Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Не бережёшь ты себя,Николай Николаич! Всё о народе думаешь! :big_boss:

А то сам не приедешь,мы тебя дома найдём! :spiteful:

 

с Витаку сотоварищи - ребята хоть и без ситров, но очень хорошие, ручаюсь.

 

Золотые слова,Николай Николаич!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Заезжают 14/09 в одноместные номера следующие товарищи:

 

vitaku1-B9

AC@DC

 

Итого 2 (два) номера одноместных с 14/09

 

 

Заезжают 14/09 в однокомнатные двухместные номера следующие товарищи:

 

КнаФ

Pavik

Romeo

Пензюк

mms-spb

Wizman

PUZO (?)

vitaku1-B9 (трижды)

Alph-B9 (+доп. место)

Baster

VL245

Wasilich (?)

Дрончик

 

Итого 15 (14?) (пятнадцать) номеров двухместных однокомнатных с 14/09

 

 

Заезжают 14/09 в двухкомнатные двухместные номера следующие товарищи:

 

Alegan

vitaku1-B9

koss

 

Итого 3 (три) номера двухкомнатных двухместных с 14/09

 

 

Заезжают 15/09 в однокомнатные двухместные номера следующие товарищи:

 

N-Drew

Zhultak

ilyasat

Nafanya (2 номера)(?)

АirFrance

RASTR (допместо)

GLenn (2 номера)

Shooter76

 

Итого 10 (8?) (десять) номеров двухместных однокомнатных с 15/09

Откорректированный список

 

Заезжают 15/09 в двухкомнатные двухместные номера следующие товарищи:

 

Ciklop17

Prulexa

 

Итого 2 (два) номера двухкомнатных двухместных с 15/09

 

 

Заезжают 15/09 в одноместные номера следующие товарищи:

 

Pachan78

 

Итого 1 (один) номер одноместный с 15/09

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Ух... вот это всем РЕКОРДАМ РЕКОРД!!!

 

По поводу банкета я так понял каждый на себя + на общий стол? Верно? Ну и на месте договорить о завтраке например.

 

Я так понимаю у многих, кто поедет в колонне до ДО и в музей - бородино, есть радиостанции, надо уже договариваться о частоте и субтонах, чтьо бы все заранее настраивались на нужные частоты и каналы.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Какие-то Олимпийские игры получаются! На сколько я помню, такого количества участников на встречах еще а нашем Клубе не было! Тут, конечно, благодаря нашим друзьям типишникам столько получилось!

Но все равно, ни в типишнем Клубе, ни в нашем еще столько человек не встречалось. И тем более с ночевкой! Поэтому опыта организации досуга и питания такого количества людей нет ни у кого из нас.

Хорошо помню, как пришли в музей Суворова на второй БЕРЛоге. Гид аж растерялась! Мол, говорили, что будет всего 11-13. Она не поняла, это мы машины считали, а не людей.

А ведь же еще собираются приехать экипажи из Москвы всего на один день без ночевки!

Обещал быть КоляДК. Жду встречи с ним!

Ссылка на комментарий

Миш, ну вот и потренируемся заодно в организации :)

Будет четкое расписание по времени, как что и когда, и все будут сами стараться под него подстроиться, понятное дело что все 80 человек, среди которых малые и совсем малые дети, не сорганизуешь и не дождешься, поэому будет "строгая воинская дисциплина". :take_example:

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Андрей! Мне чего-то кажется, что в субботу будет около 90. Самое главное, как поджарить на всех мясо?

С другой стороны скажу, что все будет ОК! Было бы что жарить и для кого!

Зато какие танцы можно устроить!

В воскресенье позавтракаем, если договоримся с ДО, то у них. Если нет, то чем Бог послал. И будем разъезжаться по домам. Питерцам и некоторым другим дальнобойщикам надо будет уезжать в первой половине дня, чтобы выспаться и на работу в понедельник попасть. Да и москвичам и прочим транзитникам Москвы (Кострома, Ярославль), наверное, задерживаться не стоит. Вечерние пробки, однако!

Ссылка на комментарий

Я думаю,надо разделиться на 4 группы и выбрать старосту(ответственного)для лучшей коммуникации.

Из Звенигорода мы с Альфом уезжали ок.12.00.Я дома был в 22.00.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Серёня - мангалы у них большие - двух хватит... вот как на счёт мяса и мангальщики что бы менялись(будь мы побогаче - наняли бы и всё)

 

Завтраки думаю нужны будут всем(чего бы горячего не поесть на дорожку?), и на 15 и на 16 закажем.

 

На счёт организации - всё от нас зависит - будем ли мы толпой или клубом....

 

есть коварное предложение - господа, придумайте(подготовте) конкурс али какую другую затею - что бы порадовать себя и своих друзей - новых и уже бывалых! Устроим сами себе праздник!

не забывайте о детях!

