Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Каталог оптики Depo 2012 год


Alpina

Рекомендуемые сообщения

в москве ставили кто би линзы ? цену вопроса и место установки скажите пжси

 

Ставил.... по цене приблизительно 16-18т.р. , точно сейчас не помню, а устанавливал на Новорязанском ш-се, примерно километр от мкада... попробую найти их сайт и скинуть ссылочку...
Ссылка на комментарий

Всем привет! Парни лазел я по АВИТО и наткнулся на объевление по запч.на ситроены С4,С5 на одной из фото была морда от С4 (В7)белый бампер с омывами, фары с линзами,объевление московское ,я позвонил ,короче возят б/у запч.из польши,данные оптика оригинальная стоит 17500 за две фары.Ссылку скинуть не могу не получается кому интересно поисщите.

Vovan34rus

Ссылка на комментарий

Болтов там нет (позиция №70 только сверху 2 шт), но похоже нижним крючком с отверстием она цепляется за какой-нибудь выступ, одеваясь отверстием на какой-нибудь шпинек.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Фары держит решетка с шильдиком и наоборот фара как-то прижимает эту решетку. Нужно их друг из под друга доставать как-то... там не сложно, чуть в сторону и вперед потянуть и все.

 

Я сам не делал, но видел как делают. Етстественно, надо провода отцеплять еще.

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! Парни лазел я по АВИТО и наткнулся на объевление по запч.на ситроены С4,С5 на одной из фото была морда от С4 (В7)белый бампер с омывами, фары с линзами,объевление московское ,я позвонил ,короче возят б/у запч.из польши,данные оптика оригинальная стоит 17500 за две фары.Ссылку скинуть не могу не получается кому интересно поисщите.

 

Можно ссылочку? Возят в Москву?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пытался снять фару, такое ощущение что что то с низу её что то держит, не знаю в какую сторону тащить. если ты снимал, опиши подробные действия, и в какую сторону тащить, так чтобы не сломать....

Ссылка на комментарий

Открутил сверху 2 болта, потом отключил провода.

Потом тянешь внешний угол наружу и наклоняешь фару вперед и вытягиваешь ее вверх. Все.

 

Там маленький крючок по середине и вытягивается от просто наклоном впред. (Засунь руку и потрогай ты поймешь как он вынимается инстенктивно)

P.S.: Поставить обратно в 3 раза легче ))

Изменено пользователем gizmoboss
Ссылка на комментарий

Кронштейн с отверстием внизу ни на какие мысли не наводит? :rolleyes:

 

Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А потом вопросы возникают: бампер фару трет - что делать? :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Люди, скажите, кто нибудь уже менял оптику на линзованную, трудно разъём переделывать, может есть у кого распиновка разъёма? Звонил трём дилерам, все как один говорят что не занимаются переделкой, уже был отрицательный опыт, не могут понять что происходит в системе, говорят , то одна фара вообще не горит, то горит но в пол накала. Вообщем говорят что они с этим завязали, не смогли разобраться с проблемой. Вот теперь и думаю, стоит брать линзованную оптику.... если есть кто уже менял, отзовитесь....

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...