Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

 

Из Звенигорода мы с Альфом уезжали ок.12.00.Я дома был в 22.00.

 

Паша,не забудь про ремонты мостов.

 

 

 

Ну а если серьезно, то вот еще один уникальный признак: XTR, Multispace, Dynamique!!! Хотя это раньше их три было... сейчас то уже добавились в наши ряды и Tendance и Exclusive...

 

И не только.
340434.jpg
Ссылка на комментарий

не... нам столовка нормально так отсветила -

Изображение

 

нашли беседку, про которую умолчало руководство... но её в лучшем случае нам хватит на 14.09.(в пользование отдают даром) правда мы не видели в каком она состоянии...

договорились на счёт столов и стульев, посуду будем закупать централизованно(пластик, отв.гр.Жултак)

 

стоимость завтрака 164руб10коп. подписали всех. Если вдруг кто-то отобедать надумает - до 10чел. кормят без предварительной договорённости.

 

мангалы берём - один на 14 и два на 15

 

Изображение

 

ещё будут расходы рублей по 150-200 с экипажа на покупку муз.центра для ДО в виде компенсации аренды холла и мебели....ну и т.п. бред конечно, но куда деваться

вопрос - нам ведущий вечера нужен? у них на базе есть оказывается экскурсовод, она же может провести(говорят) отличный вечер. охарактеризовали как - женщина полная, но душа компании.

 

ну может Андрей чего дополнит

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кинул деньги 3000р.Сегодня в 11.18 код авторизации 919170

С14 по 16.09, однокомнатный двухместный номер.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

ещё будут расходы рублей по 150-200 с экипажа на покупку муз.центра для ДО в виде компенсации аренды холла и мебели....ну и т.п. бред конечно, но куда деваться

 

И здесь откаты! :facepalm:

Кстати,есть у нас дома МЦ Samsung,возраст лет 10,мы им не пользуемся. Могу отдать за малую толику. Или им принципиально новый нужен?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

В принципе, тамаду мы еще не заказывали. Может на такое количество людей как раз и надо? Не знаю. С другой стороны и среди нас всегда заводил хватало.

Меня вот другое интересует. Как мы колонной в почти 30 машин поедем на экскурсию? Хоть сопровождение гаишное заказывай!

Ссылка на комментарий

Дрончик, дружище, деньги пришли, только ты слегка переплатил, но ничего, 360 рублей за общаком.

Pavik, спасибо, денежки вижу.

 

По поводу сегодняшней поездки могу добавить следующее:

 

1. Еще раз убедился в природном очаровании данного места, дубы, сосны, пихты... Красота короче, и потрясающий воздух. ОЧЕНЬ чисто, из унитазов в столовой можно чай пить.

 

2. По оргпроблемам КнаФ уже рассказал. Ничего смертельного, но... Ребята, многое придётся делать нам самим, а с учётом того, что набирается около 100 человек, организация процесса будет задачей не из лёгких. Вот поэтому и встал вопрос о привлечении профессионального массовика затейника. Думаю - надо брать. Как минимум для нейтрализации ситродеток.

 

3. По посадочным местам на вечерний банкет. Все вместе мы не сядем никак, детей придётся кормить отдельно. Соответственно кому-то придётся за ними присматривать, а кроме этого сервировать стол, убирать посуду и подносить закуски. Кому-то стоять за мангалами в несколько смен. Кому-то следить за порядком и т.п. Будьте к этому готовы морально :yes2:

 

4. Если кто не идёт на экскурсию, то есть смысл взять питание - готовят очень неплохо. Я точно буду брать для малыша и Наташи.

 

Пензюк , Паш, лично я считаю, что если он не слишком обшарпан, то - пойдёт. Ибо дареному танку в ствол не заглядывают.

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Ну что, затейника берем?

Я бы взял и для взрослых, и для детей.

За детьми следить и развлекать я бы свою Лизу порекомендовал бы (хоть оторвался бы вечерок без нее), но боюсь, что она через пару часов все же к нам за стол прибежит. Ей уже с Ромкой интереснее, чем с детьми. Поэтому предлагаю, даже у кого детей нет, все же поддержать затею с тамадой для детей.

Ссылка на комментарий

Я точно не считал.

Потом разберёмся.:thank_you:

А массовик-затейник с такой кучей народу не помешает.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

не уверен что тамада справится с детьми,но посмотрим. В понедельник она должна со мной связаться, обсудим с ней план действий и цены. Ребят - очень хочется коллоной пройти, но есть вкриант взять автобус.....или ну его?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А массовик-затейник с такой кучей народу не помешает.

 

И про баяниста-аккордеониста не забудьте! Как оказалось, мы очень любим петь! :crazy:
Ссылка на комментарий

Господа БЕРЛоговчане, которые едут 14 числа! предлагаю в 12:30 собраться за Одинцово и двигаться к ДО уже колоной. успеете, регионалы?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...