Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Тебе ПОВЕЗЛО.

Не соглашусь. Хорошую женщину надо вырастить. И сделать это может только мужчина. Воспитать, вытащить из головы все бабские глупости и вставить вместо них то, что он хотел бы там видеть. К большому сожалению, в основной своей массе все женщины достаточно примитивны - и над ними надо работать.

Мой муж начал воспитывать меня с самого первого дня знакомства. Он говорил мне о том, что нельзя завидовать, сплетничать, мечтать о том, чего нет - вместо того, чтобы радоваться тому, что есть, и до сих пор когда из меня вдруг вылезет что-то подобное, говорит: Буся, не будь теткой, тебе это не идет! Или, например: Буся, ты должна быть самодостаточной. Буся, ты не должна заниматься тем, что тебя обесценивает........

Но мужчины чаще ленятся это делать - а, может, просто не понимают....или не получается, не знаю. И в результате слышишь приблизительно такие вещи (это я сейчас книжку одну умную читаю, оттуда) - женщины отчего-то быстро перестают быть разными, доказывая, что по сути они одни и те же....За их смущением скрывается похоть, а за мягкостью и услужливостью - истовый сволочизм. И мужики растут вместе с ними, кусаются, покрываются укусами, рвут себе уши в драках, покидают их, чтобы опять скитаться в поисках своего единственного прайда. Ради того, чтобы найти его однажды там, где и предсказывали - нигде, и тогда, когда уже ничего и не ищешь.....

Вот у меня очень четкое ощущение почему-то, что большинство из вас уже ничего и не ищут.............

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

 

Куда ж я денусь... :)))

 

Мы переживали , думали ты замуж вышла ! Привет Светик .

 

подсознательно хочется видеть с крылашками и маленький чертовской хвостик. Чтоб иногда аж душу от напряга захватывало - может вот поэтому мы так хотим назвать)))).

 

А мне этого не хочется , всё это у меня уже было , хочется тихой и спокойной жизни , приходить домой к любимой жене, именно любимой !

Ссылка на комментарий

Наверное, не отведовав фрукта не поймешь.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Мы переживали , думали ты замуж вышла ! Привет Светик .

 

 

Привет, Саш!

Думаю, что когда я буду выходить за муж - это не пройдет мимо ни одного форума на которых я сижу :)

 

Sableveech, А я бы так сказала: Как мужчина "делает" женщину, так и женщина должна "делать" своего мужчину! И только если оба прислушиваются к советам друг друга и принимают их без амбиций, то только тогда все будет гладко и лаконично в отношениях!

Ссылка на комментарий

mms-spb, Миш, что именно не всегда так?

 

Не в тему: знаешь, как мне часто друзья звонят и говорят? Саблина, звоню тебе, потому что все соврут - одна ты скажешь правду :grin: :grin:

Ссылка на комментарий

Sableveech, ..."Лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть.." (с)

Многие этого не любят... когда правду говорят, особенно горькую, ту о которой не хотят слышать....

Ссылка на комментарий

Не соглашусь. Хорошую женщину надо вырастить. И сделать это может только мужчина.

Вот у меня очень четкое ощущение почему-то, что большинство из вас уже ничего и не ищут.............

 

Вот опять мы перекладываем что то на кого то. Как в детских сказках про людоеда: "пусть подрастет и поправится, а там съем". Это так можно брать детей лет в 10 и делать под себя. Чушь. Здесь и есть кайф чтоб человек САМ был разный. И тогда скушно в жизни не будет.

А по жизни, если не кревить душой мы просто встречаем людей и принимаем или не принимаем их.Думаю если их начать искать будет большое разочарование.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Блин , простите меня , но что-то плохо понимаю вашу философию , поспал за ночь три часа , в общем никакой .

 

Чушь. Здесь и есть кайф чтоб человек САМ был разный. И тогда скучно в жизни не будет.

 

 

Не однозначное утверждение ! Ейдем дас зайн !

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, Не обращай внимания , я сегодня не склонен к анализу ! Просто как-то всё витьевато для сегодняшнего моего сознания ! Расскажи Лягушечка где была , .... и как дела ?
Ссылка на комментарий

m724, :) А я и не обращаю... Видимо все после ожидания конца света отойти не могут :)

 

Как дела и где была, говоришь... Дела нормально - готовимся к Новому году... Где была - (гы-гы-гы) бункер готовила к концу света... а он не случился :dntknw:/>

Ссылка на комментарий

Ань,он,по ходу,женат! Тебе это интересно?

 

кто женат????

 

Мадам, Ну так... :)

Куда ж я денусь... :)))

 

я думала, ты без меня во Владимир уехала!!! :spiteful:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

VictorC5,

 

m724, а с обувью какой-то особый фетиш?)))))

 

Дык канешна... Может еще любимый запах армейских портянок будоражит моск. :give_rose:

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...