Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

когда нас ездило по 30 человек - можно было попробывать удивить всех какой нибудь вкусностью - но такую толпу не удивишь - попробывать не достанется! так что берём просто на стол что-то любимое. У меня подруга вкусных рулётов закусочных наготовит тазик, ну может я тройку курей затомлю с бульбой, по своему рецепту.....(то что на первой Лужайке было). каждый думает сам... может тупо нарезки привезти 2 кг - будет пользоваться успехом наверняка. Единственное, что показала практика - питьё брать с запасом - особенно простую воду..... только все 19-ти литровые бутыли не внезите, просто имейте в виду..

 

а на счёт детей, которые шашлык килограммами кушают - вы ещё мою Настю не знаете....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

с экскурсией тоже вопросы - куда именно поедем? будем ли посещать Спасо-Бородинский? музей игрушки? очень рекомендуют

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мы не едим

 

Ты чо????? Если сама травой питаешься, то Владу мясо надо, он растет! Ну, Илью там можно чуток ограничить, а Владу мясо надо есть по полной!

(Наташа! От нашей семье тебе :give_rose: ! Корми своих мужиков, как нас с Лизкой на своей даче!)

Ссылка на комментарий

Очень много новых берлинговодов-членовКлуба появилось за последнее время. Присоединяйтесь!

 

С отдыхом в Египте,немного пропустил развёртывание событий.Если успею закончить дела в Тамбове,обязательно присоединюсь.

Естественно без ночёвки,живу в Одинцово,в Можайске бываю часто(по работе),но на Бородинское поле,так не разу и не попадал.

А там,будет на что посмотреть,при такой то годовщине...Но и народу,конечно на таких мероприятиях будет прорва,

к этому то же надо быть готовым.

 

От себя,могу порекомендовать,Железную тему ,очень актуальную

в последнее время,особенно после появления всем известной онлайн игры"world of tanks".Это порядка 30-40км от Точки сбора,по Минке

в сторону Москвы(кто не знает)

Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий

РоманS, про этот музей знаю, хотя там и не был. Но некоторые наши друзья-ситроводы побывали уже там. Думаю, что и у меня получится посетить этот музей.

Присоединяйся к БЕРЛоге-5!

Ссылка на комментарий

Спасибо,ближе к дате определюсь конкретно,но заочно я в теме... :thank_you:

 

про этот музей знаю, хотя там и не был. Думаю, что и у меня получится посетить этот музей.

 

Это лучшее,что есть в России и не только... :yes2:

post-50183-0-04373100-1346451664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

обходимися салатиками и колбасками

 

да уж - прячем салаты и колбаски!

 

По Железной теме Жултак Андрей все сохнет.... можно будет потом и туда как нибудь собраться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По Железной теме Жултак Андрей все сохнет....

 

Сохну-сохну. Я вас еще и в музей техники Вадима Задорожного вытащу на экскурсию. Надо культурно расти над собой. :yes2:

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Во блин,могу не попасть на Берлогу из-за свадьбы Жененого брата на Украине 14 сентября!Вот попадалово из 365 дней в году,надо было им выбрать 14 :facepalm: :angry: :wacko: :cray: :shok:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Рома! А мы вам везем ваши юбилейносвадебные именные подарки!

Пусть родственники переносят свою свадьбу, если хотят, чтобы вы к ним приехали!

Их, этих свадьб, за всю жизнь может столько еще будет, что не перегуляешь все, а БЕРЛога-5 она одна!

Это же как Олимпийские игры. Готовимся, столько народу прибудет.

 

Наташа! Значит рыбу можно запечь! Моя Лиза тоже уже от шашлыка отказалась.

А я все ем и ем...

Ссылка на комментарий

Вот-вот, как раз подходящий смайлик.

Будем очень ждать встречи с вами. Не получится в сентябре, так встретимся позже.

(А мы, Питерцы, между прочим, собираемся 19-21.10 в Финку. Но об этом расскажу на БЕРЛоге. Обсуждение в Типии Клубе)

Ссылка на комментарий

Пензюк,Паша,ты когда выезжаешь?

 

 

Zhultak,Андрей,тебе Коля номер машины сообщил?Если нет О862ОЕ163.

По продуктам; так как ехать далеко скоропортящиеся брать не буду.Так,сало,колбасы,соления всякие,Волжанки ну и коньячка нашего .Там покупайте что надо.Если надо денег,пришлю ещё.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Паша новый слоган придумал: Берлинго - весь мир в багажнике.

Но мне все равно его первое выражение нравится больше. Оставим обсуждение девиза на БЕРЛогу. Главное только не забыть, а то каждый навезет своего

ну и коньячка нашего

 

и потом будем вспоминать, зачем собрались.

Я уже тоже затарился.

Ссылка на комментарий
Romeo, можно провернут одну афёру. Если там есть поблизости аэропорт, то можно обратно вернуться на самолёте, а тут мы тебя встретим. Но всё упирается в наличие аэропорта и денег, самолёт не дёшев.
P859YB197.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...