Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Я и ее саму не прочь в руки взять. Изображение

 

Что-то мне подсказывает что и она будет не против в руки взять !Изображение

 

Люблю я это дело... на руках женщин поносить.... до чего нить горизонтального Изображение

 

Иногда и не только до горизонтального может нравится .Изображение:good:/>

Ссылка на комментарий

А есть такие "будильник, будуар, будить мужа"?

 

точно не про меня :blush2: я, во-первых, поспать люблю) а во-вторых, муж мой потенциальный по идее должен меня уже во всех видах и ракурсах видеть, так что... :blush2:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Я не про количество сна спрашиваю... а именно какая она после сна...

У мя как проснулся я сразу хочу к действиям приступить.... энергия аж кипит... А тут сонная муха рядом

 

Мадам, А если будильник вычеркнуть?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, ну извини, у всех людей разные темпы жизни и сна и все такое - у тебя кипит, а у кого-то не кипит - чего обижаться то... это все равно, что обидеться на жену, что она устала как собачка и ничем заниматься перед сном не хочет :dntknw:

 

я как проснулся сначала в туалет сходить !

 

как романтично :crazy:

 

Мадам, А если будильник вычеркнуть?

 

будуар, будить? все равно нет - просто будить могу, ласково и нежно) и люблю чтобы меня будили так - ласково и нежно :rolleyes:

а тебе с утра надо сразу красоту, бодрячок и секос?? :girl_cool:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

люблю чтобы меня будили так - ласково и нежно

 

ага, мол, намекнула своему, что хочу проснуться утром от орального секса.

на следующее утро просыпаюсь от того, что он так нежно своим прибором мне в рот тычет

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Popesych, ну извини, у всех людей разные темпы жизни и сна и все такое - у тебя кипит, а у кого-то не кипит - чего обижаться то...

 

Да я не обижаюсь... я хочу женщину счастье найти, что бы ритмы совпадали. Вот и вопрошаю.. есть ли тикие на свете или нет?

а тебе с утра надо сразу красоту, бодрячок и секос??

 

ага :nyam1:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

хочу проснуться утром от орального секса.

на следующее утро просыпаюсь от того, что он так нежно своим прибором мне в рот тычет

 

Ну зачем так грубо ? :acute:/>

 

есть ли такие на свете или нет?

 

Конечно есть , просто надо искать !

Ссылка на комментарий

Не, поговорить надо, тем более, что я Троллейбусу обещала.

Итак, химия. Точнее, для начала - не-химия.

 

Это такие чудесные отношения, когда все ровно и гладко, и по гороскопу, и внешне - кругом один сплошной фэн-шуй. Тлеют потихоньку, никому не мешают, и мама наконец-то отцепилась, что тебе уже 25 (30, 35), а ты не замужем, и вообще все наконец-то как у всех. Большинство людей всю свою жизнь живут именно так - и даже не догадываются, что бывает-то - по-другому, а если и догадываются, то предпочитают не думать такие неудобные мысли. Удобство - да, хорошее слово. В таких отношениях удобно, и в семьях таких - каждому удобно, и все проблемы, вроде, решены.......

 

Химия........Ну, кто знает - тот знает. Это пипец - только в сто раз грубее. Когда хочется сдохнуть, жрать землю, убежать куда-то - только куда бежать-то, никуда уже не убежишь........И все время его мало, мало и мало, этого человека, и вот ведь странная штука - с ним плохо, а без него еще хуже, блин...........От таких отношений остаются полные шкатулки поступков - можно ворошить их потом, перебирать, все эти зачем-то сданные билеты в отпуск, внезапные ночные приезды, метровые буквы краской на асфальте, да мало ли.......Тут нельзя просто так, не прокатит, надо обязательно принимать решение - и вот это самое ужасное, потому что какое решение не прими (а решение-то чаще всего одно) - до конца жизни будешь думать, что ошибся. А все потому, что ты, Игорь, прав - то, что так лихо получается в 18, в 30 уже дается с большим трудом, и уже как-то не хочется ничего решать-то глобально, начинать сначала, доказывать - сто раз уже все давно доказано, ну зачем опять-то? Надо работать, растить детей, подтверждать свой статус, надо, чтоб гороскоп и фэн-шуй совпали, в конце концов. Надо бежать, короче, валить, пока цел - но бежать, как мы помним, некуда............Вот проклятая химия, она такая. Не всем бог дарит такие отношения, и далеко не всегда они такие, и зачем бы были они нужны, сейчас-то? Но вот когда будешь умирать - уже по-настоящему, наверное, только и заберешь с собой, что эти самые шкатулки. Потому что в них ведь счастье, да же? Не может же счастье быть в удобствах? Вот не может - и все тут.

