Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

У меня - на китаенвудах - есть. Очень удобно. пользуюсь ей при поездках. Не надо руки отпускать от руля. Правда есть неудобство: если в салон семье что то говоришь - то и по рации всем слышно.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

AC@DC, Смотря какой бюджет и какие цели.

 

Из простых, дешевых и надежных порекомендовал бы Midland GXT-650 либо Midland G9 Из достоинств - простота, надежность.... ну и стоимость, по стоимости средней радиостанции тут уже две, плюс у 650 - в комплекте все есть, все зарядки, гарнитуры и тд и тп

 

Ну а если рассматривать радиостанции посерьезней - то там................. это уже серьезная тема , целые форумы этому посвещенны...

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

рации не сколько для колонны,сколько для экскурсовода... И что бы другие слышали и слушали.

Ну так есть желающие забрать 15 двух человек до ДО?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот она и будет по общему вещать, а все слушать будут. (На момент ее вещания - всем молчание будет обьявленно). Ведущему и замыкаюшщему - нужно по две рации выдать. Что бы между собой общаться.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

не не .... ведущий должен плавно и небыстро идти... должен предугадывать маневры для коллонны, иногда должен останавливаться заранее на светофоре, что бы по пусту не дробить колонну. И не должен допускать резких торможений и пустых перестроений.... Тем более что если он надумает перестраиваться то с ним парралельно должен начать перестраиваться и замыкающий - что бы пропустить перед собой всю колонну. Короче это целая наука :) И ответственность :)

 

P.S. Ромик, очень надеюсь что твои 75 процентов постепенно стремяться к 100 :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Ты не представляешь как мне будет приятно делить расходы на 59, а не на 57 человек :rolleyes:

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Ну так есть желающие забрать 15 двух человек до ДО?

 

Я поеду один, т.е. место будет, только пока не знаю во сколько и т.к. еду с Балашихи могу где-нить подвиснуть в пробке.

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

Pachan78, - мне надо что бы забрали двух человек.

 

Эндрю - то есть, если покупать рацию то просто брать

 

ЛПД?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, из бюджетных - я отписал какие, LPD - это один из безлицензионных диапазонов. Так что беря радиостанцию, надо уточнить работает ли она на этих частотах.

 

Romeo, Ура Ромик!!! Тьфу-тьфу... что бы не сглазить!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

я человек не граммотный и туго соображающий... ты мне на пальцах на БЕРЛоге объясниш... а то куплю и буду сам себе аукать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Экскурсия - 100руб. взрослый, 50руб дети старше 8лет.

ну и если решим в Спассо-Бородинский - билеты.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Лучше брать двухстандартную ЛПД и ПМР.Повторюсь но..у меня такая ALAN 777.Она не лучшая,но в пределах 2-3 км. уверенно берет.Если кейс взять то там и гарнитуры идут.Только в фирменном магазине не бери,там дороже.

Ссылка на комментарий

ЛПД?

 

ЛСД! :spiteful:

Чатланин,на Плюке мне надо до 17.00 кэцэ забрать,так что без гравицапы не обойтись. :crazy_pilot:

Ку! :clapping:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

на Плюке мне надо до 17.00 кэцэ забрать

 

То есть на Берлогу ты явишься в МАЛИНОВЫХ штанах? :patsak: :spiteful: Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...