Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Я за Валдай всегда двумя руками!

Еще не решил, как ехать в отпуск на Селигер: через Валдай или Новгород. Если через Валдай, то боровичевские ждите, позвоню.

Ссылка на комментарий

если Валдай, боюсь наших южан мы можем не увидеть на БЕРЛоге. Это еще 400*2 верст лишки. Хотя мне этот прудик тоже нравится, но давайте других послушаем. Просто проголосовать - понятно за кем перевес будет, но надо постараться собраться в максимальном количестве

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

если Валдай, боюсь наших южан мы можем не увидеть на БЕРЛоге. Это еще 400*2 верст лишки.

Это-да. В Самару-то не найдёшь никого. :dntknw:

 

Вот где,где,но в Волочке не стоял и ремонта не видел!

 

Туда не стояли,а вот обратно-около часа. Но эт ещё авария была. 3 фуры сделали страйк.

У последнего автовоза-кабина всмятку. Зевнул,походу.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

женщина - марш на кухню!!!! по голосовалке я чую в Иваново поедем....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

одна в лагере другая пашет в две смены...мне на БЕРЛогу деньги нужны :-)

 

но приветы передам

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток вашей хате! Вот наконец добрался я и до инета. Прочитал и как обычно за любой кипишь-кроме голодовки. Главное чтоб время моих выходных совпало с мероприятием, а то как всегда - только облизнуться останется. Я за Валдай! Тем более что как я понял в этом годе обещанный Филом палаточный город маханул в Европу матюшку ))) Желательно всёж сентябрь (выходные с 3 по 16-е, точнее с 5 по 13-е). Август только в самом начале с 8 по 16-е. постараюсь опять всем колхозом, тем более что теперь есть второй водитель и можно расслабиться )))

 

А забыл про Вышний Сволочек сказать - скока ездю,стока и попадаю. Но в этом годе протоптал дорожку параллельно трассе по дворам. Дорога - смерть танкам,но всё равно получается быстрее чем основной поток. Правда то,что подходит одиночке не прохиляет с колонной.

Ссылка на комментарий

Drakonij, Андрей! Если ехать из Питера в Москву, то есть объезд справа и далее через центр В.В. Дорога действительно не в кайф. Но выиграть 5-15 минут, в зависимости от ситуации, можно. Дело в том, что последнее время пробки уже бывают за 5км с той и с другой стороны этого объезда. Поэтому мы объезжаем лишь малую часть пробки. Хотя, если ехать со стороны Москвы, то можно уйти влево на стоянку задолго до В.В. и через нее (там есть лесная дорога) объехать "В.Сволочек". Но дорога местами там еще хуже, чем в центре города.

Или у тебя есть другой маршрут?

Мне тоже было бы удобно, чтобы БЕРЛога прошла на Валдае. Но думаю, что надо переносить ее ближе к Москве. Больше ребят сможет подъехать.

Ссылка на комментарий

Паша,молодец что вспомнил.Это идея-объеденить два юбилея.

Причём Бегемот-Француз!

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...