Короче, парни, тоска............

 

ЗЫ. Это было ОЧЕНЬ откровенно;))

Ссылка на комментарий

Большинство людей всю свою жизнь живут именно так - и даже не догадываются, что бывает-то - по-другому

 

Золотые слова Юрий Венидиктович (С)

Счастье в неведении...

Главное вот это шило в опе что мне чего-то не хватает заглушать либо работой либо еще чем нить, не гробящее здоровье ;)

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

химия это одно, а любовь – совсем другое. Именно любовь, чувства должны двигать людьми, и в том числе провоцировать на поступки с большой буквы. Работать, растить детей, подтверждать свой статус нужно и можно с чувствами, зная и помня, что вечером дома ты увидишь его и прижмешься к нему, своему самому любимому мужчине, а он прижмется к своей женщине, и все проблемы отойдут на второй план. Полюбить в жизни хоть раз по-настоящему – вот чего надо желать, вот тогда почувствуется вся глубина и смысл жизни, когда смотришь на человека и в душе у тебя тепло и солнечно, когда в сложную минуту готов все бросить и мчаться на другой конец города, когда твой любимый человек в беде, наплевав на все – начальство, пробки, плохие погодные условия, расстояние;). Когда дома готовишь любимому человеку вкусную еду, приносишь кофе в постель, хочешь его порадовать, а в голове крутится «что еще сделать ему приятное», потому что этого просто хочется! И когда в постели все хорошо, когда любишь человека – будешь стараться делать для него все что он хочет – и он тебе в обратку будет делать то, что хочети чего хочешь ты - не по нужде – а из чувств! Химия же – это снос мозга, химические отношения ничем хорошим не заканчиваются – остается только пустота в итоге и боль. Которая заглушится и заполнится ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ!!!

Как-то так… некогда писать) Все имхо

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

То,что вы пишете - с моей точки зрения очевидные вещи, я их опускаю как сами собой разумеющиеся. Для любой женщины заботиться о мужчине - это естесственно, и мне бы, например, никогда не пришло в голову шантажировать своего мужа едой или сексом (а то у некоторых бывает - если поссорились, значит, жена готовит только детям, а мужик - ешь, что хочешь. И спят в разных постелях при этом). Мои мужики на работе, например, знают, что мне вечно некогда поесть, а мне не есть нельзя, и когда я приезжаю, первый вопрос - есть будешь? Берут из дома специально для себя и "того парня", то есть меня)))))))))) разогревают, кормят, чай делают, еще и посуду за мной моют - и любовь тут вообще не причем, нормальные человеческие отношения.

То же самое с бедой. Я поеду куда угодно выручать кого угодно - даже врага, если попросит. По пробкам, в другой город - и точно так же поступит большинство моих знакомых. У меня есть куча друзей, скажем так, бандитов (хотя сейчас они уже не так называются, конечно), которые говорят мне - Натах, если вдруг что, знай - чтобы приехать к тебе на помощь мне нужно только время на то, чтобы добраться. При этом никаких отношений у нас нет, не было и никогда не будет. Я недавно торчала на трассе, ждала тех.помощь, с выключенным зажиганием - из 100% проехавших машин остановилось 95, аж надоели уже потом. Безо всяких приставаний, по-человечески - помощь нужна? Телефон? Буксир? Погреться? Живая? Никто их не принуждал мне помогать, время тратить. Или это только в маленьких городах осталось? Выручать кого угодно, а не только любимого?

А если мужчина не любит женщину - то тут хоть вари щи-борщи, хоть не вари, хоть залей его кофе по утрам - а химия у него будет с другой. А если любит - так ему эти борщи на хрен не нужны, он их и не заметит, и любой фигне из кулинарии будет рад.

Мой муж в свое время ушел от женщины, которая ему гладила носки и складывала в пары - причем, не по нужде, из чувств. А у меня уже 13 лет работает домработница. И уж поверьте на слово - за все эти годы ни из-за этого, ни из-за чего-то другого он не стал любить меня ни на грамм меньше.

Вот как-то так.

Все - тоже имхо;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...