Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Боковое зеркало


zebra-zodiak

Рекомендуемые сообщения

Ехал недавно прям перед отпуском в пробке , пролазил во всевозможные узкие дырки с большой скоростью , опаздывал .... в некоторых местах складывал зеркала...и тут БАЦ !!! не расчитал расстояние и правым зеркалом об тралик со всей дури....плафон остался цел... :blink: фуухх....а зеркальцо само выскочило и разбилось естественно.....висит себе болтается на проводах....

Вопрос следующий : менял ли ктонибудь это зеркальце отдельно без плафона , сам компонент? если да то где можно поискать? чтобы недорого , оно у меня электрическое с подогревом.???????????

На Екзисте только в комплекте с плафоном нашел.... где же найти сам компонент???подскажите плз....

Ссылка на комментарий

.... где же найти сам компонент???подскажите плз....

 

Как ни странно, у Оф. дилера найти можно всё..)))))))))))))))))))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

уменя есть зеркальце правое целое.....но у меня обычное...

 

вот тут я писала про свою проблему http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=2421 ....вот то что висит на фотке...у меня есть, если там есть нужные для теб детали - пиши..... меняют ли отдельно? думаю да....просто им выгоднее впарить тебе целую деталь......мне поменяли целую, т.к. вырвано все с корнем было.

Ссылка на комментарий

ужо))))

 

Спасибо еще раз!))) Очень мило , это мой первый миттинг , оказавшийся исключительно положительным) ***150*** Изменено пользователем zebra-zodiak
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • 4 месяца спустя...

Антон, за регулировку и складывание электрозеркал отвечает рычажок под левой рукой. По виду джойстик. Вращение по вертикальной оси джойстика влево-вправо стрелкой вниз - складывание зеркал, поворот от верха на щелчок влево или вправо - регулировка поверхности зеркала под себя. Для вращения двигаешь (не крутишь, а именно наклоняешь) джойстик в соответствующую сторону.

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...