Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Одиссей, наши соболезнования ...

 

Граждане, у меня есть орало, то есть матюгальник, то есть громкоговоритель! Но в него нужно 6 элементов типа R14 -- может у кого есть такие аккумуляторы?

А то батареек надолго не хватает ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

а орало то нужно... такая толпа то! одно берёт Пузик и второе не помешает.....

ну давайте ради такого дела из общака купим комплектов пять батареек..... и экскурсовода слышно будет....

 

ЗЫ - Жултак - я на связи

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ром... я тебе ножку сломаю, за то что Евгению не уберёг!!! ну вы чего там расклеились?! погода такая славная!!!!

 

 

Василич - для тебя наверное сможем вымутить одноместный номер....

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!! важная информация!

по приезду на место всем срочно сдать деньги Жултаку за завтраки.... согласен, мой косяк, сразу в оплату номеров не включил... но надо срочно исправлять... и берите разменные купюры обязательно.... платить много и часто придётся.... хорошо что по малу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

если кому интересно - наш экскурсовод, Анастасия - кончила курсы экскурсоводов,скоро получит аккредитацию

 

Изображение

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Romeo, Ром, чтоже вы такие хилые или просто симулируете, у меня сына уже неделю болеет, да и я ни в кондиции, ну и что, на всех плюем , главное себя правильно настроить

 

Я и больная поеду, а то мой совсем в загул уйдет

 

хорошенькая, главное чтобы рассказывала интересно

Ссылка на комментарий

Романыч и Одиссей - скинте в личку Жултаку номера своих сберовских карт - он денежку вернёт

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Одиссей! Прими соболезнование. Очень жаль, но у нас будут еще встречи.

наш экскурсовод, Анастасия

 

Молоденькая... Я пролетаю.

Ромка! 100гр водки с чесноком и ситрусовые. Мне помогает. Ей тоже должно помочь. Срочно лечи Женю. Иначе я помоку КнаФу.

Ссылка на комментарий

Николаич, теперь понятно почему она с кузнецом приезжает :spiteful:

А то ведь сама не отобьется от :greeting: и :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: , а потом :friends: а то и :party:

 

:biggrin:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

...Кто еще из СВАО или мимо проезжающих будет в тех краях проезжать?

 

Мы едем 15-го из Пушкино в Ю.Измайлово, а затем по МКАД к Минскому шоссе.
Ссылка на комментарий

Молоденькая... Я пролетаю.

 

Чёй-то? Миш,про коня надо напоминать,не? :spiteful:

 

Чатланин, :patsak:

Ты 14-го когда выдвигаешься?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

С Лёшей (Baster) и Костей (koss) пересекаемся утром под Валдаем. Дальше через Тверь и Волоколамск. Кто ездил, дорога нормальная? Или лучше через Клин? Гена (Wasilich) обещает нагнать нас по дороге.

Ссылка на комментарий

Паша, что значит кривенькая?

 

Много поворотов и всё лесами.

 

Предположительно часов в 16.Но все зависит от жены,обещалась освободится пораньше.

 

В Котельники оказывается,послали меня. Часов в 5 утра выезжаем. Надо до 17.00 успеть.

Тел. в личке,на всякий случай.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сейчас кину свой.Состыкуемся.Котельники хороший город- чаще как камень,стоячий!Со стороны Люберец и Новорязанка трудновато будет.Со стороны Люблино вообще опа.Мост делают.Более менее через Дзержинку.

 

С Лёшей (Baster) и Костей (koss) пересекаемся утром под Валдаем. Дальше через Тверь и Волоколамск. Кто ездил, дорога нормальная? Или лучше через Клин? Гена (Wasilich) обещает нагнать нас по дороге.

 

 

Аккуратнее там.От Твери примерно км.10 ремонт дороги,капиталка.Далее как сказанно кривенько,лесами но быстро.Еще Н.рига ремонт,часто перед малым колечко толкаются,ну яндекс в помощь.А вообще главное проскочить В.Волочек , пост. пробка,Недели три назад стоял 26 км.перед ним.Дальнобои кажут что это почти всегда.

Изменено пользователем chatlanin777
Ссылка на комментарий

по моим данным 15 едут -

 

Жултак

Эндрю

Пахан

ПруЛёха

ГЛен

Растр

член экипажа Аэрфранс

Циклоп....

 

без ночёвки - АлексБум и Ветер

 

+РоманS подтянется к 8.30,а там,решим всё на месте... Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий

что значит кривенькая?

 

Дорога Тверь-Волоколамск точно такая же, как 108, только с гораздо меньшим трафиком и отсутствием брэндовых бензоколонок. Много раз по ней ездил и считаю ее гораздо лучще и спокойнее, чем А108.
Ссылка на комментарий

РоманS с точностью до наоборот :rolleyes: Мотосалон и перекрёсток в сторону области (естественно)

 

Подтягивайся к 09-00

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Ромзес, ты чего? лечи Женьку, но не водкой, а заботой лаской и тд... не маленький, у тебя почти сутки, справишься, мы все в тебя верим. А как приедите я ей витаминок пару ящиков отсыплю!!!!

Кнаф, за экскурсовода (такого) респект и уважуха!!!!! Блин я уже женат(ШАЙЗЕ)

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...