Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Romeo, Романыч, блин!!!!!!!!!!!!!!!! ты чего не читаешь форум!?Изображение

ты же делаешь на заказ - какой размер закажешь - такой и сделают!!! если делать на сетке - рисунок яркий и чёткий с двух сторон, и более долговечный... я всё это писал....

 

Виталь - а какой размер флажков у тебя?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В том то и дело,что нет в калькуляторе такого размера!А 20*30 выходят по 324,98 ,30 штук 9749,4 сетка двухстороняя!

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Ребята! Pavik заготовил уже флажки для помечения (никак не могу подобрать правильное слово) наших машин при езде колонной.

Флажки надо делать такими, что они будут не на одну встречу и не обязательно на БЕРЛоге. Можно было бы использовать символ лужаек. Там, где вереница машин везет бутылки. Но боюсь, что это может спровоцировать лишний интерес у ГАИ. Может быть даже надо завести специальную тему для обсуждения не только флага, флажков, этикеток, но и другой символики.

Далее, даже размер 30х40 - это довольно большой флаг получается. У нас во время футбольных матчей чаще всего носятся машины с размером 20х30.

Флаг должен быть двухсторонним. Считаю, что надо надпись и изображение делать нейтральными для обоих Клубов.

Ссылка на комментарий

даже надо завести специальную тему

 

 

специальная тема

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну вот значит такие и заказать... и поменять их на наши потом

 

Павику возместить все убытки - думаю всё равно дешевле выдет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Паш, Пензюк - сколько к тебе моё письмо шло?

Могу конечно заказным с уведомлением

 

Не помню,конверты выкидываю сразу.

Михалыч мне питерских наклеек тоже присылал,я где-то писал,когда это было.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Павику возместить все убытки

 

А для сохранения флага от утери, клавишу опускания стекла, временно чем-нибудь закрыть/заклеить. Во избежание несанкционированного нажатия.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Сергей! У меня снесло с заднего стекла.

 

Михаил! А у меня Николай Николаевич, стекло пассажирской двери открыл.

Ну не думали мы, что флаг улетит. :crazy:

 

специальная тема

 

Спец. тему походу покоцали. :dntknw:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Николаевич, стекло пассажирской двери открыл.

 

Вредитель! За это дело в прошлые времена кирдык бы сделали.

А, правда, тоже потерял. Припления-с!

Спец. тему походу покоцали.

 

Немного подождем, объяснения будут обязательно Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Спец. тему походу покоцали

 

всё... не шумим, это наш Виталя прикрыл... временно. не в той ветке тему открыл.... всё правильно

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вопрос наверное немножко не в тему: а будет на встрече специалист, способный быстро и без порчи имущества снять зеркала с рестайлингового В9 и дорестайлингового В9 чтобы сравнить их крепления и взаимозаменяемость? Нутром чую, что они по идее должны быть унифицированные, а без бутылки (и специалиста) доказать не могу ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Вопрос наверное немножко не в тему: а будет на встрече специалист, способный быстро и без порчи имущества снять зеркала с рестайлингового В9 и дорестайлингового В9 чтобы сравнить их крепления и взаимозаменяемость? Нутром чую, что они по идее должны быть унифицированные, а без бутылки (и специалиста) доказать не могу ;)

 

У меня осталось битое правое зеркало после замены (т.е. с дорестайла снимать не нужно), но если быстро, то без порчи не получится - там болты нижние неудобно расположены и внутреннюю обшивку всё равно немного покоцать придётся (если её не снимать), правда снаружи этого видно не будет, т.к. будет под заглушкой, которая с обратной стороны зеркала ставится. Если очень нужно, то необходимый инструмент и старое зеркало могу взять...

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

Коль,дык мы от поездки не отказываемся! Тем более-уплочено и дел в Москве много.

Пропустили с женой за ужином :drinks: по рюмашке Мозаики и успокоились,всё равно до 17-го ничего не решиться.

На крайняк к Дрончику на хвоста сядем! :spiteful: Андрюх,ты не возражаешь?

ЗЫ Чёй-то когда со смартфона захожу,выкидывает с форума.Непонятно... :dntknw:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...