Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тушино ринг


LUK

Рекомендуемые сообщения

Ребят, если интересно (не реклама)- в четверг в Тушино Ринг с 19 часов до темноты тренировочные заезды у стиклуба. Одна сессия (10 мин. тренировка + 5 кругов с телеметрией)- 1,5 т. Сначала будут заезды импрез, но там еще сколько-то монопривода приедет, и имхо для ситроенов "окно" тоже будет.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Имхо, не страшно, чай не последний раз. Я вот тоже хочу, но МАФ лег и кривые фазы на одной голове :pardon:

 

В общем, если что по тренировочным покатухам будет интересное, тогда маякну в этой теме.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С позволения многоуважаемых коллег для повышенного слюноотделения выложу онборд со вчерашних тренировок.

 

http://www.youtube.com/watch?v=VRc2OxhW2Ok

 

Было 25 машин, в следующий четверг заезды планируются. Если кому интересно, заедьте глянуть, я думаю, и погонять тоже будет возможно.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Здорово!!! Солнце смотрю немного мешало,отсвечивало,трудно было?

 

Я катал пассажиром на субаре. Мешало больше то, что желудок прилип к гортани на 3м круге. :biggrin:

 

PS 2 попытки по 7 кругов от боковин на шинах не оставляют ничего, даже надписи затирает :pardon:

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Хм... Мож какую боевую резину прикупить... :crazy_pilot:

 

У меня DS одет в йоку парада 2 - мягкая как.... кхм... )

 

3 атмосферы качать, ну в идеале и ехать потихоньку :smile3:

Полуслик Federal нынче по 10-ке баллон R17 и от 11-ти за R18. Но это уже совсем маньячество =)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
LUK, Cptn_Sol, качайте 3шку на холодную, и боковина будет в порядке

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

LUK, Cptn_Sol, качайте 3шку на холодную, и боковина будет в порядке

 

Ну в общем да. На форике, где я катал пассажиром, к заднем левом к примеру было первоначально 1,5 :spiteful: , перед 2м заездом до 3-ки докачали.

 

PS в этот четверг стишники снова катают с 19ти, если кто вдруг соберется (я сам пока не знаю, поеду или нет)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подниму древнюю темку =)

 

Если кому интересно, с января в Тушино работает большое ледовое кольцо.

1 заезд с телеметрией в будни- 500 рублей, весь день безлимит- 2000, просто приехать посмотреть- денег не надо.

 

Трасса ровная (тестил лично), работает до ночи, привод пускают любой. Всего работают 3 ледовые и 3 снежные трассы.

 

В выходные проводится парная гонка на льду, также по всем типам привода. Еще в прокате есть 9-сильные карты на шипах.

 

Координаты автодрома есть в сети Интернет.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Болшой толпой там стремновато кататься, куча народу непонятного. Да и передний привод на льду не самый приятный. Только если у вас хороший свежий шип. На раллийке в Тушино ДС неплохо едет, вот только с отключением ЕСП аккуратнее надо :).

 

Вы много по льду на нем катались? И как? Мне резина не позволяет на голом льду гонять(.

Изменено пользователем ayavrik
Ссылка на комментарий

Ого! Есть возможность на гвоздях прихватить?

На счет ЕСП не согласен, даже по городу в такую погоду ездить с включенной невозможно (широкая резина как лыжа и вообще не гребет, а буксовать есп не дает), как завожусь - сразу отрубаю

"Покупать новый автомобиль - безумие. А покупать новый автомобиль, который не очень нравится, но который можно будет легче продать - идиотизм." © James May

Ссылка на комментарий

Как правило, только гражданский шип пускают. Но недавно пускали на тренировочном и даже на боевом на большую раллийку. На трассе отключение ЕСП стоило мне оторванного подкрылка и сорванных креплений бампера, плюс бампер треснул. В городе отключать попыток пока не было, но мне кажется, тяжело ее ловить, нет?

Ссылка на комментарий

Я на НГ в финку гонял с неработающей ЕСП. Итого почти 5000 км по заснеженным и обледенелым дорогам на нешипованнтй Хакке Р. Проблем никаких.

Ловится нормально, но из-за короткой базы корректирующие действия должны быть очень быстрыми, даже резкими...

"Покупать новый автомобиль - безумие. А покупать новый автомобиль, который не очень нравится, но который можно будет легче продать - идиотизм." © James May

Ссылка на комментарий

У меня тоже липучка. Надо попробовать, как раз в выходные в Электростали народ кататься будет. С непривычки реакции не хватает, короткая база + легкий вес дают о себе знать.Буду совершенствовать навыки вождения)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня тоже липучка. Надо попробовать, как раз в выходные в Электростали народ кататься будет. С непривычки реакции не хватает, короткая база + легкий вес дают о себе знать.Буду совершенствовать навыки вождения)

 

На липучке на льду ловить в принципе нечего, это примерно как грести на лодке без весел, на снегу попроще, но все равно медленнее. На тренировочном ниишпе 1,5мм мы на форестерах делали пробный заезд, и дальше поняли, что еще пару раз- и от трассы не останется ни шиша, так что с гвоздями на раллийку только. На "гражданском" контике- трасса огонь, только после ходового прямика заваливать в левый 90 страшно =)

 

В Электростали тоже отлично, за исключением того, что убор в бруствер может стоить подороже, тк основа там земляная.

 

Монопривод там, кстати, замечательно себя чувствует. 9го февраля там бесплатные заезды в рамках гонки MIR GT, если кому интересно попробовать, приезжайте (предварительно надо зарегистрироваться на active-pro.ru). Можно, кстати, зарегить клуб и сделать при должном кворуме клубный зачет.

 

Не все же fantomaskin'у за Ситроен отдуваться :biggrin:

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Очень хочется съездить, но, как вы правильно заметили, на липучке надо сто раз отмерить. В Тушино народ без шипов катает, а в Элестросталь так и не получилось съездить. Миша, кстати, отжигает, два колеса шип, два - липучка. Боком в Мячково его выставляет хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...