Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Тогда надо на Можайке пересечься. Выезжать планируем часа в 4.00,чтобы в Бронницах не зависнуть,как в прошлый раз.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сереня вот ты все пррбки собирешь!!!! Ты рассмотри вариант по Киевке. Крюк конечно...но пробок меньше

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, я где пробки соберу, на МКАДе или на Минке?

А до Киевского как?

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

на Берлогу ты явишься в МАЛИНОВЫХ штанах?

 

Памятка:

Жёлтые штаны — пацак должен не один, а два раза приседать.

Малиновые штаны — и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп не имеет права бить тебя по ночам. Никогда.

Голубые штаны — привилегия исключительно господина ПэЖэ, хозяина планеты. Приседать в данном случае следует не менее усердно, чем делать ку, так как, если плохо приседаешь, тебе грозит эцих с гвоздями.

 

:patsak:

 

Изображение

Ссылка на комментарий

mms-spb, Миш, неплохой выбор, но и цена не малая :) По ее стоимости можно либо комплект из двух взять либо в китае заказать двухдиапазонку. (но конечно лучше - качество)

 

НО если серьезно, то конечно чем шире диапазон тем станция универсальнее.

 

Алан три семерки - ничем не лучше г9 , возможно что и не хуже. Особенно если учесть что производит их один и тот же концерн :) Ну если только дизайн и компоновка.... Кстати пишут про аланы777 - что иногда они бывают нераскрыты на пмр диапазон и их требуется самому раскрыть.

 

 

 

Есть еще один вопрос. 15 числа, кто из СВАО-шников планирует трогаться и во сколько? Может до общего места встречи - вместе доехать, а если пораньше выйти то и пробок не будет никаких!

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Слава, более чем. Огурцов можно меньше. Их на кг много выходит. Бери 10-15 максимум. Салата нормально, хватит. А чего это по деньгам?

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Андрюш! Письмо пришло?

Слав - а не много?

Народ, центральный музей работает. Билет в районе 50руб.

Кто 14 - что у нас со временем и местом встречи?

Есть предложение на БЕРЛоге обсудить тему создания общака и создать если выявится необходимость.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ориентировочное время старта из Зеленограда 14го числа в три часа дня (как у детей мероприятия в школе закончатся).

Но я поеду до бетонки, потом по ней через Звенигород до Можайки и уже по ней к месту ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Нарисуйте с какой стороны (с какой дороги) хоть к ДО подъезжать?

Питерская команда, она же Северо-западная группировка B9, вы 14-го сентября в какое время выезжать из Питера планируете и во сколько планируете проезжать Валдай? :telephone:

Ссылка на комментарий

Ориентировочно выезжаем в 04.00, а до Валдая 300км. Будем около 08.30-09.00. У нас в одной машине будет два маленьких ребенка.

Наверное тоже поедем через Клин. Но обратно хочу через Волоколамск. А вы?

 

Да, действительно! Можно ли повторить схему проезда? Не могу ее найти. Ее бы вообще вынести в заголовок.

Ссылка на комментарий

давайте на 14:00. Андрюш, где там лучше встать большому кол-ву авто?

 

А по поводу встречи. Есть на Минке супермаркет "Перекрёсток". Ровно 1,4 км от МКАД. Там парковка приличная. Опять-же докупиться можно. Вот координаты 37.359865,55.707942 Вот сцылко http://maps.yandex.ru/-/CVenvNjl

 

Вроде были такие предложения.

MMS-SPB, а Вы где будете в 9.00?

 

 

Да, действительно! Можно ли повторить схему проезда? Не могу ее найти. Ее бы вообще вынести в заголовок.

 

Координаты ДО 36.033562,55.504791

Сайт ДО http://skkpodmoskovie.ru/mozhyaisky/feedback/

 

Вот нашел, у нас по пути.

post-48217-0-90549900-1347358738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Shooter76,

Можно ли повторить схему проезда? Не могу ее найти. Ее бы вообще вынести в заголовок.

Как вариант -- сделать отдельную тему с расчетами денежного довольствия, составе участников и другой актуальной информации по Берлоге в отдельной теме, которую закрыть и прилепить в этой ветке.

Ну и обновлять раз в сутки (или два -- утром и вечером). Вроде бы права должны позволять сделать такой финт ушами.

 

 

mms-spb, поиск рулит! ;)

 

Оригинал сообщения от НиколайНиколаевича.

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Координаты ДО 36.033562,55.504791

Сайт ДО http://skkpodmoskovi...aisky/feedback/

 

Вы эти координаты проверяли? Это почти центр города Можайска! Не вводите людей в заблуждение!

 

 

Изображение

 

 

На карте c сайта ДО такая же фигня... :facepalm:

 

 

Изображение

 

 

ПРАВИЛЬНОЕ расположение ДО:

 

Долгота: 36°2′52.63″E (36.047953)

Широта: 55°32′35.98″N (55.543329)

 

Изображение

 

КнаФ, Коля, по какой дороге заезжать в ДО? По верхней (жирная фиолетовая линия) или по нижней?

 

mms-spb, Миша, сколько машин пойдёт с Питера?

Ссылка на комментарий

строитель маршрута не правильно дорогу прокладывает, чуть раньше левее брать надо, что бы именно к точке Б. если что - встретим.

 

Серёнь - и на МКАДе, и на Можайке......

 

могу ошибаться - но сейчас проложил маршрут по большой бетонке и по МКАД - разница 10км..... может есть смысл по бетонке?

 

это если ты опять по Ярику поедешь

 

пардонте - малая А108

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Братья и сестры , мы с вами 14-го рванём !

Есть смысл пораньше(по пробкам) , но со всеми (с кем по пути,и не по пути) согласовать нуна !

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

тут эта.... косяк может не большой выйти - я сам наверное и не смогу приехать то...

 

так что рулить там будет Андрей Жултак.. а я вечером подтянусь

 

ну завтра уже всё уточню...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...