Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

в наших "Реалах" оно редкий гость... да разберёмся ближе к теме

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу заезда в ДО. Зная их пропускной режим, нам надо составить список машин какие будут. Примерно в таком формате:

 

1.Ситроен Р859УВ 197 Каширин П.Е. 1 человек.

2.......

 

Бейджики, это подойдет для внутреннего пользования. Для них надо всё просто и лаконично.

Причем списков надо 2 или 3 по дням нахождения на мероприятии. Иначе КнаФ постоянно будет звонить администратору что-бы пустили ту или ипную машину.

Хотя, и одного достаточно, не будем указывать даты нахождения, и всё.

Изменено пользователем Pachan78
P859YB197.png
Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Грамотно и просто. Организованной колонны всё-равно не получится.

 

Москвичи! Не стесняйтесь! Озвучивайте предложения по мясу. Нам гостей кормить.;-)

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

ребят - не пытайтесь быть русскими - создавать препятствия и потом с успехом преодолевать. Въезд по ключевому слову.

На счет мяса - есть выход на оптовика(для заводских столовых закупаем)....но я не умею мариновать. Могу поваров конечно попросить за малую денежку...предлагайте

 

на счет ведущей - в субботу она занята,аниматоров вовсе нет, экскурсиъ проведут - дети 100, взрослые 150. Это и по полю и музей. Рекомендует Спассо-Бородинский моностфрь и музей игрушки.

Думаем...проявляем активную жизненую позицию!

 

ЗЫ - если б мы в пятницу все собрались!!!! И зал, и ведущие....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем!

 

К огромному моему сожалению я своё "Бородинское сражение" проиграл. Начальство на отрез отказывается подписывать дополнительные дни к выходным. А без них никак... всёж 1600 вёрст. :blush:

 

Придётся только смотреть фотографии и размазывать сопли от зависти. :sorry:

 

Через А107 и А108 очкую,там куча переездов

 

Из С.Петербурга шёл по А-108 до М-4. Нормально. Только два переезда и то, по моему, до поворота на Можайск. Двухрядка, сильно не разгонишься, но и не стоит.

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

С возвращением домой, Nafanya! Жаль, что не получается у вашего экипажа приехать на БЕРЛогу. Уверен, что все равно еще встретимся! Привет Ольге и Диме!

Ну, а на мероприятии обязательно за вас :drinks:

Ссылка на комментарий

хотел сумничать как обычно, да в лужу сел!!! Пахан оказался прав, да мало того - мне нужны номера ваших машин которые заезжают на территорию и плюс паспортные данные - для оформления заселения. Письмо надо выслать до понедельника....

Жултак, Андрюш, а тебя попрошу свести эту таблицу по номерам, кто какой заселяет....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Причём тут хорошо или плохо? Надо, ибо иначе будет жуткий геморрой. Если кто стеснительный очень - шлите паспортные данные мне в личку. Я обработаю данные и сведу в таблицу, отправлю ее КнаФу для дальнейших работ. Блин, да тут каждый день и не по разу свои паспортные данные везде оставляешь, вплоть до ресепшенов в бизнес-центрах, я уж не говорю о ворованных БД, что на савелии продаются.

 

Коля, вопрос! А паспортные одного человека, или обоих? Тебе паспортные данные просто вписать в ту таблицу по заселению, что я тебе передал?

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

PUZO, можно ссылку из публичного доступа в этой ветке выключить и разослать всем в личку.

 

В этот "гугл документ" можно попасть только по приведенной ссылке.

Второй момент к организаторам -- может каких полей не хватает, нужно добавить -- документ открыт для редактирования всем.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ребят - паспортные данные - прописка и ФИО заселяющихся.... простите, не так выразился

 

копия письма из ДО

 

Добрый день, расселение группы гостей будет производиться во 2 корпусе преимущественно ,кроме 2 двухместных номеров и 1 двухкомнатного двухместного (их предоставим в 4 кор.). Всю информацию об оплате сможете посмотреть в таблице. <br style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; ">От вас ждем списки гостей с данными (ф.и.о.,дата рождения, прописка).

 

кстати - сумма не много не сошлась, ибо оказывается доп.место 550.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По поводу таблички, если организаторам некогда заниматься - могу на себя взять.

 

Сделать табличку с примером, чтобы все могли скачать, заполнить и выслать на почту.

 

Увидел, что паспортных данных не надо - тогда заполняем в общей табличке

Изменено пользователем Kap_Killer

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

Лёш, Визман - спасибо....но вроде данные самого паспорта не нужны....

 

табличку подправил

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, поправил название последнего столбца и удалил твой комментарий в нем.

 

Вот теперь будет список, к кому можно в гости ездить (место проживания) ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Согласен с PUZO и VL245. Не дело выкладывать в общий доступ (общий для ВСЕХ, не только для вас) такие данные, как реальные ФИО и адреса прописки. :fool: Хоть мы и общаемся здесь довольно открыто, но для других посетителей форума хотелось бы оставить свою личность инкогнито. Тем более не вздумайте по доброте душевной публиковать окончательный список на страницах форума. Вся личная информация только через систему личных сообщений организаторам заезда в ДО, т.е. китаец на французе и Zhultak, и более никому! :stop:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=QG-QsaR6UA0

Ссылка на комментарий

У меня с табличкой косяк вышел

 

Усё, ссылка на неё осталась только в истории браузера.

Да и править, видимо, не имеет смысла.

P.S. Данные, тоже отправил в личку.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Коля и Андрей (китаец на французе и Zhultak), почистите, пожалуйста, свои форумные почтовые ящики, чтобы до вас дошла вся информация от соклубников, спасибо.

 

Всем, для заселения в ДО из данных требуется только:

- ФИО,

- дата рождения,

- адрес прописки,

- марка и госномер автомашины.

 

Данные пересылать через систему личных сообщений товарищам китаец на французе и Zhultak.

Ссылка на комментарий

А присоединиться можно?Или уже только напрямую через ДО?И для тех кто не просто в танке,а в шлеме и контуженный на просторах вселенной ....цена за двухместный номер?Просто на их сайте я так понял 1300 за одного/сутки.А в форуме уже глаза болят и в них поцаки летают!И когда и где собирается колонна если 14-15 выежать? :tnx_smile:

Изменено пользователем chatlanin777
Ссылка на комментарий
chatlanin777, думаю, что никаких проблем не должно возникнуть с размещением. Но об этом лучше ребята-организаторы сами сообщат. Знаю лишь одно, что за двое суток заплатил за двоих в однокомнатном номере 2640руб, но это без питания.
Ссылка на комментарий

chatlanin777, на данный момент остались двухместные номера в 4 корпусе. частичное расселение будет как раз в нём. Список проживающих я должен свести с администратором ДО до пятницы.

 

место встречи(сбора) колонны ещё не определено

 

однокомнатный двухместный номер стоит 1320руб. в сутки при парном заселении

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...