Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опыт обслуживания у оф. дилера Ситроен-Ирбис


Рекомендуемые сообщения

Три года назад покупал Citroen в Ирбире, надавали каких-то клубных карт, дисконтов я все послушал в пол уха положил в бардачок и забыл. А вчера был несказанно рад, что все эти карточки оказались со мной, когда моя машина заглохла на МКАДЕ, и Ирбис мне сделал бесплатную эвакуацию. Я бы и скидке был рад, а тут такой подарок, если можно так выразится, потому что машину еще придется ремонтировать, и приятного в этом мало стоит сейчас у них на сервисе. НА ремонт так же будет скидка, как их клиенту. Спасибо за такой многосторонний сервис. Был приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

@Nikitosuch,

 

Забавный такой "случайный" отзыв получился  :smile284:

 

А вот что действительно очень хотелось бы исправить, это чтобы касса принимала оплату по карте, а не ONLY CASH.

Изменено пользователем santan
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Не так давно столкнулся с этим сервисом. Желание более с ним связывать обслуживание автомобиля нет. То у них нет мастера необходимого для ремонта авто, то нет запчастей, хотя заранее по телефону мне менеджер говорит что и мастер и запчасти все есть в наличие, а по факту все не так. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Плохой сервис, могут только масло менять да в книжке гарантийный ставить отметки)) обратился к ним по поводу стука в подвеске конкретно в переднем левом колесе, сначала поменяли какую-то чашку, ничего не помогло потом сказали что на 100% стучит амортизатор но так как у них нет вибростенда то ничем помочь не могут обращайся типа к тем у кого есть вибростенд)) что я в итоге сделал и на Новой Риге мне благополучно по гарантии амортизатор поменяли. вот Нахрена нужен такой сервис!!! который ничего сделать не может!!! Извините у нас нет оборудования Оборжаться

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Авто DS4 Crossback,на гарантии ещё. В прошлую субботу поменял в Ирбисе 44км масло и фильтр (30тыс.пробег). Всё быстро, и качественно. Расходники мои, работа в районе 1500руб. Показал лёгкие потёртости в проёмах задних дверей-предложили либо покрасить оба задних крыла полностью, либо полировка+плёнка. Буду делать второе. Сервисом доволен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...