Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Салют, коллеги...

Какие даты у нас в сентябре позволяют большинству более, чем на 2 дня собраться?

Хочу напомнить о предложении провести "Золотой бегемот", и, думается, Ярик-Владимир и прочие-прочие как раз в тот диапазон и войдут.

В некоторых городах долгл делать нечего: те же Владимир, Суздаль... По дороге можно устроить пеерправу на пароме - знаю местечко. Посетить музей банкира в одном провинциальном городишке - дюже любопытное зрелище.

Мероприятие такого плана будет отличаться от стандартной схемы Берлог тем, что будет много поездок, и мало "ничего-неделаний". За 2-4 дня (если таковые будут), можно сделать график поездки, огласить его и те, кто не смогут приехать на всю программу, могут подключаться к ее части: например, посетить половину маршрута, потратив 2 дня, или приехать в колонну на один день без ночевки. Получиться этакая "текучая колонна", когда в процессе кто-то меняется, а кто-то от начала до конца будет.

Если сразу определиться с этими параметрами (в колонне текучка, осмотр "Золотого кольца" проходит в упрощенном режиме), то все будет ОК. Основные места мы посетим, самые яркие и значимые вещи посмотрим, а те, кому интересно, смогут на будущее определиться с отдельными городами и посетить их уже после "с чувством, толком, расстановкой".

 

Иначе, в подробном режиме, потребуется неделя свободного времени "на все про все", а учитывая наши разные возможности и желания собрать нормальную по размеру "бригаду" не представляю возможным.

 

PS: ну, а Тула у меня лично ни с чем хорошим не ассоциируется - только с тем, что местные музеи побираются, а на главной площади города аккуратные бизнес-центры возводят. Не хуже церквей, однако!

Ссылка на комментарий

Славик, маршрут по "ЗБ" я предложу после июля - сейчас у меня маршрут по европам строиться.

Понятно, что этим мне придется заняться, но, главное на сегодня, решить вопрос "политический": получить общее одобрение - внести основные идеи - выбрать даты. Остальное уже - дело техники. Я посмотрел на карту "Золотого кольца" - там и не кольцо вовсе, а какая-то геометрическаая фигня. Возможно, не все города будут предложены для посещения, но, это как раз и надо согласовать в первую очередь.

Ссылка на комментарий

Золотое кольцо не соберет народ,просто не все смогут! А юбилейная берлога должна собрать как можно больше ситроеноводов,так что предлагаю берлогу как всегда! Потому что мож кто приедет из далека и ему не в кайф каждый день кататься и не выпить даже нормально !

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Золотой Бегемот интересен, но какие даты?

 

По Берлоге привлекательна Тула. :spiteful: А разве в Туле оружейного музея уже нет? Как вариант для культурной программы.

Ясная поляна, тоже, не плохо.

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Ну одно культмероприятие на первый день обязательно надо. ИМХО быть в Туле и не заехать в Ясную Поляну - грех великий. А на второй день уже похмельное утро...

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

зря ты друже Тулу то...хотя прр бизнес-церкви - согласен. Но посметреть тоже есть что. По поводу БЕРЛоги мобильно - я против. Роман правильно сказал.народу из далека не в кайф мотаться будет. Проще потом Бегмотопробег организовать

 

на рыбинке цены как в подмосковье ближнем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня в Рыбинске хорошая знакомая. Мне бы туда... :blush2:

А впрочем, какая разница! Я и по городам готов, и в одном городе тоже готов.

Надо только решить, кто и из каких мест собирается приехать.

А время? 14-15.09 или 21-22.09?

Ссылка на комментарий
PUZO, "там и не кольцо вовсе, а какая-то геометрическаая фигня."- Геоид airfrance, Луховицы ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Не, в Тулу я не поеду...

Ищем дальше варианты :)

 

Подумаю тогда про ЗБ на август... Елси соберется пяток машин - уже будет достаточно.

 

PS: И, по поводу "мобильного варианта" - все относительно. Если хочеться именно посидеть - это одно, а по Золотому кольцу "посидеть" ну никак не получиться! Только если 2 недели на него отводить. Но это - через чур уже, по-моему, для "Золотого кольца".

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

чой то какое то разбродье. Фил, ну в самом деле, БЕРЛога в формате одного места была, давай так и оставим. не нравится Тула - ну так давайте голосовалку сделаем.

мне Тула греет,Ю хотя Звенигород ещё теплей. я вот Владимир не хочу. Может тогда опять в Иваново? или без повторов?

 

по дате - опять поддерживаю Стального Клыка - хотелось бы в "бабье лето" попасть

 

а 5 машин собрать - у нас на лужайку 6 приехало.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем! А что у нас интересного есть в Воронеже.Говорят красивый город. И по расстоянию всем удобен.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Говорят красивый город

 

Это да, только улицы остались с покрытием образца 1943 года.... :crazy_pilot: Или что-то поменялось с моего последнего визита?... не знаю. :pardon:

 

Воронеж, однако, ко мне значительно ближе. :drinks:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Давайте пока без повторов - мест много!

Пока что перечилсяем города/варианты, а потом голосовалку устроим. Кстати, а какие варианты по датам? Пуст ькаждый желающий напишет, когда он готов (или период) и на какой срок в этом периоде. Я вот готов написать, но пока просто не знаю, что да как в августе )

Ссылка на комментарий

Я больше тяготею на середину сентября. Потеплее будет.

Воронеж интересно, но все же для нас далековато будет. Но если все решат...

Надо знать, повторяю, кто собирается приехать, из каких городов.

 

1.mms-spb +1, СПб

Ссылка на комментарий

По поводу Воронежа, был там в командировке на машине. Трасса прелесть, каждые 15 км стоянки, но без кафе. Сам Воронеж, Москва посравнению с ним движется. Так что въезжать в него только вечером, чем позже там лучше. Главные дороги нормальные, второстепенные с ямами. Про объездную расказывают страшные истории про пробки(ремонт там).

 

1.mms-spb +1, СПб

 

 

2.китаец на французе, Мытищи

 

3.Romeo +1 Москве

 

4.Pachan78 +1 Москва

Изменено пользователем Pachan78
P859YB197.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...