Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Насколлько я понимаю, питаться своими продуктами мы будем только вечерами 14 и 15 или нет.

Я из расчета сколько разнообразной еды надо брать.

Я на берлоге первый раз, людей много. Вопрос: с мясом не промахнулись? Часть съедим 14, а на 15 (где будет весь состав Берлоги) хватит?

 

Я конечно не шашлычник, но мариновал свинину для себя так: 2 кг мяса (свинина), заливал минералочкой (липецкий бювет), соль, перец по вкусу и столовую (а может и две) ложку уксуса 6-9%. Мясо получалось мягким и ароматным. С курецей такого не вышло.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий
AC@DC, питаться вечерами своими (и не только) продуктами можно будет на общем столе. Застолья проходят с обеда до ночи, ну а завтракать будем в столовой дома отдыха :drinks:
Ссылка на комментарий

я вовсе думаю что эти 20кг. не фиг трогать 14. Все на 15 - а то получается мы будем два дня это мясо есть,а платить будем поровну. С птицей опять мне не ясно - индейку решили не брать - не мангальное мясо...но сколько брать тогда бедер?их и дети с удовольствием..... каждому значит хоть по одному? Тоже не мало получится - 100штук то!

На 14 каждый по чуть чуть возьмет чаво либо....купаты,шашлыки,стейки - на следующий день будем рассказывать,пусть облизываются...

 

Теперь по экскурсии - оказывается центральная экспозиция закрыта на реконструкцию,в "поле" тоже некоторые точки закрыты. Завтра туда едет патриарх - может и откроют,но под вопросом. Туристов возят в Спассо-Бородинский - там толи пять то ли семь экспозиций.... Короче, я отказываюсь от тетеньки из ДО, и звоню той девочке.....(читай выше).

 

ДО сегодня сказали что фоей точно предоставят со столами и стульями(за них нужен будет залог - не ломайте), денег они брать не имеют право за это,так что на муз.центр мы попли. Андрюш,Зултак, - хотелось бы напряч опять тебя, ну уж начали твои деньги тратить.... Думаюв пределах 4,5-5тыров китай какой нить....лиш бы выглядел солидно.....

 

да!!!!!! И в догонку - давайтп перекличку сделаем по компактным рациям

Витаку - 2

ММС - 1

Ромео - 1

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Музцентр, так музцентр. Вона Пензюк грозился свой б/у притаранить, тока пыль стереть. Не притараним - придётся покупать. По поводу курицы - не 100 а 70 (исключив веганов и совсем маленьких детей), а это 8-9 кг, если каждому по куску. Но! Из опыта. Принцип "Каждым блюдом накормить всех" является пагубным и неверным и ведёт к перерасходу продуктов и денег. А с детства терпеть не могу выбрасывать еду.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

у меня на балконе родной шиваки стоит без дела второй год.... но не думаю, что удобно "дарить" б/ушную вещь.... имхо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Уточнение. У меня 2 рации.

Витаку - 2

ММС - 2

Ромео - 1

 

но не думаю, что удобно "дарить" б/ушную вещь....

 

с другой стороны мы ведь же музыкальным центром должны сначала попользоваться, а потом подарить?
Ссылка на комментарий

с другой стороны мы ведь же музыкальным центром должны сначала попользоваться, а потом подарить?

 

А зачем дарить, может я чего пропустил или не понял :wacko: ? Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

Музцентр, так музцентр. Вона Пензюк грозился свой б/у притаранить, тока пыль стереть.

Мой выглядит так:

post-22501-0-20978800-1347020616_thumb.jpgpost-22501-0-38500200-1347020627_thumb.jpg

Дисковод сверху,есть документы и родная коробка.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

объясняю про центр - в других ДО, отелях и БО мы арендовали помещения за денежку. Они не имеют право, как ведомственное учереждение, сдавать площади в наём, нет такой статьи дохода..... и потому берут "борзыми щенками" - гл.врач гулял - подарил пять стационнарных мангалов, кто-то подарил мониторы, мент гуляет на халяву - с нас - муз.центр. Мы можем тупо ни чего не дарить. просто нам тогда не дадут фойе и мебель

в принципе на следующие выхи грозят отличной погодой - можем и в лесу посидеть на своих стульях и столиках.... тем паче у нас их много! Но стоило тогда заморачиваться с ДО?! у нас и палаток много....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

у меня без дела второй год - а покупал я его - когда они ещё японские были - 1999

 

ни каких МР3 конечно нет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По центру поясняю - в результате переговоров выяснилось - надо брать новый. Не такое это и дорогое удовольствие. За это нам обещают предоставить что надо и что не надо. И вообще сделать "хорошо". Буду покупать что-нибудь в районе 5000 руб. По мясу определились так: КнаФ берет на себя мясо (около 20 кг), я замариную 5-6 кг курятины. Должно хватить. Пока предварительный бюджет централизованных расходов выглядит так:

 

1) Посуда и хозтовары 1 884 руб.

2) Муз. центр (иначе говоря аренда зала и мебели) 5 000 руб.

3) Мясо+курица (примерно/предварительно) 8 000 руб.

4) Аренда мангала 1 000 руб. ( 2 мангала по 500 руб/мангал)

5) Флаг Берлоги 1 000 руб.

 

ИТОГО 16 884 руб.

 

Взрослых участников Берлоги пока набирается 57 человек (Ромыч, извини, я пока тебя не посчитал, но с удовольствием посчитаю)

 

В итоге на 1 человека имеем расходов: 17884/57=296 руб.

 

Расходы на наклейки и экскурсию не относил, ибо они индивидуальны - кто-то возьмёт, а кто-то и нет.

Если чего не учёл или неправильно рассудил - поправьте. :thank_you:

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

я когда пьяный - очень хорошо и красиво пою.... а когда трезвый, то плохо.

Кто будет смеятся - подсыплю слабительное в шашлык на БЕРЛоге.

ну а в целом - текст оцените

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Афигеть. И это называется плохо спето????? Да я столько не выпью, чтоб так спеть!!! Мне понравилось!!!

 

Коль, ты-б мои бухгалтерские изыски оценил... :aggressive:

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Андрюш - думаю на 14 число и одного мангала хватит, и оплатят его присутствующие 14 числа

 

я ж там тебе плюсик то лайкнул :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В общие расходы потом (когда цена прояснится) надо довключить Славину зелень, ну и еще что то наверняка найдется...

Ссылка на комментарий

господа, согласитесь - 300 руб. довольно скромная сумма....думаю зелень не сильно её увеличит

 

1 куплет

Неба утренего стяг!

Видишь реет гордый флаг!?

Это взвился над страною,

Ситроена славный знак!!

 

1 припев

 

И снова мы ищем пути!

И каждый здесь молод душой!

Берлинго - вперёд нас вези,

И множество встреч впереди!

 

2 куплет

 

В жизни важен каждый шаг,

Мог купить себе ты ВАЗ,

Ну, а раз купил БЕРЛИНГО -

Значит стал одним из нас!

 

2 припев

 

И вновь нас дорога зовёт!

И сердцу тревожно в груди!

Берлинго - сплотил и везёт,

И много БЕРЛог впереди!

 

3 куплет

 

Нас наш форум познакомил.

Стали все друзьями мы!

Пусть встречаемся в БЕРЛогах,

Остаемся мы людьми!

 

 

3 припев

 

И тот кто всё время в пути!

И тот кто всё движет вперёд!

Берлинго - друзей собери!

Открыт для нас мир - посмотри!

 

 

 

 

 

окончание припева повторяется дважды

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...