Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

надеюсь хватит с них хотелок..... ещё надо будет чеки сохранить - если не дадут обещанного - вернём в магазин!

 

по экскурсии - сама она занимает по полю - 45-60минут(оказывается) Главная экспозиция закрыта, если и откроют - там экскурсии проводить может только их человек, но они ни кто не могут(совком отдаёт сильно). Так вот - хватит нам пох=ода по полю + экскурсовод что то приготовила на время поездки до самого Бородино? или поедем в Спассо-Бородинский?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

кто сможет утром 15 экскурсовода забрать из Москвы и привезти в ДО? есть желающие?естесна, она подъедет на ближайшее метро по пути следования....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Надо ехать кмк. Часа культпрограммы маловато будет. 9-10 На станции метро Славянский Бульвар. Пусть выходит к Кутузовскому прошпекту в область и махаетъ лапаме. Дай ей мой телефон. Пущщай мну развлекаетъ в дороге ценными фактаме. Боюсь раньше не успею.

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

вернём в магазин!

 

Исправный товар вернуть не получится, закон "О защите прав..." не разрешает.

 

презентабельный внешний вид и солидный размер

 

Выбирайте.
Ссылка на комментарий

не подошёл по цвету к интерьеру - закон разрешает

 

Настя пробует записать гимн Павика на другую обработку...Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, погодите записывать, вношу поправки:

 

 

Масса шин асфальт дерет!

Строй машин летит вперед!

Всем на зависть, на БЕРЛогу

Собирается народ!

 

1 припев

 

И снова мы вместе в пути!

И каждый здесь молод душой!

БЕРЛога – ты нас закрути,

Чтоб снился нам только покой!

 

 

Каждый сделал важный ход,

Взяв «В-9» в свой расход!

И неважно, что за шильдик

Предпочел он на капот!

 

2 припев

 

И вновь нас дорога зовёт!

Рокочут цилиндры внутри!

По всем регионам пройдет,

БЕРЛога – следи! И смотри!

 

 

 

Нас два (три) форума свели!

Здесь друзьями стали мы!

И не только меж собою,

Но и семьями, детьми!

 

3 припев

 

Мы те, кто всё время в пути!

И драйв нас толкает вперёд!

БЕРЛога - друзей собери!

Мы самый веселый народ!

 

:take_example:

Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

http://mvideo.ru/products/10001214.html?reff=int_listing_appropriate_products

 

Ну чё? Я это заказываю? Вроде солидно выглядит.

 

http://mvideo.ru/products/10002258.html?reff=int_listing_appropriate_products

 

или вот это. Там еще 5% скидка при оплате по карте.

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Zhultak, нормуль.

 

тем паче с караоке - не отдадим - клубным будет - петь однако будем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Музцентр приобретен. 4990 руб с функцией караоке.

 

китаец на французе, Коль, тётушку смогу забрать у метро. См. пост #1228

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

кто сможет ... экскурсовода забрать

 

А не хочет она в Питер приехать? Коля передай, что я ее смогу встретить на Московском вокзале. :give_rose:

А потом вместе поедем на Бородино.

Или пускай Пашка Пахан ее встречает! Чего зря добру пропадать! А Андрея не отвлекайте от организации БЕРЛоги женским присутствием.

Блин! Ребята! Сколько раз мы сегодня на встрече в Питере с типишниками вспоминали про БЕРЛоги!

Ссылка на комментарий

Музцентр приобретен. 4990 руб с функцией караоке.

 

Нет в нём функции караоке. Опечатка это в мвидео (как и на яндексе опечатка по этой модели). В этом центре есть только разъём и уровень громкости для микрофона и всё. Для караоке нужна более продвинутая модель этого центра MX-D630D (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8217742&hid=90544)

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

не подошёл по цвету к интерьеру - закон разрешает

 

Коля, ты ошибаешься, муз. центр - технически сложный товар бытового назначения и включен в "Перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации", утвержденный Постановлением Правительства РФ. Тынц (пункт 11).
Ссылка на комментарий

А как же Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества.

Разобрался сам, например, согласно п. 11 "Перечня", покупатель не сможет вернуть в магазин качественный нетбук, у которого в комплектации отсутствует встроенный 3g модем, так как этот товар является "технически сложным товаром бытового назначения".

Так что уважаемый Shooter76 прав :thank_you: . Обмен невозможен... :sorry: но из всяких правил бывают исключения. Удачи! :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Всем привет!Наконец то добрался до интернета.

Я в Москву приеду 13 вечером.переночую у друга.Так что 14 со всеми вместе.Место и Время встречи определили?

А Гимн классный получился,так что без караоке не обойтись!

Считаю,что стоимость муз центра надо делить не на количество взрослых,а на количество экипажей(автомобилей).Так чеснее будет!

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

надо делить не на количество взрослых,а на количество экипажей

 

Андрюш, если заменить "покупка музцентра" на "аренда зала" твоё мнение насчёт справедливости распределения не поменяется? Ведь место в фойе будут занимать именно что люди а не экипажи. Я готов выслушать твою более подробную аргументацию.

 

Мафон без караоке-ацтой!

 

Пааааавтаряю. Мафон берём не себе, а в качестве платы за аренду зала. Я считаю, его даже открывать не следует. Юзаные подарки не дарят. Но. Я еще не платил, а только заказал доставку на завтра и еще не подтвердился. Поэтому если опчественность настаивает беспроблем сменяю на караоке за аналогичную цену.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Zhultak, ты более в курсе и поэтому решай сам, какой муз.центр им подойдет. Может они домой его заберут?

Раз нужен новый и он выглядит солидно, значит надо брать! И не тратить силы и время на обсуждения. Оплатил покупку и выставил нам счет.

Я-то тоже думал, что мы попользуемся сами и потом оставим его. Был не прав!

Ссылка на комментарий

ну я думаю, если нам прям так он понадобится, мы можем намекнуть администрации, что надо бы его проверить в деле... ну а уж там пусть хоть домой, хоть в столовую или актовый зал.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

воскресенье вечер... скучно... просто в качестве прикола(можете ругать, слабительное не удалось достать)

 

 

ля-ля-ля

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

:clapping: Браво. Но минорненько...

 

Так. Заказ на центр без караоке я отменил. Буду заказывать с караоке, воспользовавшись советами многоуважаемого Kap_Killer

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Пааааавтаряю. Мафон берём не себе, а в качестве платы за аренду зала. Я считаю, его даже открывать не следует. Юзаные подарки не дарят.

 

Порядочность из тебя так и прёт. :friends: :drinks:

Хорошо всё то, что хорошо кончается. Удачи!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Порядочность из тебя так и прёт

 

Вот не подкалывал бы, а взял и сам приехал на Берлогу. :greeting: С удовольствием бы с тобой рюмку вкусной и полезной водки залудил.

 

Тут эта. Перезаказал я на караоке. http://www.onshop.ru/audio/audio_centre/samsung/mx_e630/?aid=Stavka Во как.

 

В принципе согласен с КнаФ-ом, можно типа устроить тестирование подарка. Тем более, что пан директор обещался с нами затусить. Так что, берите микрофон и диски у кого есть.

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Вот не подкалывал бы ...

 

А я и не "подкалываю", я, это :blush2: , чесслово ... :thank_you: А Берлога это конечно ... :girl_angel: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...