Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Локализация меню


Xamel

Рекомендуемые сообщения

Вчера знакомый забрал с5 универсал. Клянется что у него в меню выбора языка появился русский. Звонил своему дилеру, они ни сном ни духом. Говорят нет такого. Кто видел? Что перевели? Понимает ли теперь кирилицу в плеере? До знакомого доеду только через неделю, а свербит уже сейчас :).

Ссылка на комментарий

Говорят что перевод кривоватый, кирилицу воспринимает.

Учитывая что СЦ даже не в курсе о наличии такой прошивки, доверять им столь ответственную процедуру не стоит.

Также, где-то видел, что на данный момент нет пакета обновления наших прошивок.

 

Сам уже привык к англ. прошивке и ломать БК из за кирилицы не хочется.

Зато в след. машине она уже будет :)

Ссылка на комментарий

у меня 2012 год Русский есть, перевод немного кривоватый, они перепутали букву вместо "Ч" они пишут "Ц" очень смешно получилось "отклюцено". + цв. дисплей появился где спидометр. (4-х цветный). музыку с ipod берет понимает русский, + русский с тел. Android.

Ссылка на комментарий

у меня 2012 год Русский есть, перевод немного кривоватый, они перепутали букву вместо "Ч" они пишут "Ц" очень смешно получилось "отклюцено". + цв. дисплей появился где спидометр. (4-х цветный). музыку с ipod берет понимает русский, + русский с тел. Android.

 

забрал свой авто на прошлой неделе. никаких багов с буквами "Ч" и "Ц" нет, перевод хороший. Мой манагер уверял меня, что меню на русском отсутствует :biggrin:

jn3ekc3m.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

не будет локализации меню :sad: Вот ответ от ситроена : Перепрограммирование бортовых систем уже эксплуатируемых автомобилей для добавления русского языка в интерфейс компьютера и навигации не планируется.

 

Благодарим Вас за обращение!

 

 

С наилучшими пожеланиями,

 

Николай Беляев

Специалист по взаимодействию с клиентами

CITROEN РОССИЯ "

 

Так что то вот так ...................

Ссылка на комментарий

Было бы хорошо, получить с русским языком, но сейчас уже без разницы.

Все меню и сообщения изучены и никакой пользы кроме поддержки кириллицы в записной книжке не будет.

Изменено пользователем George_
Ссылка на комментарий

не будет локализации меню :sad: Вот ответ от ситроена : Перепрограммирование бортовых систем уже эксплуатируемых автомобилей для добавления русского языка в интерфейс компьютера и навигации не планируется.

 

Благодарим Вас за обращение!

 

 

С наилучшими пожеланиями,

 

Николай Беляев

Специалист по взаимодействию с клиентами

CITROEN РОССИЯ "

 

Так что то вот так ...................

 

Лягушатники уроды, чего с них взять?

Ссылка на комментарий

Можно попробовать скопировать прошивку, а потом залить в дисплей без русского, должно работать.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Во всей этой ситуации напрягает то, что невозможно нормально пользоваться телефоном. Сейчас куча мобильного сервиса завязана на смс, а эти самые смс прочитать невозможно, там вместо букв звездочки.

 

А лягушатники все таки уроды!

Изменено пользователем Добрый
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

забрал свой авто на прошлой неделе. никаких багов с буквами "Ч" и "Ц" нет, перевод хороший. Мой манагер уверял меня, что меню на русском отсутствует :biggrin:

 

Забрал C5 2.0HDi на этой неделе. Русский язык в меню нормальный. Тоже его сам нашел. Манагер меня уверял, что и английского меню нет... :haha:

Ссылка на комментарий

Так а какой мафон (модель) у тебя установлен?

 

У меня комплектация Confort, и соответственно, магнитола как на странице 305 в мануале. )

Но язык устанавливал в центральном дисплее за рулем, и нужную менюшку вызывал "роликом" из кнопок в левой части руля.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иван S_, "Хибрит" :crazy: Сначала на заправку солярой, а потом туда же проводки и в розетку на 380V :shok:

 

А вообще-то рискуете с таким количеством топлива ездить топливным насосом, сдохнуть может.

Ссылка на комментарий

Разве это не байка из 90-х? Разве защита не стоИт?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А вообще-то рискуете с таким количеством топлива ездить топливным насосом, сдохнуть может.

 

Там солярки по компу на 30 км оставалось. Насосу пофиг сколько осталось, лишь бы осталось. :rolleyes: Да и то, если мне память не изменяет, то в мануале была прописана какая-то манипуляция с ручной прокачкой топлива при заправке, в случае когда топливо кончилось совсем. И никаких предупреждений в мануале на счет езды на "резерве" не помню.

Ссылка на комментарий

если по компу осталось на 30 совсем не факт что осталось на 30.

мой 308 пыж гораздо раньше глохнет... так что аккуратнее пока не проверяли конкретную машину на то в каком положении стрелки конец баку. с бензом правда проще - залил, завел поехал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...