Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

PedalBooster


SergAgent

нужен ли PedalBooster для C4 II?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. нужен ли PedalBooster для C4 II?

    • нужен, с ним будет быстрее
    • не нужен, и так хорошо ездит
    • не нужен, потому что всё это лохотрон
    • я не гоняю, мне не нужен
    • лучше сделать чип тюнинг


Рекомендуемые сообщения

PedalBooster - электронное устройство, созданное для автомобилей, оборудованных электронной педалью газа, и призванное повысить отзывчивость двигателя и уменьшить задержку на нажатие педали газа. Особенно хорошо работа устройства проявляется в городских режимах эксплуатации.

более подробную информацию про PedalBooster можно прочитать на сайте PedalBooster точка ру

 

Теперь давайте обсудим, нужна ли эта штука вашей машине и какой от нее смысл, так как мнения очень расходятся, особенно Беларусы не верят в эту штуку, потому что для них очень дорого.

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на комментарий

А это тема чем Вас не устроила http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=5340&st=0&p=114078&hl=pedalbooster&fromsearch=1entry114078

 

во вторых уже есть в теме про тюнинг отзывы. Аль вы таким образом рекламируете себя и свои товары.

Ссылка на комментарий

ответ один, тем что это тема касается исключительно C4 II и их владельцев

 

Не думаю что существуют отличия PedalBooster для С4 первого и второго поколения. Господа модераторы, одноименная тема уже существует на форуме. Зачем нам две одинаковых темы?

Ссылка на комментарий

Вообще, такие темы сразу закрывать надо, а не обсуждать их! В сообщениях ТС усматривается явный коммерческий умысел и нарушение правил форума п.6.2: На форуме запрещена информация рекламного характера любой коммерческой деятельности. Тема про дефлекторы этого-же автора носит аналогичный рекламный характер!

Просьба к администрации: дать свою оценку и, по возможности, закрыть данные темы!!!!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

платить несколько тыр за прибавку в ноль лошадиных сил из нежелания посильнее нажать педаль газа это круто. перепись автолохотрона в ветке тюнинга идет полным ходом а градус неадеквата начинает зашкаливать. присоединяюсь к предыдущему оратору что на данную ветку стоит обратить внимание администрации.  

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ну не пиши в теме да и все нет блин, ковырнул тему почти трехлетней давности для того, чтобы сказать что на эту тему не надо обращать внимания.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, его сообщение Отправлено 09 Май 2012 - 20:51

 

 

А я добавлю про педальбустер к тому, что писал в теме чип-тюнинга. До сих пор им пользуюсь, даже зимой. Снимать даже не думаю. Недавно подвозил коллегу домой, который в конце поездки спросил какой объём движка, я говорю 1.6, он удивился, спросил делал ли я что-нибудь с двигателем, я говорю чиповал, но там приход мизерный, он говорит неплохо прёт для 1.6, очень похоже на тягу 2-литрового движка. Вот так вот. А дело не в чиповке, а в педальбустере. Я слегка газульку нажимаю и машинка действительно шустро трогается и разгоняется. Для города самое оно.

Изменено пользователем Inspiron

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

Упс, теперь я пролетел - не посмотрел на дату, это кто-то проголосовал в опросе )))

Я когда загонял на стенд свой 1,6 и он показал 117 сил меня спрашивали - "Два литра?"

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот у меня на девятом лансере была задумчивая педаль, не то слово, около секунды приходилось ждать прежде чем поедем. Сейчас меня всё устраивает.

А вообще на динамику больше влияет: Хорошая погода, отличное настроение и... машина летит как птица!

EP6C 1.6 VTi 120 на ручке 2011 г/в

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...