Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Каталог оптики Depo 2012 год


Alpina

Рекомендуемые сообщения

Сегодня спросил у знакомого в Киеве. Он возит Depo сказал что в продаже они в Украине будут доступны с Июня + 1 мес доставка. Цену покачто сказать не может так как в прайсе написанно скоро будет...

Ссылка на комментарий

за обе фары я же написал,блок фара в сборе,ниразу не встречал чтоб продавали корпус фары)только если стекло отдельно,цена ориентировочная может чуть дороже будет может чуть дешевле,когда появяться,а хз когда)думаю как отметил gizmoboss,бум ждать....

Ссылка на комментарий

за обе фары я же написал,блок фара в сборе,ниразу не встречал чтоб продавали корпус фары)только если стекло отдельно,цена ориентировочная может чуть дороже будет может чуть дешевле,когда появяться,а хз когда)думаю как отметил gizmoboss,бум ждать....

 

А сроки ожидания хотя бы ясны ?

А можно сразу товарную паритю для клуба заказать ?

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

Хм а прошивку то надо будет менять или нет и как страховать потом ??? как доп или морозить страховщиков что это штат, при пробивке VIN всё одно вылезет галоген.

 

за обе фары я же написал,блок фара в сборе,ниразу не встречал чтоб продавали корпус фары)только если стекло отдельно,цена ориентировочная может чуть дороже будет может чуть дешевле,когда появяться,а хз когда)думаю как отметил gizmoboss,бум ждать....

 

Либо корпус либо блок фара в сборе а особенно ксеноновые ориг идут вообще в разборе все :girl_angel:
Ссылка на комментарий

Файл не открывается, пишет что такой файл не найден... кто нибудь может выложить фотку линзованной оптики ( фары ) хоть посмотреть как она выглядит.....

 

а какие фирмы еще занимаются оптикой кроме Депо?

 

Ещё занимается хелла.... в своё время на бмв стояла деповская оптика, три года, полёт нормальный.. так что ставить можно....
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не знаю, кому обещали в июне. писал письма в depo, в которых рассказывал, что у них есть каталог, хочу купить, где, когда и т.д. Последнее сообщение от депо было таким:

 

Yes, it is showed on our online catalogue. But we did not have the develop plan for this item so it is stated with a blue TBA at the bottom.

As we do not have the plan to develop this item, we do not have the estimations. Sorry for this!

 

по-русски: Да, они показаны в онлайн каталоге. Но у нас нет плана разработки для данного изделия - обозначено голубым TBA внизу. Т.к. у нас нет плана разработки - у нас нет и ожиданий (по выпуску, спрашивал у них в своем письме). Извините!

 

 

Так что вот так :(

Изменено пользователем mixaz
Ссылка на комментарий

чтоб конвейер наладить... :spiteful:

 

в любом случае, лучше у них спросить, типа:

 

Could you please advise what minimum batch of mentioned above headlamps would be interesting for you to start production? I have several requests for quotation regarding 552-1138MLDAEM headlamps.

Thanks in advance!

 

как то так :rolleyes:

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...