 

о плохом - заказ по флагам мой завернули - что-то там с машиной печатной.... буду искать в другом месте... и ещё - Мишаня, 20*30 уж совсем маленькие - буду делать 30*40

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да,мангала четыре точно надо.

 

Это слова, без преувеличения, Главного Берлинговодского мангальщика!

 

Я думаю,надо разделиться на 4 группы и выбрать старосту(ответственного)для лучшей коммуникации.

 

Ну у типишников свой староста уже есть ;) И нас можно разбить на пару групп, например одна группа - все из Москвы и МО, ну а вторая - все остальные. Мне кажется при таком раскладе получиться три, более менее одинаковых группы, со своими старостами :)

 

На счёт организации - всё от нас зависит - будем ли мы толпой или клубом....

 

Ээээээ, Коль, а в чем разница? То что у нас по сути 2 клуба встречаются? или как?

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Завтраки тем, кто заезжает 14-ого, то 15 и 16 обязательно. Тем, кто приедет 15-ого, то, наверное, завтрак только 16.

КнаФ! Что с деньгами на флаг? Надо? Пятерка пока еще осталась. Но тают деньги очень быстро.

Ссылка на комментарий

одна группа - все из Москвы и МО, ну а вторая - все остальные

Дожили... и тут расслоение общества... :girl_hospital:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=2LeVOX6BaeE

Ссылка на комментарий

да, Эндрю, чой та ты регионы выделил?! вы москали, вовсе страх потеряли! надо вас оставить без сладкого!

 

Андрюш - ТОЛПА ж. скопище, сборище, сходбище, толкотня, множество сошедшихся вместе людей, как правило не организованные, не управляемые. а иногда и о скоте; орда, орава, ватага. (В.Даль)

а КЛУБ или клоб м. англ. собрание, постоянное общество образованных, интеллигентных людей, которое собирается в особом помещении, для беседы и увеселений; есть и политические клубы, общества, товарищества. (он же)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Не боись я и о нас подумал :) Москва и МО обьединил :) Так что ВМЕСТЕ без сладкого окажемся :yes:

 

Ну а если серьезно, то вот еще один уникальный признак: XTR, Multispace, Dynamique!!! Хотя это раньше их три было... сейчас то уже добавились в наши ряды и Tendance и Exclusive... так что уже не так равномерно делиться!

 

P.S. Я поддерживаю Пашу Пензюк-а, что для того, что бы, как мы все хотим, из собрания ТОЛПЫ получилось собрание КЛУБА, необходимо поделить нашу огромную (что не может не радовать :girl_dance: ) массу людей(экипажей) на несколько групп, ну уж не обессудьте что такой признак придумал :blush2: . У нас есть еще 3 недели что бы все продумать :) но начинать надо сейчас. У группы лидер - староста, ну а у каждого экипажа - свой лидер (тут уж как в семье договорятся :punish: )

 

Кстати неплохая аналогия со взводом ... командир взвода и командиры отделений :)

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

ну ка, кто тут у нас в званиях? знаю точно - Виталя с лычками вернулся, Стрелок который....

 

ну так делить можно нас всех для проведения каких либо соревнований(развлечений), для организации поездки и т.д. а как делить во время банкета? я может хочу среди наших прекрасных дам один сидеть, а на вас, мои друзья. издали любоваться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Чувствую, сейчас договоримся... :soldier: :soldier_girl: :paratrooper: :paratrooper_girl:

 

Вместо "танковый" читать "B9":

 

post-21805-0-80037100-1345790780_thumb.jpeg

 

вот еще один уникальный признак: XTR, Multispace, Dynamique!

 

Скоро до национальностей дойдём... :spiteful: Китаец у нас вроде один... :vava:

 

Короче, я представляю Северо-Западную группировку войск B9... :friends:

Ссылка на комментарий

Коля, а во время банкета - уже делить ничего не надо ;) ДелиТЬСЯ надо.. вкусным и ОЧЕНЬ вкусным :)

 

Во время банкета у нас будет ведущий (тот что с матюкальником) ;) И там уже все одним дружным сообществом, будем бороться с пьянством (уничтожать его на корню) ну и с чревоугодием (таким же способом).

 

А вот все организованные мероприятия, както: все коллективне выезды, осмотр достопримечательностей , подготовка к банкету и тд и тп - тут да... тут все строго должно быть... иначе кого то потеряем, кто то голодный будет и тд и тп :)

 

ну ка, кто тут у нас в званиях? знаю точно - Виталя с лычками вернулся, Стрелок который....

 

Ну так у Виталика не только там звание было, но и тут звание!!! Так что вот и все старосты готовы!

 

Короче, я представляю Северо-Западную группировку войск B9... :friends:

 

Виталь, мы прям в одном направлении мыслим :)

 

Кстати, если слово "войск" в твоей цитате не зачеркивать, получается даже как то поинтереснее! :) Ведь едем в знаменательные даты - 200 летие сражения ...

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

мы с Андреем в военном. К сожалению столовка нам не светит....идем в столовку пробу снимать....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...