Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Я звонил в ДО, сказал, что забронировал номер на 15-е, но хочу приехать 14-го. Девушка сказала, что это в четвёртом корпусе, поэтому проблем с заселением при приезде раньше на сутки не будет (в том же номере). Потом звонил Гена. По телефону девушка в ДО ответила, что, если не бронировали номер заранее, то номеров нет...

 

Коля, Андрей, можно ли как-нибудь порешать вопрос с Геной? Иначе человека потеряем...

Ссылка на комментарий

Shooter76, Виталь, по словам Коли я так понял что туда с нами еще заселяются ветераны, которым отказать невозможно. А сейчас никого нет. так что если номер забронирован, то проблем на день раньше приехать нет, а если не забронирован, то тогда 15 числа он отойдет ветеранам. (То есть по идее, если только чисто на 14 число приехать то проблем не будет)

 

Если что не так понял, Коля поправь меня плс!

 

Kap_Killer, Дружище, ты это.... того..... выздоравливай давай! А то моду взяли, то одно то другое ;) :) В конце концов, вон ребята со всей страны везут средства народной медицины!!! Лечат и здоровье и душу :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

есть номера с удобствами на этаже...но там глухой совок. Виталя(сСтрелок) - 4 корпус весь под лбготников,отдают на 15-16 один двуместный...туда Жултак заселим.

Паша(78) - она тебе наберет сегодня - ты выбирай во сколько и где ТЕБЕ удобнее.

33 китайское напоминание - бейджики не забывайте!

Погода сегодня шепчет - на выхи бы такую! т-т-т

 

КислородПарижа - ты чего людей в заблуждение вводишь?! Славка с нами 14 едет. Андрюш - обсчитай его на 1320 в гору.

 

Мишаня спб - как там флаг?

ЗЫ а врюмочной я тебя так и не увидел

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, из-за некоторых причин я не занимался этим. Кстати, макет флага тоже в личку не получил, хотя адрес своей почты отсылал.

Чесслово, не до всего было!

Ссылка на комментарий

Если в номере 2 кровати, с удовольствием приму соседа на одну ночь, на вторую ДжейнЭйр приедет с Н,нрю

А флажков на машину так и не будет?

 

Вот чего только друзья не сделают, и обсчитают и обвесят...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Kap_Killer, Дружище, ты это.... того..... выздоравливай давай! А то моду взяли, то одно то другое ;) :) В конце концов, вон ребята со всей страны везут средства народной медицины!!! Лечат и здоровье и душу :)

 

Я одним днём, так что полечиться не смогу ;)

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

Ньютик, вы с Илюхой в колонне?

Овощи в багажнике, охренеть 35 кг! домой не попру, пусть в машине ночуют...

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

С Геной Василичем уже обсудили.

Шутер - номер твой будет за тобой оба дня.

Мне звонила администратор и сказала, что если ее ещё будут путать с заявкой на номера - она может вполне случайно пару-тройку номеров отдать ветеранам..... так что вы там смотрите сами.... москали то себе место займут.

в личку не получил

 

Мишаня - я на мыло тебе его отсылал

 

Alegan, Принял.... не задерживайся!

 

да.... кто грозился взять самовар - берите!

 

ну и конечно я понимаю, что мы не за ЭТИМ едем - но водки купить там негде.... ну это я так.... для информации

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Alegan, Принял.... не задерживайся!

 

ОК!

ну и конечно я понимаю, что мы не за ЭТИМ едем - но водки купить там негде.... ну это я так.... для информации

За этим не заржавеет. ЕЕ много никогда не бывает.

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

ну и конечно я понимаю, что мы не за ЭТИМ едем - но водки купить там негде.... ну это я так.... для информации

 

Эво как, а я не готов, хотя, У меня припрятана Литруха "Брянской люкс" кто привез говорят слеза комсомолкти отдыхает.... Брать?(Риторический вопрос....) У нас же никого оттуда нет. стало быть Эксклюзив.....

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

по моим данным 15 едут -

 

Жултак

Эндрю

Пахан

ПруЛёха

ГЛен

Растр

член экипажа Аэрфранс

Циклоп....

 

без ночёвки - АлексБум и Ветер

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Люди добрые. Освободилось место - 2х комнатный 2х местный номер.

Я в пролёте :facepalm: . В пятницу еду в Белгород на похороны, так что я опять мимо берлоги пролетаю :megashok: .

Вы уж там как нибудь с моим номером разберитесь, думаю Василичу в самый раз будет.

Вот думаю как мне с гостинцами и заказами быть - навыпрашивал да назаказывал кучу всего, а как забрать даже не знаю.

Кто что посоветует?

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

эх Одиссей, Одиссей!

соболезную.... и мало того, очень жаль... давно ж не виделись... с Притыка.

 

Мёд я тебе отложу... а там или сам с оказией передам, или пересечёмся, а то мож в гости нагрянешь...

 

А номер твой я займу... а то как раз мне не хватило. Василичу то двухкомнатный зачем?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...