Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

И не говори! За час в Балашиху?! А может Аня тропы знает заповедные))

 

Игорь там каламбур : любые тропы , а всё-равно в ...опу . Горьковский шлях .

 

Sableveech, а зачем передумывать то?? назвалась груздем... Изображение

 

Вот вы женщины такие , разогреют , поднимут , а потом что-то не хочу .Изображение

Ссылка на комментарий

Вот сей час на ум пришло с этими маршрутками, станциями, тропами. Жизнь как кольцевая метро а по середине клумба с ромашками. Люди входят, выходят траву мнут и ромашки выдергивают. Фигня какая то.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Да я не то что жизнь "фигня" Я за то чтоб хоть ветка радиальная была. Траву жалко.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Вам хорошо. А я только отчаливаю. Дождитесь. Интересно у Вас.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

...ушёл в рюмочную... играть в "текила бой"...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

у нас тут часто ромашки) бывают еще ревнуешь не ревнуешь, зарэжешь не зарэжешь - Игорек вон подтвердит! :nyam1:/>/>

 

Да! Если в " В познакомлюсь с девушкой " их только две, да одна из них в "ЗАУРАЛЬЕ", то не мудрено что кипят страсти. Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

А как же Sableveech? Оренбург это гдето рядом?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

ботаник2, с чего Вы взяли,что моя кандидатура участвует в торгах?

Я лишь позволяю себе иногда высказаться на заинтересовавшую меня тему)) Как совершенно справедливо заметила моя подруга Аня-Мадам,я действительно замужем - уже 13 лет,и на московских (а также прочих разноудаленных) женихов абсолютно не претендую))))))))))))

Ссылка на комментарий

ботаник2, с чего Вы взяли,что моя кандидатура участвует в торгах?

Я лишь позволяю себе иногда высказаться на заинтересовавшую меня тему)) Как совершенно справедливо заметила моя подруга Аня-Мадам,я действительно замужем - уже 13 лет,и на московских (а также прочих разноудаленных) женихов абсолютно не претендую))))))))))))

 

Простите, ни о каких торгах я даже и не подозревал. Я отписался госпоже МАДАМ и Димке по страстям. Я у Вас свсем не давно и просто хотел узнать о народе, а то в подфоруме получается одни мужики.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

О вечном.

...Правда, я пришепётываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить к тёплой стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!.. поговорить!..

О природе, о поэзии и о вас...женщины... :air_kiss: :give_rose:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...