Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Jane Air France! Вот я тебя и поймал!

С днем рождения! :air_kiss:

 

А теперь все тяпобегемотоводы идем в поздравиловку

 

Если бы ты, Жанна, при регистрации на форуме сразу указала день твоего рождения, то я бы уже с утра начал к нему готовиться.

Чего испугалась?

Где-то я встретил такое: "Меняю сороколетнюю жену на две двадцатилетних. Четыре десятилетних или пять восьмилетних не предлагать"

 

И к чему я это все написал? :punish:

 

Просто праздновать уже начал...

Ссылка на комментарий

Baster, ауууууу, скинь плз данные по машине...

 

 

Андрей, я ж тебе смску кидал с его данными....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1650p 90x135

410p 30x45

Если 30шт то по 390за штуку

 

С уважением, RuFlag<

Thu, 30 Aug 2012 20:54:53 +0400 от Николай Шизизо <shizizo@mail.ru>

:<br style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; ">

 

Добрый день.

нужен флаг на сетке(для автомобиля) один 90*135 и 30 30*40.

скажите пожалуйста сколько будет стоить и срок производства?

 

С уважением,

Шизизо Николай.

 

 

 

Брать?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не знаю, может пока затею с флажками оставим. Не из-за того, что дорого. Просто с креплением есть проблемы. У меня в Иваново произошла потеря флажка. Затея с флагами может обернуться в то, что, считай, почти по 500руб повесить на машину и ехать. Красиво, но можно просто потерять эту банкноту.

А вот большой флаг заказывать надо обязательно. Хотя если большинство поддержит затею изготовления флажков, то и я, естественно, приму в этом участие.

Ссылка на комментарий

надо просто провентилировать вопрос про крепежи для машин - есть и такие как в Иваново были, но тут главное не забывать и окно не открывать9я таким макаром потерял), хотя есть в помощь двусторонний скотч, а есть и наверняка другие....

 

кстати - контора на Волгоградке - цены ниже чем у нас % на 25 и флагштоки не дорогие... Романыч - не заморочишся?

 

http://www.interflag.ru/prod_flagsh.htm

 

только материал обязательно сетка - ей ни дождь ни снег не страшны и рисунок двусторонний получается

 

а вот и питерским - флажок

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Паш,тогда встретимся на месте.Я меньше 110 не поеду.Нудно как то!

Друзья,а как у нас обстоят дела с наклейками.Хотелось бы предстать во всей красе.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Romeo, давай реквизиты - переведём, те кто захочет флаг. на большой - на БЕРЛоге разделим на кол-во экипажей

 

Пензюк, не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в любом случае там четыре корпуса, в крайнем случае точно будут номера с удобствами на этаже...

 

 

Дрончик, наклейки готовы. 60 больших ромбов и 60 малых. На БЕРЛоге будет специально обученная девушка присутствовать, у неё можно будет преобрести какие больше понравятся, или оба варианта

 

Если прям хочется уже прибыть с ними - напиши адрес - постараюсь выслать обычной почтой.... думаю дней за 5-7 дойдёт

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а вот и питерским - флажок

 

Да, Коля, я этот сайт знаю.

Вот про скотч двухсторонний я не подумал. Кстати, а как потом самому снимать?

Жаль, что мало наклеек.

А какие они маленькие и большие? Я чего-то про размер упустил.

 

Паша! Я уверен, что места будут. Все-таки корпусов много и не сезон. С другой стороны можно ведь и самому позвонить туда и забронировать.

Ссылка на комментарий

Гена!

Я уверен, что места будут. Все-таки корпусов много и не сезон. С другой стороны можно ведь и самому позвонить туда и забронировать

 

Как теща?
Ссылка на комментарий

китаец на французе,Коль,я отправил тебе адрес в личку.Если сможешь,пришли наклейки(2 большие).

По деньгам,на Берлоге отдам.:tnx_smile:

Буду выглядеть примерно так post-41106-0-70180500-1346588233.txt

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Romeo, Ром. а как я тебе кол-во скажу? думаю большинство захочет. У нас сейчас зарегилось 28 экипажей, из них сколько то пыжей, так что делай опрос и вперёд... я думал штук 30 надо маленьких(30*40) и один большой(90*135).

 

наклейки большие 15*15 и малые 10*10.

 

Паш, Пензюк - сколько к тебе моё письмо шло?

Могу конечно заказным с уведомлением

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я ж тебе написал - 30*40, а сколько штук - тут я тебе не советчик..... не уверен что владельцы пежо будут ставить флаг с надписью Берлинго Нью....

дай почту - вышлю макет

 

в принципе, можно попросить Растра, что бы написал например просто БЕРЛОГА сверху и " клуб друзей" снизу....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...