Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Родственница оказывается вчера в Тучково скаталась. И я сегодня немного с ними по телефону пообщался.

 

Короче:

 

  • Сами домики хорошие.
  • Домиков 10 шт.: 7 шт. - 8-ми местных, 1 шт. - 6-ти местный, 2 шт. - 4-х местных.
  • Летнее кафе возле реки присутствует, также есть веранда перед кафе, насколько понял. Но в кафе только мебель, т.е. не готовят. Сколько будет снять - хз - отправили к управляющему.
  • Завтраки есть, как выразилась родственница, "холодные американские": чай, хлопья, сыр, чего-то там ещё. Ставятся в холодильник при заезде.
  • Территории для прогулок вокруг практически нет - просто лес, который они сейчас облагораживают.
  • Максимальная вместимость без допов 70 мест.
  • Для машин места вроде как хватит.
  • По ценам надо будет говорить когда определимся сколько человек и когда. Андрей с жук-клуба ответил, что у них была цена - эксклюзив от владельца. Но у них всё же было и лето, т.е. сезон.

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

Уважаемый @китаец на французе, Николай Николаич ... Бери дело в свои диктаторские руки! Как уже говорилось -- всегда будут недовольные и всем не угодишь. Да и кроме того -- твоему вкусу и т.д. народ доверяет!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, Коля, ну не совсем мимо. Если Дрончику, ехать через меня, ему где то 100км сверху капает. Паше с Пензы через меня вообще не резон ехать. Ну а вдруг кто то все таки поедет :blush2: я хоть поздороваюсь и передам вам всем привет на Берлогу.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Привет всем, готовлюсь к берлоге как могу. Увидите такую машину сигнальте, машите руками, остановлюсь...

Кстати стоимсоть наклеек от 150 р в зависимости от размера. такая же как у меня будет 120. кому надо пишите...

post-25327-0-16120700-1345315186_thumb.jpg

post-25327-0-55411700-1345315196_thumb.jpg

post-25327-0-82174000-1345315210_thumb.jpg

post-25327-0-23598400-1345315226_thumb.jpg

post-25327-0-70606800-1345315241_thumb.jpg

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Прикольно, только теперь все будут думать, что машина принадлежит французской авиакомпании... :crazy:

Ссылка на комментарий

И в продолжение: (а-ля Фантомас) - пятая скорость, руль на себя... взлетаем... :crazy_pilot:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

мы тут посовещались - и я решил - едем на военную. огромный плюс МГУ наличие места, где устроить банкет.... но - посиделки только до 12(ибо другим мешать будем), высокая цена проживания и свободный доступ праздноотдыхающих и местных на территорию по берегу(а нам надо не понятных людей в нашем обществе?) перекрывают достоинства беседки.

в военном - размещение в двух корпусах всей честной компании, при наличии хорошей погоды + подготовленная лужайка - и мы хорошо сидим на воздухе. при дождливой погоде - ну будем тесниться, в конце концов "шведский" стол нам не в диковинку. Но если все хором в течении 4 дней скажут - фиг с ними, с деньгами - будем выбирать.

для примера - 2 ночи в МГУ без питания для семьи из 4 человек(двое детей старще 3 и младше 12), обойдётся в - 3800

2 ночи в военном(на тех же условиях), но с трёхразовым питанием - 2850

 

и ещё - до 24 ине нужны списки по пожеланию номеров - 2-х местные,2-х комнатные и т.д. расселение можно посмотреть ниже(продумайте сразу допместа)

Уровень проживания в санатории соответствует стандарту "3 звезды".

Гости размещаются в четырех трехэтажных спальных корпусах и семиэтажном жилом блоке лечебного корпуса.

Корпус № 1,2,4,5:

 

  • Одноместный однокомнатный номер (санузел, холодильник, цветной телевизор).
  • Двухместный однокомнатный номер (санузел, холодильник, цветной телевизор, две раздельные кровати).
Корпус № 3 (улучшенный):

 

  • Одноместный однокомнатный номер европейского уровня "Е" (санузел (душевая кабина), холодильник, цветной телевизор).
  • Двухместный однокомнатный номер европейского уровня "Е" (санузел (душевая кабина), холодильник, цветной телевизор, две раздельные кровати).
  • Двухместный двухкомнатный "люкс" (санузели (джакузи, биде), холодильник, цветной телевизор, электрический чайник, фен, мягкая мебель, телефон, утюг)
Корпус № 5:

 

  • Одноместный однокомнатный номер (санузел, душевая кабина, холодильник, цветной телевизор, чайная посуда).
  • Двухместный однокомнатный номер (санузел, душевая кабина, холодильник, цветной телевизор, чайная посуда).
  • Одноместный однокомнатный улучшенный номер (санузел, душевая кабина, холодильник, цветной телевизор, чайная посуда, фен, электрочайник).
  • Двухместный однокомнатный улучшенный номер (санузел, душевая кабина, холодильник, цветной телевизор, чайная посуда, фен, электрочайник).
  • Двухместный двухкомнатный улучшенный номер (санузел, холодильник, цветной телевизор, электрический чайник, фен).
Доп. место: в 2-мест. номере – раскладушка, в 1-мест. номере - кресло-кровать.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

опа.... я номерной фонд на другом Доме отдыха с таким же названием скачал... и цены там нормальные....

