Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

airfrance, Славик, ну я тоже 15 утречком выезжаю, ты же на мкад по алтушке поедешь? Так что мы с тобой там и встретимся, на внешней стороне мкада сразу после сьезда в ашан ок? Может часиков в 8:00 там увидимся? Кто еще из СВАО или мимо проезжающих будет в тех краях проезжать?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Вот и у питерских началось...

 

Ты, блин, Витек, лучше не тревожь мне душу. Я Пензу пропустил из-за неприятностей. И сейчас юмор этот воспринимаю болезненно.

Выезжаем с дочкой во второй половине дня. Постараемся прибыть к нулям.

Ссылка на комментарий

N-Drew, Скинь в личку свой номер телефона...

Кто еще будет проезжать алтушку 15-го? или по пути следования по внешке МКАДа на перегоне алтушка -Минка

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Господа, а как обстоят дела с доступом в интернет в ДО? Wi-Fi присутствует? Для супруги очень актуальный вопрос. А может у кого Wi-Fi роутер с местным USB-модемом есть или просто USB-модем? Захватите с собой может? :blush2:

 

Надо.Возьму!!Модемчик мегафоновский,только скорость так себе.Буду в ДО 14 числа,вечером.

Ссылка на комментарий

Выезжаем с дочкой во второй половине дня.

 

Как это, Михалыч? А я планировал прибиться к вашему косяку... Дайте координаты питерской колонны, с кем связь держать?
Ссылка на комментарий

Наташа! Большое спасибо! Но сможем выехать лишь завтра, в пятницу. Поэтому поедем сразу в ДО. :thank_you:

Виталий! Чуть позже сброшу в личку телефоны.

Ссылка на комментарий

По ходу, если 70 % едут 14-го овощи надо перегружать Витаку....

документы пришли, цены реально охренеть....

Надо пропиарить комбинат, сфоткаться с флагом, тогда может в следующий раз генеральный раздобриться....

post-25327-0-48209000-1347516609_thumb.jpg

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Pachan78, Пахан пардоньте. точно! Ты же еще с экскурсоводом. :) Ты давай тоже с ней через север поезжай :) мини колонной поедем, может раз она со своим самоваром едет, тогда хоть что то интересное нам расскажет :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

раз она со своим самоваром едет, тогда хоть что то интересное нам расскажет

 

Правильно, Андрей! Раз со своим самоваром, то пусть хоть языком работает!

А все равно, Паша, завидую тебе! И про достопримечательности расскажет, и веселее ехать!

Ссылка на комментарий

Ну тогда и договорились. На Перекрёстке ( 1,4 км минского шоссе) встречаемся в субботу с 09-00 до 09-30.

 

супермаркет "Перекрёсток". Ровно 1,4 км от МКАД. Там парковка приличная. Опять-же докупиться можно. Вот координаты 37.359865,55.707942 Вот сцылко http://maps.yandex.ru/-/CVenvNjl

 

Ориентир - мотосалон

 

Предварительно в субботу соберутся:

Zhultak

Airfrance

N-Drew

Pachan78

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Ребят давайте соберемся там пораньше, а выезд не позже 9-00. Иначе эти дачники и иже с ними :(

 

Pachan78, Паша, ты уж уговори даму что бы пораньше встала :) Думаю ради нашей приличной компании она один разочек не поспит всласть :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Да, с вами. Но я еще и 14-го еду, в качестве оргкомитета. Просто вернусь в Москву поздно вечером, как всех расселим.

 

N-Drew , Андрюш, у меня не получится пораньше. Я только в 08-00 освобожусь в Перово. У мну там свадьба.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...