в том и вопрос!!! {cut}

Изменено пользователем Shooter76
Нежнее, ещё нежнее (с)
Ссылка на комментарий

посоны - девушка в курсе кто мы и с какого сайту..... фильтруем... вдруг в гости зйдёт

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Правильно пользуемся поиском... А вот и то самое объявление.

И действительно, не надо девушку обижать, взрослые мужики все вроде...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...