 

http://www.pansionaty-ru.ru/content/view/336/153

 

это не военный, а - ФГУП (Спецстрой России)

 

хотя по шапке - военный... но там где мы были - семиэтажек не было...

 

не... дорого... наш военный берём

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

НиколайНиколаевич, хорошо бы еще по стоимости номеров сориентировать. И реквизиты для переводов денежных средств.

А так -- о чем так долго говорили большевики, свершилось! Ура диктатуре !!! (плюсик нарисовал)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

однокомнатный двухместный - 1160 с человека с трёхразовым питанием.

двухкомнатный двуместный+2 дивана - 1500 с человека с трёхразовым питанием

многоместный(3-4) с удобствами на этаже - 780 с человека с трёхразовым питанием....

 

от еды можно отказаться

 

какая то скидка на детей будет(писал выше), скорее всего даже бесплатно. если без доп.места.

Поступило предложение о создании детской казармы(опытные БЕРЛингоезды уже сталкивались с этим явлением) - родители 4-6 детей покупают двухкомнатный номер - и они там в повалку спят - туда им ноутбук и колоду карт - и их не видно и не слышно(когда нам это надо). До чего я хороший отец!

по банкету - сами(взрослые) занимаем одну рекреацию, под детей просим другую и там и отдельно накрываем стол, из того что нам не надо....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Поступило предложение о создании детской казармы(опытные БЕРЛингоезды уже сталкивались с этим явлением) - родители 4-6 детей покупают двухкомнатный номер - и они там в повалку спят - туда им ноутбук и колоду карт - и их не видно и не слышно(когда нам это надо).

Коль,а если им туда ещё 2-х котов подкинуть! :spiteful: Вот это будет номер! :facepalm:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

котов - пятилетним - и не будет ни номера, ни котов

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

http://skkpodmoskovie.ru/mozhyaisky/price-commerce-summer/

 

вот... теперь правильные цены и размещение

 

во! наврал - не 1160, а 1060

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе,

 

Коля, я возьму:

 

Корпус № 3 (улучшенный):
    Двухместный однокомнатный номер европейского уровня "Е" (санузел 
(душевая кабина), холодильник, цветной телевизор, две раздельные кровати).

БЕЗ Питания. (Кстати скорее всего там на месте уже можно будет спросить за отдельную плату например только позавтракать и пообедать.)

 

Кстати минус питание - это что по деньгам?

 

Если я правильно понимаю план мероприятия, то с утра в субботу приезжаем, собираемся и едем в бородино, ну на полдня где то. Так как там много всего - скорее всего там в пути и перекусим чем нибудь. что с собой возьмем. Потом, приезжаем в ДО и раскладываемся на торжественную часть, ну а там - банкет! Ну а в воскресенье - можно только завтрак взять, ну и перед отъездом возможно обед. Правильно по еде я картину нарисовал? Всвязи с экскурсией, для тех кто в субботу приезжает, все равно в субботу завтрак и обед вылетают, ну и ужин соответственно.

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

@N-Drew, Андрюш!!! читаем внимательно!!! в посте №636 я ошибся и уже в №638 написал об этом. правильная схема расселения в №646

 

народ, ещё раз дублируем список с начала.... список является подтверждением Вашего участия в мероприятии БЕРЛога 5

чуть позже выложим реквизиты банковской карты, на которую надо будет до 29.08.2012г. внести оплату своего номера в зависимости от кол-ва дней.

Оплату переводить из расчёта взрослых - если однокомнатный двухместный, два дня - 4320, двухкомнатный двухместный, один день - 3000 и т.д.

если не получится всех детей "схалявить" - доплатим на месте.

 

СПИСОК участников БЕРЛога 5 "БОРОДИНО"

 

1 - КнаФ - Берлинго 2+1 с14 по 16.09 1/2 1кат.

 

номер по порядку - Никнейм на форуме - автомобиль - взрослые + дети, даты нахождения в Д/О, однокомнатный/двухместный 1 категории....

 

2 - Pavik - Типи 2 с 15 по 16.09 ???

3 - N-Drew - Берлинго 2+2 с15 по 16.09 1/2 1кат.

 

З,Ы, - список должен быть готов не позднее 24:00 28.08.

 

ЗЫЗЫ - на счёт отказа от питания и его разбивки сообщу в понедельник вечером и укажу цены.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

кстати в ссылке приведены цены без питания, но это цифры виртуальные(без питания они не селят в принципе)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...