Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Московская... причём только в Мос.обл их семь. Но Паша имеет в виду конечно в Можайском районе....

 

Изображение

 

не знаю, где там заселяться... есть конечно на Можайском водохранилище какие-то базы.... в красновидово, например.... до БП - 15км

 

http://www.fish-mozhaika.ru/ по ценам.- УслугиГлавный корпус:

2-х местные номера: 500р - 1 чел/сутки

3-х местные номера: 500р - 1 чел/сутки

4-х местные номера: 500р - 1 чел/сутки

 

Возможность размещения 24 чел в 2-х местных номерах с удобствами 2000р - номер/сутки

 

Банкетный и караоке залы: По договоренности

 

Русская баня на дровах:

1600р - 2 часа

3-й час и далее - 750р

Вместимость 12 человек

 

Пейнтбол: от 300р - 1 час + прокат снаряжения

Стоянка а/м - Бесплатно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

сразу хочу предупредить - Бородино не то, что было в Советское время. ну что? озадачиваемся поиском места? и решаем с датами? у нас из Можайска или Нары есть кто?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Хм... Бородино- это интересно. 1600 км... ,к сожалению, непонятки с расписанием на сентябрь. Сижу в засаде, наблюдаю. :pardon:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

В связи с намечающейся встречей "Впритык. Бархатный сезон" предлагаю начать снова обсуждение места и времени очередной БЕРЛоги.

Мне тоже очень нравится БЕРЛога-Бородино. Давайте тогда высказываться за это место. Ну, и очень бы хотелось, чтобы не растягивать, а провести 15-16.09.12г. Пока погода еще не остынет после лета.

Ссылка на комментарий

ну я для себя выделил (если конечно останавливаемся на "поближе" к Резиновой), это Тула и Бородино. Но как верно подметил Павел - дата обязывает.... пращуры разломали французов, теперь мы ломаем их(французов) машины

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кто еще за Бородино?

Я тоже не против этого места.

А как наши "северные" и "восточные" ребята? Да и "западники" все, окромя меня, молчат.

Насколько понял, с "юга" пока только г-н Пензюк собирается приехать.

Может самый верный путь будет таким: властным решением назначить место и дату. И тогда все остальные будут планировать свое время согласно оговоренным условиям.

Этим путем мы пошли на "Белых ночах". Этим же путем пошел и avtordevito при организации "Впритыков". И все мероприятия прошли довольно успешно.

Ссылка на комментарий

Миш, а какие альтернативы? Я за любое место встречи на Берлоге 5 в пределах 300 км от москвы! Читай, что за Бородино!

 

P.S. Считаю все же не стоит обьединять Берлогу и Притык - мероприятия хороши сами по себе, но в отдельности :greeting:

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Приоритет я тоже отдаю БЕРЛоге! Но как бы хотелось вновь увидеть, допустим, того же Сашку АлексаБум и других друзей!

Все, понял! решено, что БЕРЛогу проводим отдельно! Так лучше и больше не возвращаемся к обсуждению данного вопроса.

Осталось только определить время и место. Самая мелочь...

Ссылка на комментарий

Я за Бородино.Надо дату определить.(с работы зарание отпрашиваться надо)

P.S.Пенза,как впрочим и Тольятти находятся на востоке.А юг нам только снится.

Может турнир по пейнтболу организуем? :aggressive:

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Бородино - оно конечно хорошо но :Двухсот летие битвы вы не забыли - пьяные "патриоты" француза будут жечь )))))))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

P.S.Пенза,как впрочим и Тольятти находятся на востоке.А юг нам только снится.

 

+1! Кавказ за Бородино! Очень хотим и очень постараемся. :sun_bespectacled:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Всех приветствую)))

 

При желании соединить два мероприятия

"Впритык. Бархатный сезон" и "

БЕРЛОГА 5" я поддержу предложив указанные мной числа и место

Изображение.

Плюсы места:

1) 2 варианта проезда для сухой и мокрой погоды.

2) Минимальное присутствие и отсутствие местных.

3) Можно разместить больше 30-ти машин и палаток.

4) Чистая вода и чистое место, а уж мы после себя всегда все убираем и так же после нас там все и будет чисто.

 

Я конечно не был в Бородино и при этом сложно найти место удобное для большого количества машин и чтобы нас никто не тревожил и вода была чистой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

возьму на себя смелость утверждать, что москали в большенстве своем поддержат Бородино. А судя по голосам - силовое решение осталось принять только по дате. И ребят - не забывайте - у нас принцип - все флаги в гости к нам!, а не - не хотите и не надо.

 

Еще подмечу лужайки это больше туризм...БЕРЛога - это все же не что большее.... Потому палатки не приемлимо....дети малые имеют место быть.

Мишань - Саня на БЕРЛогу обещал быть.

Давайте вторые выхи сентября?

 

ну в смысле 14 и далее

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мишань - Саня на БЕРЛогу обещал быть.

 

Ну и, не так уж обещал! Спасибо,Миш, за радостные смайлики, но все зависит от дат и места. 7,8,9 у нас БусоОсень-2012, занят. А так, поживем, увидем. Сентябрь для всех обещает быть очень тяжелым, я так далеко уже и не заглядываю.

 

Три года назад ночевали в бусах напротив главного музея в Бородино на 1-е мая. Музей интересный, дети в поле набегались, самому малому было 4 месяца(она не бегала). С водой и дровами там тяжко. Рядом интереснейший музей бронетехники(в Кубинке). Бородино мне подходит. Есть еще Переславль-Залесский. Сам город красивый и музей "Рождения Русской Сказки". Туда лучше на второй день везти всех провинившихся, пугать их сказочными героями. И Валдай меня тоже устраивает, выбраться бы! А пробки? Сейчас, ребята, они везде, хоть во Владимир, хоть на Валдай, хоть в Тулу или Иваново. Жизнь такая, поворчишь и поедешь! "Ничто нас не собьет с пути, нам пофигу куда идти!" Резюме - Валдай хорошо, Бородино тоже, но ближе!

Изменено пользователем AlexBoom
"Все пищевые отравления начинаются со слов "Х.... ! Это ж из холодильника!"; +7 девять2пять 50четыре 68 два3
Ссылка на комментарий

Переславль-Залесский - был там 2 недели назад, музей сказки - отличный посетить стоит однозначно!, а вот плещеево озеро разочаровало(реально по пояс... я очень далеко отошел от берега.. но все так же по пояс было, в результате надоело и я стал плескаться на мелководье как все....). Музеи чайников и утюгов - это развод лохов, причем наглый ИМХО... а в музей паровозов - недоехали :( оторвали бампер на впередиидущем Гранд Старексе по дороге туда (там последние несколько км - идет по дороге в лесу. Ехали после дождя....) и расстроившись, повернули обратно.... Ботик Петра - посмотреть не удалось... народу была такая тьма, что мы с маленькими детьми не отважились сунуться (да и авто поблизости не оставить было)...

 

А вот Валдай - неплохо!!! Очень неплохо! Но согласен что Берлога должна проходить НЕ в палатках :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...