Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Где-то раньше,был определён формат Берлог.

Я помню там решили,что должна быть какая-нибудь достопримечательность,которую надо посетить.

Так надо найти такое место и от него плясать.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Итак, варианты:

- Владимир

- Воронеж

- Коломна

- Тула

- Золотой Бегемот (PUZO)

...

 

Предлагайте далее.

 

И обязательно должен быть активный человек на месте, который займется органзацией. Если кто-то предлагает свой город и готов взяться за дело, то пусть указывает, кто это будет :)

 

Андрей, по-любому, будем требовать от организаторов достопримечательность.

Ссылка на комментарий

Может всё таки в конце августа встретимся.У детей каникулы,да и тепло ещё.

На природе где-нибудь.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

где купальный сезон открыли, там его и закрыть надо!

 

Сергей! Я к вам за милую душу! (Тем более Рыбинск рядом)

Но может все же что-то новое?

Повторяю, мы с дочкой в любое место! Но очень бы хотелось, чтобы до 1000км было.

Оценивая желание встретиться в различных городах по пятибальной системе, я Иваново, Туле, Звенигороду ставлю пять. Так как Владимир чуть дальше, то ему 4. Воронежу, не смотря на то, что он еще дальше, тоже 4. Плюсами для меня в данном случае являются погода в сентябре, возможность познакомиться с воронежскими соклубниками.

Поездка по Золотому Кольцу для меня самая интересная, но ставлю ей 3. Так как у меня не будет столько свободного времени, чтобы принять участие в данном мероприятии. Предлагаю сроки данной поездки планировать на следующий год и намного заранее. Например, уже сейчас забить "Золотое кольцо" на май 2013г. (Возможно, что в сентябре 2013г я уеду в длительную экспедицию).

 

Да, прошу не забывать, что на конец октября (ориентировочно 20-21) планируется совместная с питерскими типишниками поездка в Финку.

Ссылка на комментарий

Например, уже сейчас забить "Золотое кольцо" на май 2013г.

 

:good: Верная мылль! Поддерхиваю. :friends:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

mms-spb, Финка так поздно? Мишаня - тебе в командировку опытный водитеь не нужен? :-)

Если практиковать балльную систему

 

mms-spb, - то - Тула,Коломна 5, Звенигород,Иваново,Воронеж 4, Владимир 3, Автопробег 2

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Финка так поздно

 

Меньше народу, дешевле. Да и потом, в сентябре БЕРЛога. А каждая поездка отбирает не только время, но и деньги. Надо хоть месячный перерыв между встречами делать.
Ссылка на комментарий

Да я не уверен, что у меня лично будет запал годами ждать "Золотого кольца"... "Куй железо, не отходя от кассы".

При такой тенденции видно, что это некая "красивая конфетка", о которой приятно помечтать, но никто не готов ее осуществлять. Находятся куча отмазок по теме "почему не", и, как я вижу, ни одной "почему за". Давайте будем честными друг перед другом, и скаажем - эта тема нам не подходит. Чем морочить себе и остальным голову по поводу некой возможной в далеком будущем поездки, "если все удачно сложится". Не сложится, если не стремиться :)

 

Короче, я снимаю свое предложение по поводу "ЗБ", поскольку не вижу ни одного заинтересованного в данном проекте лица (ну, окромя себя, конечно же).

 

А города - тут мое мнение такое: еще есть много не посещенных городов, чтобы возвращаться к тем, в которых мы уже бывали. И при всех равных условиях - дайте же и бывшим "хозяевам встреч" почувсвтовать себя гостями! В конце концов - второй раз точно так же все равно не будет ;)

Ссылка на комментарий

Согласен,второй раз можно ехать только в Питер,да простят меня жители средней полосы.

Были в Новгороде,потусили,пофотали,понравилось.

Золотое Кольцо-проект интересный,но это опять выливается в отпуск,ибо городов много и от нас не близко.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Повторюсь ,я думаю ,что если хотим собрать большее количество друзей то московский регион однозначно(типо Звенигород),Но хотелось бы побывать и в гостях ,но вроде в гости пока ни кто не звал... Клубни кто хочет пригласить к себе и усложнить себе жизнь организацией?

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

PUZO, Фил! Я двумя руками за пробег! Ты же знаешь, что для меня, для Ромки, да и для многих других ребят проводить время за рулем не составляет никаких проблем. Но вот даже в сентябре мне сложно выделить будет неделю на такой пробег. С рабочим временем планировать трудно. Я могу практически всегда взять день, ну два. Но вот неделю, уверен, не получится.

А так хотелось бы колонной прокатиться по городам! И красиво, и познавательно!

Давайте планировать на следующие майские праздники такой пробег.

Ссылка на комментарий

да Фил просчитывал ЗБ уложить в 4 дня.... взять четверг-пятницу и законный уикенд.... Фил, а чего ты упёрся в осень? ЗБ как пробег можно организовать и не в рамках БЕРЛоги, а как отдельное мерояприятие. если 6-7 экипажей будет(хотя бы) - уже состоиться. Я предлагаю в августе!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Это, мужики, с ЗБ все ясно - и нечего меня уговаривать. У нас есть отличный индикатор - "Ромокоп". Если он появляется в теме с сообщениями типа: "Ну че, когда уже поедем?", "Ну давайте же быстрее поехали!", "Ну чего вы тут резину тянете - поехали уже!" и т.д., то, стало быть, тема очень интересует всех и все на нее настроились и встреча пройдет на "Ура!"... Но по поводу ЗБ он молчит - значит, тема "не в кассу".

Короче - будет день, будет пища. Я не заморочен на ЗБ - я просто пытался с ним разобраться. Вот и разобрался: сие мероприятие на данный момент "сырое" и публика к нему не готова.

Так что давайте рассматривать "стандарт-Берлогу". Пока что у нас нет ни города, ни времени. Все на том же месте.

Это не плохо и не хорошо - это так есть. Но у нас еще и времени много, чтобы определиться и сформироваться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...