Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Мадам, а я полностью согласен с Sableveech. Дружба это не есть любовь... И страстный секс тоже не есть любовь. И то и другое вместе тоже не есть любовь. Я последний раз влюблялся в смущенный взгляд и легкий румянец при абсолютно легком комплименте ;) Я никогда этого до этого не видел и после этого не видел.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

m724, это ни разу не круто, это мой позор, но любовь, как грится, зла. Я ненавижу убираться - и мой муж избавил меня от этой традиционной женской повинности раз и навсегда.

Popesych, Дим, ты читал книгу Пелевина S.T.U.F.F.? Не поленись, прочитай, это самая мужская книга про любовь на свете. В очень двух словах - вместо теток у мужиков были куклы, почти настоящие. У них стояли заводские настройки, они гладили носки, варили еду и преданно заглядывали в глаза. Ну, могли иногда поскандалить немножко для разнообразия - но тогда их можно было выключить. Но некоторые крутые дядьки устанавливали настройки самостоятельно. Тогда кукла слетала с гарантии - потому что производитель не мог гарантировать того, что она не сделает хозяину больно, не влюбится в другого или не сбежит.....Герой книги поставил в своей кукле на максимум две функции - сучность и духовность. Разумеется, она сделала ему больно, влюбилась в другого, сбежала.....но чувак был счастлив. И он не хотел вернуть настройки на место. Почему-то (странно, да?). Про "покраснела" там тоже очень хорошо написано. Вообще, там очень хорошо написано про то, о чем мы тут говорим))

Ссылка на комментарий

Наверное этот стих подходит:

 

Дарить себя – не значит продавать,

И рядом спать – не значит переспать.

Не повторить – не значит не понять,

Не говорить – не значит не узнать.

Не значит не увидеть – не смотреть

И не кричать – не значит не гореть,

И промолчать, и не найти ответ -

Две вещи разные, в них родственного нет.

Стоять совсем не значит не лететь,

И замолчать – не значит умереть,

И замереть, когда увидишь смерть -

Не значит унижение стерпеть. …

Бежать во мрак – не значит уходить,

И отпустить – не значит упустить,

Не отомстить – не значит все простить,

И порознь быть – не значит не любить.

Сказать "люблю” – не значит полюбить,

Сказать "прощу” – не значит все простить,

Сказать "уйду” – не значит навсегда,

И "не прощу” – не значит никогда.

Идти с другим – не значит быть чужой,

И рядом он – не значит он родной,И

без тебя – не значит не с тобой,

Любить тебя – не значит, что ты мой…

И ты с другой – не значит ты любим,

И я с другим – не значит ты забыт,Не

вместе мы – не значит не хотим,

Ведь ты с другой, а значит я с другим!

И этот бред не значит ничего,

И ты прочтешь – не значит ты поймешь…

Я не уйду, а значит никогда,

Ведь я люблю, а значит навсегда…

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Я последний раз влюблялся в смущенный взгляд и легкий румянец при абсолютно легком комплименте ;) Я никогда этого до этого не видел и после этого не видел.

 

а в сексе нормальная оказалась? а то я помню твои разглагольствования про бревна и никакой любви, если в постели все плохо :acute:

 

Sableveech, скажи честно, Наташ - тебе лично химии в жизни не хватает? или это просто размышления абстрактные были

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Почему,хороший вопрос,я отвечу))

Как,наверное,любому творческому человеку-а,может,вообще человеку,мне нужна не столько химия,сколько эмоции. Необязательно от этого. Кататься по льду боком-тоже до фига эмоций. Путешествовать,рисковать,даже готовить по новому рецепту - это тоже эмоции. Но то,что мы договорились называть химией-пожалуй,самая сильная из всех,что доводилось пробовать.

Тот мужчина,о котором я тут исписала полтемы - он,конечно,есть. Спасибо ему за это - за то,что он есть,и за то,что он такой,и за заказные письма,и за сидения по часу у меня под окнами в машине)) Что касается решения-его мы тоже приняли,буквально вчера - в очередной раз,и оно,как я написала,всегда одно, ну, и даже если оно неверное-всё равно я счастлива уже хотя бы от того,что всё это происходит)

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

а в сексе нормальная оказалась? а то я помню твои разглагольствования про бревна и никакой любви, если в постели все плохо

 

Увы и ах... это было самое лучшее что я испытывал за свою жизнь. Большего блаженства я за прошествии многих лет не испытывал. И даже близко. Эта единственная женщина, к которой я бы бежал хоть на край света. Но она выбрала другой путь... остаться с мужем.

Вот поэтому и говорю что счастье в неведение.

Sableveech, неа... я не люблю когда мне дарят женские подарки....

Я беситься начинаю когда мне за какую нить пустяковую услугу мне конфеты презентуют, хотя рядом завод Кристалл, разливающий из французских коньячных спиртов такой вкусный коньяк ;)

ЗЫ но все равно спасибо за просто внимание к моей скромной личности :give_rose:

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Большего блаженства я за прошествии многих лет не испытывал. И даже близко.

 

о как! а может дело все таки в том, что ты ее именно ЛЮБИЛ!? или что же она там такое вытворяла))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

о как! а может дело все таки в том, что ты ее именно ЛЮБИЛ!?

 

 

кстати факт. на примере одной моей хорошей подруги это и увидел, когда через постель влюбляются. до сих пор она тоскует, хотя уже парня нашла себе по интересам, который ее любит и ценит.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

а может дело все таки в том, что ты ее именно ЛЮБИЛ!?

 

Я не помню... это было лет 5-6 назад уже...

А что особенного? Да все просто.. Она делала все что я в данную минуту желал... Такое ощущение что она читала мои желания. И это в первую сексуальную встречу и не одного слова о том что кому нравиться.

ЗЫ наверно после секаса любовь была.. я как помню дня три отходил от него в опьяненном состоянии.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Или большая балалайка !

В умелых руках и маленькая заиграет.

 

творческий человек - тебе нужна муза!

Женщина??? Нееееее :bad:

 

 

я не люблю когда мне дарят женские подарки....

Я что, перепутала смайлы? :shok: я хотела поставить девочку, которая краснеет :mad:
Ссылка на комментарий

Женщина??? Нееееее :bad:/>

 

не - тогда я не так выразилась)) муз!! :dance:

 

но от большой балалайки звук качественней и громче !:acute:/>/>:good:/>/>

 

да и кайфа от нее поболее будет :blush2: :blush2: :blush2:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...