Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Эмблема ситроен.


ReinaN

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Повредила переднюю эмблему на своем ситроене с3 2008 г.в. Нигде не могу найти в продаже! Exist предлагает оригинал за 2000р, но это перебор (( Неужели нет гениальный китайских эмблем?

Помогииите!

Ссылка на комментарий

Недавно купила Ситроен, и верхней галочки не было у продавца, в общем потеряли где то! Так вот, купила в Ситроен центре за 1700 обе галки, ибо по отдельности они не продаются, в итоге нижняя теперь болтается без дела) У вас случаем не нижняя повреждена?)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня уже второй раз отрываю нижнюю галочку на с3. Уже один раз покупала у официалов за 2.000 называется "слезы Франции". Сейчас опять оторвали. Жалко платить еще две штуки за эти слезы. Верхняя валяется. Не подходит к нижней.

У КОГО ЕСТЬ НИЖНЯЯ ГАЛОЧКА буду очень признательна. Могу поменяться, может кому верхняя эмблема нужна.

964-716-34-34

Недавно купила Ситроен, и верхней галочки не было у продавца, в общем потеряли где то! Так вот, купила в Ситроен центре за 1700 обе галки, ибо по отдельности они не продаются, в итоге нижняя теперь болтается без дела) У вас случаем не нижняя повреждена?)

Давайте меняться. Мне нижняя оч нужна

Ссылка на комментарий

попробуй подъехать к дилерам в кузовной цех и договориться, могут и беслпатно отдать, у них этого барахла вагон.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сегодня ночью оторвали верхнюю галочку!!! У меня весь день настроение было хуже неуда( подскажите, может у кого есть? Конечно, не бесплатно)

Нет необходимости ездить быстрее, чем летает ваш ангел хранитель...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...