Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

а втыкать надо

 

Не вопрос. Тогда вариант предлогаемый N-Drew. Одна машинка в треуголке и пушкой, а логотип радо с названием клуба. Хотя моё мнение- ради 200-т летия бородинского сражения можно и с образами поиграть.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Сергей, вообще не понимаю, что там есть и где. Насколько я понял, в том районе у нас никого нет, и реально что-то найти "по удаленке" как-то не получается, да?

Ссылка на комментарий

Коля изъявлял желание ссъездить на месте осмотреться.(могу присоединиться ,если буду свободен).

Но как я понимаю, у нас и МЕСТА пока нет.Хотя мы и на поле можем устроиться.

340434.jpg
Ссылка на комментарий
vitaku1, Сергей, я тут пас. Из возможностей только нэт, а это как лечить по фотографии.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Кстати, вот есть такая инофрмация по Бородино:

"Ежегодно в первое воскресенье сентября на Бородинском поле широко отмечается годовщина Бородинского сражения. Десятки тысяч людей приезжают в Бородино, чтобы ощутить свою причастность к героическому прошлому Российского государства."...

http://online.bigtranstour.ru/info.php?type=tours&id=100:1&p1=2012-07-04&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0NDYyNjk1Ozg3NzU5MDk5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

 

Мы не планируем на этом шоу побывать???

Ссылка на комментарий

вчератодну базу осмотрел - она нам не подойдет....там чисто рыбакам переночевать...если срастется - завтра с Андреем Жултак съездим еще на одну - две.

Сереня - привет дружище!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если ничего не поменяется, завтра съездим в разведку в "Моряк"

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

"Ежегодно в первое воскресенье сентября на Бородинском поле широко отмечается годовщина Бородинского сражения. Десятки тысяч людей приезжают в Бородино

 

В 10 или 11классе ,ездили с ребятами на электричке(впечатления не очень),а машину думаю придётся оставлять ещё дальше, чем платформа.
340434.jpg
Ссылка на комментарий

О, Серега. Привет. Классно что появился!

 

По месту - если честно то возлагаем все надежы на пресловутую базу Моряк! Завтра я так понимаю все решиться, если нормальная - туда поедем. если нет то навернеое еще что то посмотреть придется.....

 

Но вообще - чем больше выбор тем больше метаний.... думаю так, если Моряк подойдет - то на нем остановиться и следует. Дата тоже определена, так что .... Завтра кое что решиться! Коля и Андрей - удачно вам сьездить!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Короче, звонил в музей (http://www.borodino....4u7mug6ec4cf4q3), пытался выяснить про экскурсии. У них там полный затык, господа! Они смогут принять группу размером только до 30 человек (это раз), а, кроме всего, единственное время, на которое они смогли предложить эксукрсию, это ВНИМАНИЕ! Воскресенье, 16-е сентября на 15:00. И я им со своими вопросами просто мешал решать их дела.

Короче, "Привет, совок!"

Поэтому, господа, максимум, что мы сможем получить от Бородино в субботу, так это покататься по району и поглазеть на поля/леса.

Возможно, есть еще какие-то не официальные гиды, но в экспозиции музея по любому в субботу нам не попасть. Поправьте, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

И выскажу теперь крамольную мыслю, в голове у меня вертящуюся:

а на кой нам Бородино, если:

- экскурсии не будет;

- на реконструкцию битвы мы не едем сознательно;

- с размещением - проблемы.

???

Ссылка на комментарий

Да и черт с ними, кто очень захочет - можем сделать вылазку в панормаму Бородинской битвы! :)

 

 

P.S. а вообще там просто без музеев есть что посетить? Без гидов и тд и тп... памятники. то должны же какие то быть да?

 

PUZO, Предлагай тогда, были еще варианты с Валдаем.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Да кто же знает, что там есть :) Это знают местные. А таковых у нас нема в Бородино. Вон, те же Боровичи - ребята местные (Шутер, Василич) сосватали мужей Суворова, который из Москвы и не видно было, а он оказался просто офигенским!

Валдай, это конечно, хорошо, но не забываем, что там уже были, а, кроме всего, ребята опять не отдохнут, а будут как ужаленные носиться - быт гостей обустраивать. Надо бы им дать возможность почувствовать себя гостями, а не хозяевами.

 

Я, честно говоря, и не знал, что что-то искать требуется. Просто думал, что уже все понятно с Бородино, осталось только гостиницу найти... А тут вон оно как.

Пока что у меня кроме Хорватии никаких предложений нет :)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

А может музей и не обязательно. Просто посидим на базе, душевно пообщаемся. А Бородинское поле посетим обзорно (без экскурсоводов), ведь у всех в памяти что то есть на эту тему...

Ссылка на комментарий

Дык таким макаром где угодно посидеть можно, а не только там, где с проживанием затык )))

Да и не помню я ничего про Бородинскую битву - маленький, наверное, был тогда. Очень ;)

Ссылка на комментарий

Фил, я только что позвонил вот МУЗЕЙ - БОРОДИНО

Так вот, да действительно, экскурсии все до середины октября расписано , НО, никто не мешает купить входные билеты и на машинах там самому обьехать все экспозиции, на худой конеч можно приобрести аудиогид и с ним прослушать все что необходимо.

 

Так что народ - если едем в Бородино то от скуки НЕ умрем! Ибо 100 км2 - это вам не хухры-мухры даже на автомобилие!!!

сказали что входной билет на взрослого будет стоить что то порядка 50 р а на экспозиции по 100 р. сколько будет стоить вьезд на авто не сказали пока так как еще не знают. но сам факт того что это можно - неоспорим!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

И выскажу теперь крамольную мыслю, в голове у меня вертящуюся:

а на кой нам Бородино, если:

 

Я боялся ее озвучить.

Ну, а если такой план. В пятницу (а кто хочет в субботу) заезжаем в Звенигород на место боевой славы БЕРЛога-1. Там встречаемся, празднуем, можно съездить покупаться в купели и т.д. А в воскресенье рано утром колонной на Бородино.

Ссылка на комментарий

Надо уточнить на счет мест, но думаю, что в сентябре уже спад отдыхающих закончится. Там довольно приемлемые цены и условия, да и питание отменное. Но я предложил довольно сложный вариант мероприятия. Мне гораздо больше нравился другой, пузовский про Золотое кольцо. Но он еще более сложный.

Но Бородино в мероприятие так или иначе должно быть включено. Маховик уже закрутился.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...