Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Тольяттинско - Пензенский экипаж, вы когда на Московском Кольцевом АДе быть планируете?

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

ну что ж... близится час(день) Х. Москали, едуещие 14 числа - как поедем? колонной? где и во сколько встречаемся? Серёня(Витаку) - твои с нами или сами подтянутся?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну на СиБишках вы там сами....

давайте на 14:00. Андрюш, где там лучше встать большому кол-ву авто?

 

Ребята, пожалуйста, оперативно отвечаем - у Аэрфранса есть возможность взять на всех овощи и зелень. Многие знают отличное качество продукции агрохолдинга Московский, отличные воспоминания по БЕРЛоге4, но наверняка все так же знают, что и стоимость соответствующая....на такую ораву нас Славке накладно будет брать.

потому - вопрос - берём централизованно дары сельского хозяйства? думаю бюджет каждого экипажа это не отяготит больше чем на 100-150р.

Слав, а ты прикинь сколько надо на такую толпу огурчиков-перчиков-помидорок и салатов свежих, и озвуч цену.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Миш - а по делу?

надо определится... а то получится как всегда - водки все привезут, а огурчика не будет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а по делу?

 

а по делу, конечно, надо!

Но только расходы надо делить на количество взрослых членов экипажа. А то некоторые вчетвером приедут и будет очень финансово накладно, когда окромя жилья и питания надо туда сто (двести-четыреста), сюда пятьдесят (сто-двести) рублей.

Прошу учесть, что мой ребенок член экипажа уже относится к категории взрослых.

Слава! Будем тебе благодарны, если и на сей раз захватишь зелень и овощи. Но только шибко сильно не грузи багажник! А то там у тебя и на двести человек накормить места хватит!

Ссылка на комментарий

метод деления финансовой нагрузки Михаила считаю правильнымю

Всё, Слав, на тебе овощи.... ну и ДжейЭйр что нибудь вкусненькое сварганит из половины барашка.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, мангальное меню ты закрыл?

Не, я ничего предложить не хотел, нас всё абсолютно устраивает. Просто спросил. :smile3:

По овощам, согласен с Михаилом и тобой. :good:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

А кто у нас на ликеро-водочном?

 

Я нашей возьму на стол+ещё несколько заказов.

Агрохолдинг "Московский"? Как же,как же! Перед Питером нам дорогу фура перегородила, пробка была знатная!

 

Тольяттинско - Пензенский экипаж, вы когда на Московском Кольцевом АДе быть планируете?

 

Если машину на ремонт не заберут,то я сначала в Люберцы. К 18.00 думаю освободиться.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

А кто у нас на ликеро-водочном?

 

 

Если у кого память не отшибло с Берлоги-4, могу прихватить самоварной лимоновки и рябиновки :russian: А по продукции Московского агрохолдинга - обеими руками ЗА...

Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

Я привезу бутылку водки "Берлога", которую купил этим летом, разъезжая по ростовсковолгоградским областям, и бутылку виски.

Как заначка, в нише под ногами заднего (не скажу какого) пассажира лежит еще одна буталка виски. Но часто она бывает открытой - знакомых много.

Ссылка на комментарий

всё, с овощами определились...

на счёт мясного - ну вроде цена всех устроила - значит возьму шейку я.... вот только засада - у меня повара в отпуск уходят со вторника.....сам(стыдно признаться) я шашлык мариновать не умею... от сюда два вопроса - сколько всё же мяса брать, и что с ними делать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Засада, чё... Придётся корыта тюльпанные отмывать. А мяса как считали - 20 кг шейки и 5 кг птицы. Московские шашлычники аууу...

 

А по поводу встречи. Есть на Минке супермаркет "Перекрёсток". Ровно 1,4 км от МКАД. Там парковка приличная. Опять-же докупиться можно. Вот координаты 37.359865,55.707942 Вот сцылко http://maps.yandex.ru/-/CVenvNjl

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...