Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Да! Здесь за словом в карман не лезут. А я то, очень стар?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

О вечном.

...Правда, я пришепётываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить к тёплой стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!.. поговорить!..

О природе, о поэзии и о вас...женщины... :air_kiss:/> :give_rose:/>

 

Короче у стены будем стоять вместе (стоять вместе, а разговаривать отдельно - это для людей с сорказмом).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
ботаник2, возраст - иногда совсем не главное! я тут недавно познакомилась с мужчиной под 50 - так мне с ним веселее и интереснее, чем со сверстниками или чуть старше :rolleyes:/> Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Вот небольшая тема:

Почему иногда любящие, друг друга называют Ангелами, хотя согласно мифологии , обычный человек не может услышать настоящий голос и увидеть истинный облик ангела. Попытка взглянуть на ангела приводит к тому, что человеку выжигает глаза, ангельский голос обладает разрушительной силой, поэтому барабанные перепонки человека просто не смогут его выдержать.

Однако, упоминает о том, что существуют избранные, способные узреть ангела и услышать его голос. Для общения с обычными людьми ангел должен вселиться в человека («сосуд»). В качестве сосуда выбираются очень верующие люди, которые должны согласиться с данной ролью, или младенец обладающий выдающимся духовным развитием.

Может это конечно и тяжело, поэтому лучше ответы шуточно.

 

ботаник2, возраст - иногда совсем не главное! я тут недавно познакомилась с мужчиной под 50 - так мне с ним веселее и интереснее, чем со сверстниками или чуть старше :rolleyes:/>/>

 

Мадам - полность Вам верю. И скажу все мои (которые хотят)знакомые женщины Вашего возраста как не пародоксально!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

почему все разбежались?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Наверное ревность пошла...

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Да! Здесь за словом в карман не лезут. А я то, очень стар?

 

Нет , ты суперстар ( суперзвезда) !

 

Ань,он,по ходу,женат! Тебе это интересно?

 

Вот ты любитель покопаться в постельном белье ! Нравится ей , ну что же , удачи им .

 

Наверное ревность пошла...

 

И я о том же !

Ссылка на комментарий

m724, СПАСИБО.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ну не ездят "холостые" девушки на ситроенах!Заметьте,даже Аня ))

 

Как это не ездят???? А я?????

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Наверное, потому, что людям свойственно принимать желаемое за действительное

 

Золотые слова Юрий Венедиктович (С)

И самая плохая свойственность верить что "Ангел" когда нить именно им станет.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Наверное самому прийдется отвечать на свой вопрос. Каждому из нас хочется видеть в своем партнере Ангела. Но согласитесь, жизнь с ангелом в нашем понимании будет ужастно скучна и подсознательно хочется видеть с крылашками и маленький чертовской хвостик. Чтоб иногда аж душу от напряга захватывало - может вот поэтому мы так хотим назвать)))).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Тебе ПОВЕЗЛО. Обычно или одни крылья или один хвост.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

...подсознательно хочется видеть с крылашками и маленький чертовской хвостик...

 

"Весь миp стал сеpым, сеpым, сеpым,

Как тюpемная стена,

Ведь pядом стеpва, стеpва, стеpва,

И она моя жена.

Я не последний и не пеpвый,

Кто несёт свой тяжкий кpест,

Кто знает, как выходят стеpвы,

Стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы

Из хоpошеньких невест." Ю.Лоза

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...