Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

закрыл минорную....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

"ля-ля-ля" закрыли. Кто не успел ... :spiteful:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Николаич, не хватило два раза по 150!

Не, всё хорошо было, но чувствовалось, что ты не в настрое. :dntknw:

З.Ы. Не сыпь мне слабительное в чай! :rolleyes:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

высокие не вытягиваю.... практики мало - будем на БЕРЛоге тренироваться... Эндрю(куда пропал?) обещал тексты популярных песен распечатать - акапелльно(не знаю как правильно) споём.

 

Ребят - опять возник вопрос - кто 15 утром из Москвы едет и может захватить экскурсовода? Там вот только косяк выскочил - она с "кузнецом" ибо молодая и волнуются за неё, как она обратно на электричке поедет...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я уже тут друзья! Вниматльно слежу за ходом дела, но еще не пришел в себя после отдыха, оттого инертен и безинициативен :(

Но с песнями - все сделаю ибо сам рассчитываю попеть вволю (хотя ни горлоса ни слуха ;) )

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Я вот что подумал про караоке.... может мне захватить с собой DVD-караоке, если там телек будет какой нибудь? У меня и пара микрофонов есть. накачаю караоке дисков.... В дополнение к распечаткам...

 

Alph, Спасибо Серега!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

телевизор в каждом номере..кажется....правда что за ящики не помню.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тут эта. Перезаказал я на караоке. http://www.onshop.ru/audio/audio_centre/samsung/mx_e630/?aid=Stavka Во как.

 

Опять не то :(

Я ж писал, что тот, который с караоке - это с буквой D на конце модели...

 

Прошлогодние модели:

MX-D630 - без DVD и без нормального караоке

MX-D630D - с DVD и с караоке

 

Модели этого года:

MX-E630 - без DVD и без нормального караоке

MX-E630D - с DVD и с караоке

 

Модель MX-E630D стоит дороже нашего бюджета поэтому лучше взять модель прошлого года MX-D630D - эти модели отличаются только внешним видом - параметры одинаковые.

 

Нормальное караоке - это караоке с DVD диска с оценками. В моделях без буквы D караоке ограничивается только наличием входа микрофона с регулятором уровня для него.

 

Заказать можно здесь http://zakazbt.ru/muzikalnie_tsentri/samsung_mx_d630d - 4540 руб. с доставкой по Москве.

 

P.S. Сейчас просмотрю инструкцию на MX-D630D чтобы понять что там за караоке и отпишусь...

Изменено пользователем Kap_Killer

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

Что-то ничего не понимаю с Самсунгом :(

 

На сайте у них на модель MX-D630D в характеристиках написано, что есть "оценка караоке". По идее оценка может быть только в случае, если есть возможность проиграть DVD диск с караоке от того же самсунга, но в инструкции об этом нет ничего...

 

Подозреваю, что модель MX-D630D отличается от MX-D630 только наличием видеовыхода и возможностью проиграть DVD, а также DivX. При этом MP3 с DVD диска она (судя по инструкции) проиграть не может :(

 

Если всё действительно так, то смысла особо в ней не будет. Тогда лучшим вариантом будет наверно Сонька вот эта http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7339151&hid=90544 (немного мощнее Самсунга и, думаю, звук поинтереснее и эргономика управления получше).

 

Заказать её можно например здесь http://www.atvbazar.ru/catalogue/audio/34870/document91218/ за 4760 руб. (это с доставкой по Москве)

 

В любом случае завтра поставлю на уши службу поддержки самсунга и отпишусь по результатам.

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

Народ! а что, рации закончились?

 

LPT рации:

Витаку - 2

ММС - 2

Ромео - 1

chatlanin777 - 2

Alph - 2

у кого ещё?

 

 

 

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пообщался со службой поддержки самсунга - всё именно так как и предполагал - нет там нормального караоке. А на сайте самсунга ошибка. Вот и выбирай выбирай технику по характеристикам...

 

Своё мнение по выбору высказал выше...

Изменено пользователем Kap_Killer

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

У меня тоже завалялась одна рация

, midland g5. Судя по Б4 она не коннектила, может чо я не так настроил?

Изменено пользователем Alegan

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

N-Drew - на данный момент есть 2, возможно добавиться еще одна. Если будет острая необходимость, могу еще две взять.

 

Ведущий и замыкающий в колонне - должны общатся на выделенной частоте. Помимо этого будет общая частота на которой все общаться будут. Что бы не было бардака в эфире, общение желательно производить с указанием своего позывного (ника) и позывного (ника) абонента. Типа: "Юстас-Алексу" ;) что бы в эфире было понятно кто к кому обращается. Ну и еще - обязательно делать паузы по секунде-две между фразами. Что бы кто то еще мог что то сказать. Ну и главное, соблюдать правила общения в радиоэфире, иначе при таком количестве людей, если все начнут одновременно болтать - получиться полная какофония и помойка.

 

Предлагаю частоты использовать из LPD диапазона, закрытые на тон (обязательно). Предлагаю ведущему и замыкающему использовать частоту 433.700 что соответствует 26 каналу LPD и общим сделать канал 433.800 что соответствует 30 каналу LPD.

 

Изображение

 

И тот и другой канал закрыть на 20 тон CTCSS что соответствует 127,3Гц

 

Коды CTCSS Это что бы ни с кем не пересекаться.

 

У всех есть инструкции. Если не получиться - могу помочь настроиться на эти частоты и занести в память.

 

Alegan, Ну скажем так, у многих радиостанци поддерживают и тот и другой диапазон, так что .... если что - то с кем нить сможешь настроиться :)

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...