Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

где купальный сезон открыли, там его и закрыть надо

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, фото - :good:

 

А тебе любое море, море по колено.

А тебе любые горы по плечу...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Это наверное типа ВСЁ, что осталось от какого-то озера, моря или океана... :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

китаец на французе, Коль, если одному без семьи куда то на выхи этим летом дергать - то скорее всего да, заняты, а если со всей семьей - все ок!

 

К вопросу о Б5:

 

1. я поддержу (хотя бы на денек) любое начинание в пределах 300-400 км от москвы(3-4 часа поездки)

2. А если не секрет - даты еще не определили? (это я к тому что бы знать. Ибо в конце августа, последние числа августа - начало сентября еду на азов на недельку, очень хотелось бы что бы не пересеклось! )

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

сентябрь 22-23.... ну может кто и пятницу захватит..... это не точные числа... так, для примера

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Коль, это новая реклама пляжей Малибу? Ты просто акула рекламного бизнеса. Я со своими детскими книжками ухожу к Маршаку на полку Гоголевской библиотеки...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Мне тоже понравилось! И база, и близость к Питеру! Но как на это посмотрят другие ребята? Ведь для многих из них дорога удлинится. Хотя после боровичевской БЕРЛоги есть уверенность, что мероприятие в Новгородской обл. пройдет на УРА!

Ссылка на комментарий

повторение редко бывает успешным... хотя у Василича теперь опыт....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...