Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Это тебя куда засылают?? В районе покрова будешь? или как?

 

Да не ,не засылают, поеду с Владимира на работу ,я в Химках работаю,а в ночь мне на подработку

 

В районе покрова буду конечно я там на заправке Ростех останавливаюсь кофе пью

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

- По дороге в Красноярск нелетная погода, и, в худшем случае, я встречу Новый год в этом кресле...

- А в лучшем? …

- Тоже в кресле, только в воздухе. В самолёте. Вы встречали Новый год в воздухе?

- Нет: я не хочу.

- И я не хочу, а что делать...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да не ,не засылают, поеду с Владимира на работу ,я в Химках работаю,а в ночь мне на подработку

 

В районе покрова буду конечно я там на заправке Ростех останавливаюсь кофе пью

 

Да уж.. занесло тебя найти работу!! Хотя... иногда хорошая работа того стоит;);)

Ща в личку телефон кину.. Вольгинский ты все равно проезжать будешь! Захочешь не магазинного кофе и перекусить - милости прошу! Крюк в 3 км думаю не проблема, тем более, что все рано по пути!

 

Ммммм.... похоже назревает первое свидание в новогоднюю ночь!!!

 

я дама замужняя.. серьезная.. Кстати, как раз к мужу воВладимирскую и езжу - сама-то москвичка, а вот любовь свою нашла на Владимирской земле;);) так что это не свидание, а ... понимание, что погано на трассе в новогоднюю ночь одному! А так.. встретит НГ в компании - авось и следующий год ему друзей прибавит! :girl_cool: или любовь свою найдет.. :girl_cool:

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Кстати, как раз к мужу воВладимирскую и езжу - сама-то москвичка, а вот любовь свою нашла на Владимирской земле;);)

крууууууууууууть!!!!!!! я ж говорю - во Владимир надо ехать, во Владимир!!! :crazy_pilot:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

9

крууууууууууууть!!!!!!! я ж говорю - во Владимир надо ехать, во Владимир!!! :crazy_pilot:/>

 

Владимир рулит !!!!!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Да уж.. занесло тебя найти работу!! Хотя... иногда хорошая работа того стоит;);)

Ща в личку телефон кину.. Вольгинский ты все равно проезжать будешь! Захочешь не магазинного кофе и перекусить - милости прошу! Крюк в 3 км думаю не проблема, тем более, что все рано по пути!

 

 

 

я дама замужняя.. серьезная.. Кстати, как раз к мужу воВладимирскую и езжу - сама-то москвичка, а вот любовь свою нашла на Владимирской земле;);) так что это не свидание, а ... понимание, что погано на трассе в новогоднюю ночь одному! А так.. встретит НГ в компании - авось и следующий год ему друзей прибавит! :girl_cool:/> или любовь свою найдет.. :girl_cool:/>

 

Так и я женат ,а заехать для знакомства лично с одноклубником да еще 31 декабря ,суперски просто,работаю в полиции в химках ,график предложили хороший там специально для иногородних и зарплата больше и подработка так и сложилось,а что за собаки у вас ,у меня в деревке тоже псинка есть пикинес)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

- По дороге в Красноярск нелетная погода, и, в худшем случае, я встречу Новый год в этом кресле...

- А в лучшем? …

- Тоже в кресле, только в воздухе. В самолёте. Вы встречали Новый год в воздухе?

- Нет: я не хочу.

- И я не хочу, а что делать...

 

И я не хочу....в автомобильном)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, ну да - если бы не промилле - остановился бы под елочкой, в 12 часов дернул бы шампусика, хлопнул пару хлопушек, поймал бы в лесу снегурку какую и дальше поскакал!)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

zzollottoyy, ну да - если бы не промилле - остановился бы под елочкой, в 12 часов дернул бы шампусика, хлопнул пару хлопушек, поймал бы в лесу снегурку какую и дальше поскакал!)

 

Хлопнуть можно шампусика,но это будет превышение должностных полномочий ,а я противник этого милиционер( полицейский)- всем должен быть пример

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Мы должны присекать ,а не потокать ,если не можешь удержатся от рюмки перед дежурством или на дежурстве лучше не работай в полиции ,все равно ошибешься и засветишься и будет еще один негатив от граждан

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Так и я женат...

 

Как говорит наш дорогой шеф, нет ни одного женатого мужчины... (дальше знаете).

 

думаю, Артему совесть не позволит))

 

- Грачкин, у тебя совесть есть?

- А что, дать взаймы?

 

... я ж говорю - во Владимир надо ехать, во Владимир!!!

 

:crazy_pilot:/> А, поехали !!! По трассе в Вольгинский заедем. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

:crazy_pilot:/>/> А, поехали !!! По трассе в Вольгинский заедем.

 

этта... так мне женская компания нужна! чего ж я "в Тулу со своим самоваром поеду"!) или ты мне будешь помогать кастинг устраивать??? :girl_dance:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

этта... так мне женская компания нужна!

 

Тады ой ! :sorry:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, не - ну в принципе мы можем тебя с собой взять - а то вдруг женихи как нападут толпами - а ты нам помогать отбиваться будешь! :rolleyes:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

yastreb, не - ну в принципе мы можем тебя с собой взять - а то вдруг женихи как нападут толпами - а ты нам помогать отбиваться будешь! :rolleyes:/>

 

Я вам дам парабеллум... :hunter:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, так это... я не умею им... отстрелю еще женихам чего-нибудь не то что надо - и чего потом(

 

уф, з/п немножко дадут перед Новым годом... а то шокировали вчера, что не дадут ничего :facepalm:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

...- а ты нам помогать отбиваться будешь!

 

У него гранаты не той системы )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...