Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Вчера на нашем рынке цены на мясо были таковы: шейка свиная охлаждёнка 330 руб/кг, бедро индейки охлаждёнка на кости 310 руб/кг. Так что цены, предложенные уважаемым КнаФ считаю более чем приемлимыми. Предлагаю остановиться на коллективной закупке 30 кг мясопродуктов для общественного шашлыка. Бюджет закупки разверстать на едоков.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

когда и где собирается колонна заезжающих 15-го?

 

Слав, я освобождаюсь 15-го в 08-30, можем организованно встретиться в 09-30 у Макдональдса на Минке. Так как дорогу я знаю))) и провести колонну смогу. Оттуда 1,5 часа очень неспешного хода, к 11-00 будем на месте.

 

Московская область, Одинцовский район, Лесной городок, Центральная ул., 8, ТЦ “Патерсон” 1 этаж

 

http://maps.yandex.ru/-/CVe5bVIE ссылка на Яндекс-карты.

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

можно провернут одну афёру

 

Паш, а как потом машину с Украины вывозить?

 

давай волевое решение

 

 

Тогда диктую волевое решение. 15/09 организованная колонна Берлоги-5 Стартует в 09-30 утра от Макдональдса, что в Лесном Городке на Минском шоссе.

 

Точный адрес места встречи:

Московская область, Одинцовский район, Лесной городок, Центральная ул., 8, ТЦ “Патерсон” 1 этаж

http://maps.yandex.ru/-/CVe5bVIE ссылка на Яндекс-карты.

 

Всем желающим ехать колонной в субботу просьба мне в личку стукнуть и скинуть телефон для связи.

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

у Макдональдса на Минке

 

Благодаря КнаФовской Настеньке я понял и с каждым разом все больше в этом убеждаюсь, что для москвичей Макдональдс - это очаг цивилизации. :biggrin:
Ссылка на комментарий

А заехавшие 14-го числа как раз успеют проснуться, опохмелиться, подготовить лёгкий фуршет для встречи нас :thank_you:

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

это очаг цивилизации.

 

Миша, всё гораздо проще - у Макдональдса всегда можно припарковаться и это хорошо видимый понятный ориентир. Бесплатный туалет и ви-фи опять-же.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Как вы далеко место встречи выбрали

 

Наташ, а вот поэтому и выбрали, чтобы чётко всё запланировать. Так как я постоянно мотаюсь по Минке, то могу сказать, что после этого места оканчивается Одинцовское безумное автостояние и дальше если пробки и будут, то только на светофорах. А если встречаться в Москве, то проезд Одинцова будет непрост для колонны и времени потеряем больше. 9-30 то время, когда ещет не все дачнеги проснутся и вы доедете по свободному МКАДу гораздо быстрее.

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Была (не помню у кого) светлая мысль заказать машину гаи для сопровождения колонны.... Было бы удобно для выезда в бородино...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Наташа! Значит рыбу можно запечь

 

а рыбка у Илюхи зачётная получается! главное что бы не пересолил!

 

Про столы я писал, напоминаю - все у кого есть складные столы - берём!!! и стулья тоже! в наших багажниках, слава Андре, они не заметны...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
chatlanin777, а что такое коптильни и как их заряжать. Что в них кладут и коптят? Звучит аппетитно! Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Zhultak,заряжать надо опилками ольховыми,рыбкой желательно вкусной,солью и лимончиком сдобренной да пожирней!И на угли,минут на 30-35.Кстати ещё можно шампиньенов с майонезом на мангале сделать.

 

Pavik-Бери,лишними не будет.Я возьму 2 или 3 небольших коптильни.

Ссылка на комментарий

Пензюк,Паша,ты когда выезжаешь?

 

 

 

Я командировку выпросил,значит,чтобы успеть часам к 16.00,выезжать буду часов в 6.00.

А то я прошлый раз по АДу полз 2 часа.

А потом я больше 100 практически не езжу,редко 105. Геральт устал за мной ехать,зато съэкономил 4 л/100.

ЗЫ У нас тут форсмажор образовался в виде тёщиного инсульта,жена сейчас в больнице дежурит.По поводу поездки её не беспокою пока,всё зависит от состояния.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...