Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

частоты Миша правильно назвал - под них и бери.

А рации - не для болтовни, а для экскурсии - не в одном автобусе едем - экскурсовод в головной машине с рацией - и все слышат....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня Вектор больше 5 лет. Правда, раза три уже отдавал на профилактику. Стоимость 500руб.

А рации - не для болтовни

 

ПоШмотрим...

экскурсовод в головной машине с рацией

 

Вот те на! И, конечно, так как экскурсовод в головной машине, то ты едешь первым?

Ты же в семью собрался? Или это опосля БЕРЛоги?

Ссылка на комментарий

Серёнь - на основную массу имеющихся не настроишься....

 

Как это? Это основная масса, может, на меня не настроится... А я на их 433,075-434,775 по любому.

Ой, я в предыдущем посте не те частоты указал. :megashok: Сейчас указал правильно.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

шейку свинную и филе бедра индейки

 

Ребята, там цена реально хорошая, процентов на 20 ниже, чем в рознице, плюсом еще и замаринуют. Надо брать. И закрыть тем самым вопрос.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

У меня пара таких "Alan 777".Проверенные,в городе неплохо работают,да и на трассе также.А если немного доработать,ещё лучше будут,у друга такие.И ещё си-бишка в машине. :crazy_pilot:

 

Не реклама,брал в плеере,в кейсе,но таких сейчас там нет.Там дешевле чем у офф.

Ссылка на комментарий

шейка охлождённая отечественная - 265руб. сказали если больше 30кг, то 7 руб. ещё скинут... но 30 - нам лопнуть

 

индейка охлождённая - 245кг. филе бедра, можно как стейки готовить.

 

ещё телятина есть - но не спрашивал почём...

 

Pachan78, не вопрос - посадим к тебе в машину..... женщина в самом расцвете лет! ну тоесть ягодка такая... переспелая

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если брать 5 кг индейки и 25 кг шейки, то ... 5*245+25*265=7850 Плюс на специи, лук, помидоры. Плюс людям за работу. Итого в 9500 вполне уложимся. Коль, когда надо ответ дать и деньги передать?

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Обещали подъехать московские ситроводки со своими семьями. КоляДК тоже, наверное, подъедет.

Итого около сотни человек. Надо все же как обычно из расчета 400гр на человека. Пусть лучше на утро останется!

Ссылка на комментарий

Маловато будет.Я обычно на взрослых расчитываю по 400 гр. расчитываю.+поллитра на лицо. :take_example: И маленький запас сверху :russian: :russian:На пионеров до 16 по 500 на двоих.

Изменено пользователем chatlanin777
Ссылка на комментарий

А я вот не поленился. Посчитал всех по головам. На сегодняшний день у нас 59 взрослых, считая AlexBoom и ВЕТЕР и 24 разнокалиберных детёныша. Из которых половина детсадовцы/груднички. Какое им там мясо. "Шипиловых" не считаю, ибо они могут быть, а могут и не быть. Тем более на столах кроме мяса тоже имеет место быть закусь.

 

chatlanin777 Ты не поверишь, но по твоей формуле получается 29,6 кг. Но с учётом того, что сидеть 2 вечера, предлагаю догнаться колбасками-гриль, а их уже москвичам докупить самостоятельно.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

на хвосте у москвичей?

 

 

Ну ты ж мясо и колбасу не повезёшь из Питера... Мы вкусной и полезной водкой доберём :dance:

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Все правильно.Мяса много,но и сидеть много,два вечера.Младенцев не считаю им мамок хватит.Можно и меньше,я в качестве примера свою формулу предложил.Просто у меня например сын шашлык очень любит и подойдет не раз,да и братья малоежки :russian: и малопьюжки.По поводу колбасок согласен,тогда мяса меньше.Можно и разнообразить менюшку,у меня есть две маленьких коптильни,можно рыбу сделать.Сейчас много охлажденки продают.Кстати,как не раз уже участвующие посоветуйте примерно,что с собой взять?Из еды,питья и сколько(про соседа и брата помню)?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...