Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Илья, порешаем вопрос. Зубами из них выгрызем. С карточкой не заморачивайся, 1320 просто отдашь при заселении.

 

Тоже планируем приехать 14-го, предварительно оплачено только 15-е. Вы уж там и за меня погрызите их за однокомнатный двухместный рядом со всеми на 14-е. :blush2:
Ссылка на комментарий

По поводу пробок не угадаешь!Скачайте яндекс пробки и всё увидете на месте,или на крайняк позванить кому нибудь узнать обстановку!А так Вам никто не скажет где лучше ехать,малейшая авария и МКАД встал!!!!

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Народ... я тут чего вспомнил - за завтраки мы то не скидывались - а оплачивать их сразу надо.... Андрюш - ещё я тебе головной боли подкинул.... на 15 - 45 завтраков, на 16 - 90 штук.

 

Регионы - по пробкам звоните(только не тогда когда уже встали) - я буду говорить ситуацию на дороге. 8-девятьсот 2шесть - 0девять0, 23 - двадцать четыре.

 

и скинте мне телефон кто повезёт экскурсовода....

 

Пахан - не передумал?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

оплатить надо было позавчера. Оплатим по приезду.. Зултак - сколько человек(учитывая детей) будет утром что бы расчитать кол-во.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот ты даешь Ромыч. Ты озвуч скока надо, мы всем миром понемногу скинемся, что бы ты мог отдавать неспеша и поехал со всеми вместе. Тем более там много денег не надо!!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Слыш Ром, давай мы все по штуке скинемся... думаю от нас не убудет, а тебе легче быдет. потом в течении полугода отдашь...

Ты это.... того...... не стесняйся....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Вот и меня постигла учесть безденежья!Так что 50% что не поеду на Берлогу! :facepalm:

 

Непонятно... :dntknw: Тебе ж ехать недалеко,номера забронированы.

У меня такой же анус был полгода,поэтому пропустил чётные Берлоги.А уж местную как-то выкрутился.

Сейчас,Слава Богу,получше стало.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ром, а Пашка прав - у тебя же оплачено всё. ну за продукты - потом просто на всех поляну накроешь(ты же знаешь - я добрый) а с кредитом - ну чё, поможем.... москали, они вроде как не плохо народ....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

расчитывал что заплатят сегодня всё,но как всегда только за неполный август!

 

вот ты деловая колбаса! в общем то это нормально.

 

Ромео.... перетрём на БЕРЛоге - всё решим

 

Предварительные итоги - Номера оплачены, завтраки зарезервированы, экскурсовод будет(спасибо Пахану), посуда, курица и муз.центр закуплены(респект Зултаку), мясо мне привезут(сегодня оплатил)- завтра замариную. 14 встреча на Минке в 13:30. про воду все помнят. вкусного хлеба надеюсь догадаются все привезти.

 

не плохо бы перекличку сделать, ну да ладно.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

штудируй Натали, штудируйИзображение

 

воды питьевой взять, что бы как в Боровичах не получилось.....ну и минералочки в машину... на воскресение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...