Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Из Орла есть хто?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Соседи!!! С наступающим!!! Вопрос к вам имею. Так кто-нибудь всё же был у дилера? На ТО не страшно будет приехать или пока не стоит? В Калугу пилить больно не хочеться, а к вам пока боязно. Дилемма.....

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Соседи!!! С наступающим!!! Вопрос к вам имею. Так кто-нибудь всё же был у дилера? На ТО не страшно будет приехать или пока не стоит? В Калугу пилить больно не хочеться, а к вам пока боязно. Дилемма.....

я был. Вроде как адекватные все там. Особенно понравился начальник сервиса.

 

Думаю, что любой офицал сможет ТО провести.

Что там масло менять? можно и самому в гараже.

Ссылка на комментарий

 

 

Думаю, что любой офицал сможет ТО провести. Что там масло менять? можно и самому в гараже.

С Рождеством! Спасибо за ответ. Можно то можно, но печать пока нужна:))), но и машинке чтоб не во вред.  Значит поедем за ней к вам, в Орел, всё ближе, чем в Калугу мотыляться. Ещё раз с праздниками!!!! Всех благ!!!

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

С Рождеством! Спасибо за ответ. Можно то можно, но печать пока нужна:))), но и машинке чтоб не во вред.  Значит поедем за ней к вам, в Орел, всё ближе, чем в Калугу мотыляться. Ещё раз с праздниками!!!! Всех благ!!!

Не забудьте поделиться впечатлением

Сделали ТО?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Земляки!!!! Наклейки нужны http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4820&p=1023879 ? в конце июля поеду в Орёл. осталось ещё 4 шт. 

когда вы у нас будите и по чем? я бы взял 1 штучку.

Земляки!!!! Наклейки нужны http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4820&p=1023879 ? в конце июля поеду в Орёл. осталось ещё 4 шт. 

если только сам не уеду на юг

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...