Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Посоветуйте фотоаппарат


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Каток, хм... 100 000 срабатываний это дофига... особенно для любителя...

 

Но если брать б/у и заморачиваться ресурсом затвора то это Никон... У Сапога низя кажется эти данные вытянуть...

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий,

Кста, ты обещал посоветовать фотик. Помнишь?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Каток, хм... 100 000 срабатываний это дофига... особенно для любителя...

 

Но если брать б/у и заморачиваться ресурсом затвора то это Никон... У Сапога низя кажется эти данные вытянуть...

100 000 - это не так уж и много. Особенно, если предыдущим хозяином был профи. Они фотик из рук не выпускают, с утра до вечера щёлкают...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

NataLi, ну тему почетай.. глянь тут скоко народу обсуждает :))

 

Каток, ... ну если брать после профи то да.. согласен.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Есть у мене щас вот такая зеркалка,отдам за пыво кому надо.

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, йопрст :))) хочу :))

 

Забирай раритет за баклажку Ярпыва,или внуку отдам на игрушки.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
<VEB>, на след неделе будет у тебя гонец... и не с Ярпивом :))) какое предпочитаешь? тёмное или светлое всё же?

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

<VEB>, на след неделе будет у тебя гонец... и не с Ярпивом :))) какое предпочитаешь? тёмное или светлое всё же?

 

Ващет светлое,но это шютка,и так подарю,кста в рабочем состоянии. А кто гонец,можт МАА на обратной дороге заберёт,он вроде через Воронеж должен ехать?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
<VEB>, а где щаз МАА... Вообще гонец из гОрла будет... девушка моя :)) она в Воронеже часто..

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пока думаю над этим, не разбираюсь, просто красивый

тут читал?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...ic=4278&hl=

 

ps имхо обычная цифромыльница. хотя я немного не в курсе "последних тенденций" :) но думаю, что в принципе изменений немного (Кэнон-Никон-Фуджи)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

меня в сони останавливает то что они все свой формат продвигают и разъем. просто мини юсб не подойдет, придется всегда ходить со шнурком своим

 

я сейчас тоже занят поиском и остановился на этом

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...modelid=4530809

 

блин, когда смотрел была 10 с копейками... видимо не вписывается в бюджет темы

Ссылка на комментарий

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71055887/

Сань,смотри какую шнягу тебе нашёл))) Зато будет честный китаец ростестовский.Дешевле только даром)))

 

У Олимпусов тоже всё своё, карты, кабели...и ещё он гад общую фотографию на ситробухе смазал... И шибко много ума надо к нему прикладывать чтоб фотки нормальные получались, тупо щёлкнуть на Авто не всегда получается Изменено пользователем Алексей S

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

http://www.mnogo-audio.ru/i8c39id5420.html...7cc4913bf4b307c

 

Пока думаю над этим, не разбираюсь, просто красивый. Может заблуждаюсь? помогите!

 

У меня такой Соник:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=118404

 

Очень даже хорошая "мыльница", на мой взгляд. Удобна своими размерами.

И кроме того, фото, сделанные ей в вышеприведенной теме, форумчане оценили высоко:)))

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

У меня три фотика на сегодняшний день: Nikon D60, Sony Cyber-shot DSC-H5 и вот этот - Sony DSC-T200. Все горячо любимы и уважаемы.:)))

И чаще всего случается так, что последний больше всего эксплуатируется.)))

 

меня в сони останавливает то что они все свой формат продвигают и разъем. просто мини юсб не подойдет, придется всегда ходить со шнурком своим

 

 

Не у всех Сони такой разъем, у моего Sony Cyber-shot DSC-H5 обычный мини-USB.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Фотиков должно быть два - цифромыльница для "фиксации" срочной и ЗЕРКАЛКА!

Если цифромыльнаца есть, а она наверняка есть - не трать деньги и купи КАМЕРУ!

Разницу поймешь сразу просто сразу и навсегда положишь цифромыльницу в бардачОГ (чтобы была), а к камере купишь сумку, штатив, бленды, фильтры и ...

Вобщем один раз поснимай на зеркалку... просто поснимай и забудешь об остальном)))

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

У фотоаппаратов (независимо от марки) есть принципиальное отличие - это аккумуляторы - или свой собственный (как у мобильников) или элементы питания. Вы определитесь в этом. Со своим собственным аккумулятором фотоаппараты тоньше, компактнее, но минус в том, что если где на выезде или на экскурсии/путешествии аккумулятор сядет - нужна эл.сеть для зарядки. А для подзарядки еще нужно время. В этой ситуации на фотоаапарате с элементаи питания ( то ли это батарейки,то ли - аккуиуляторы) - в магазине/ларьке можно купить батарейки, поставить и продолжать съемку....

Ссылка на комментарий
Sashochek, бери соньку ине парься, у меня 3 шт. былои есть, ниломались и ваще без проблем, и на всех трех был обычный миниюэсби. и обычные аккум. батарейки.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Никон и Кэнон- рулят в профессиональных фотиках.

Сони- для простых людей. Лучше качества снимка, чем на соньках, при одинаковой цене не найдешь, стопудово.

 

если готов потратить на фотик 10 тыр, потрать 12 ))))

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...