Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Машина не едет.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Началось всё с того что загорелся чек и машина отказалась ехать. Диагностика показала проблему в охлаждающей системе. Поменял вентилятор, промыл родиатор. Машина не греется, но проблема осталась. Ещё раз заехал на диагностику, пишет ошибку педали газа. В сервесе говорят что причина может и не в педали. Что теперь делать не знаю, выкладывать деньги на пидаль в путую не охото. Если у кого была такая проблема подскажите пожалуста.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А педаль обучили или нет?

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

Официалы :) Жесть, с какого ПТУ их набирают? Томские что ли? Надо их пропиарить по-черному через инет :)

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Наконец то нашли причину. Разъём на блоке управления двигателе весь разшатан они пытались поджать но у них ничего не получилось. Там весь и глюк. Говорят нужно искать разъём или менять всю проводку под капотом. Где его найти понятия не имею и даже не знаю возможно ли это. А проводку менять очень уж дорого. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, или может есть у кого какие соображения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...