Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

форум-то большой, регионов много - справишься ли .... может Троллейбуса на подмогу возьмешь? :popcorm2:

 

Тралик за москвой закреплен.... Я НН, Чебоксары, Саранск, и Питер....

Ссылка на комментарий

Мила! Ты значит, сейчас отписывай всем вновь прибывшим которые не больше 6 мес, чтоб мне в личнку кидали кратную инфу о себе с параметрами и фото...Начинаем работать по системе...

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Ну что это за детский лепет в эфире?! Я так не играю.Пойду куда-нить,кому-нить и зачем-нить кустистую лапшу развешивать на уши(есть ещё такие ухи!)Никакой конкретики,понимашь! Бе-бе ... мя-мя.А тут и выхи на носу. Одному жисть прожигать не интересно! Вру кконечно,завтра,как раз,работаю( И что символично,киношка называется "Крепкий брак" )) как раз в тему!

Ссылка на комментарий

Я вот щас кому-то "Раз попальцам, два по Я..цам"....:smile3:

post-128-0-72014000-1342789857_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ты смотри какой внутрирассейский шовинизм! Видать минеральные воды хорошо на потенцию влияют)) Вон какой гарный хлопец! Всё сам,всё сам! Милочка сейчас всё бросит и чесанёт ублажать застоявшиеся чресала? Самонадеянно,однако!

Ссылка на комментарий

Троллейбус За гарными хлопцами вам на Украину ехать надо, уважаемый адинцовский мужчина ))))))))))))))))).

Милочка может приехать посмотреть наши красоты и отдохнуть, про застоявшиеся чресла никто речи не вел, так что уважаемый Троллейбус не передёргивайте ))), не выросло еще )))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

M048YT26.png

Ссылка на комментарий

А чо не выросло? А чо всё через "А" ? Великим и мАгучим не магём,ой не могем? А красота у Вас,по ходу,выросла уже,есть на что посмотреть)) Танцевать гопак не мешает? Пардон,это мне ж не Украина! Та ни обижайся,у мну топографический кретинизм...

 

Кстати,не место в этой теме пиписьками меряться((

Ссылка на комментарий

Троллейбус Да все мы можем ))), а по поводу гопака правильно, Северный Кавказ славится лезгинкой и ничего не мешает ее танцевать.

Никто пиписьками и не собирался мериться, зачем это между взрослыми людьми, мы же не "школота" какая-то. Никто и не обижается, все в норме.

Все прекращаю флудом заниматься.

Изменено пользователем maloy_iz_mv

M048YT26.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, так мне ж знакомиться не надо))))

 

Ань, то, что ты красавица, я и не сомневался

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Как-то неопределённенько? Я тут,понимашь,конкретные ориентиры оставлял,так никто и не клюнул на поюзанного Троллейбуса.Перфекционистки,блин))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...