Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Дык канешна... Может еще любимый запах армейских портянок будоражит моск. Изображение

 

А то... и сразу в голове возникают картинки фантазий на эротические темы... :)

Ссылка на комментарий

m724, Саш, ты заметил, что самая ярая активность в теме в будни! все же типа работают сидят)) а на выходных все другими делами заняты, может даже на свиданки ездят)

 

Ястреб пришел - ща нам выдаст чего-нибудь новенькое) я если че сегодня картинки вижу))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, Народ курит тему на работе от нечего делать , на свиданки это хорошо , но дубак на улице , в такую погоду надо под одеялом лежать с горячей женщиной ! Я помимо картинок пытаюсь ещё что-то понимать .:facepalm:/>
Ссылка на комментарий

m724, Саш, ты заметил, что самая ярая активность в теме в будни! все же типа работают сидят))

 

Ага, соскучилась!!! Обещала в текила бой со мной сыграть? Ну и что? Только одни обещания. А я ждать не стал и пошёл играть в пьяные шашки, благо приятель всё с собой принёс.... Классная, скажу вам, игра... :girl_angel:

 

Ну вот, опять все разбежались. Ээээх, ужинать пора...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Обещала в текила бой со мной сыграть? Ну и что? Только одни обещания. А я ждать не стал и пошёл играть в пьяные шашки, :girl_angel:/>

 

да я ждала ждала, а ты там в одну моську уже небось лимон кусал - вот и не дождалась(

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

да я ждала ждала, а ты там в одну моську уже небось лимон кусал - вот и не дождалась(

 

Какую такую моську ??? :shok:/>/>/> Попрошу без намёков, :tease:/>/>/> а то вызову на дуэль. :friends:/>/>/>

 

Одно радует...СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

 

Это точно - новый год к нам мчится, скоро всё случится...

 

Опять все мыться ушли, наверное это не спроста.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну нифига се еле отрыл свое последнее сообщение ,то никого не было ,а тут зашел после выходных и еле осилил с 80 страницы то,во наклепали ,хе! Ну все как обычно продолжаем а том же духе!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

... ведь под Новый год иногда случаются чудеса! :angel:/>/>

 

Значит седому старику с рюкзаком полным подарков письма сочиняла.

Как говорится в одной рекламе "Сначала ты веришь в него и пишешь ему письма, потом рассказываешь про него своим детям..."

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
post-51025-0-16815000-1356328209_thumb.jpg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
yastreb, почти все подарки, которые я себе хотела - я уже сама себе купила))))))))) от Деда мороза мне пока только одно надо, но не знаю как у него об этом попросить, чтобы он меня правильно понял :crazy:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

yastreb, почти все подарки, которые я себе хотела - я уже сама себе купила)))))))))

 

Докатилась... :megashok:

 

от Деда мороза мне пока только одно надо, но не знаю как у него об этом попросить, чтобы он меня правильно понял :crazy:

 

Открытым текстом и без сокращений! :biggrin: Темпа! :friends: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...