Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Погодите Мадам, следующая станция от Оренбурга никак не Мытищи !

 

ок :popcorm2:

но если че - до Балашихи явно ближе!))))))))))))))

 

ботаник2, это закон чего там не помню) подлости?))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ок Изображение

но если че - до Балашихи явно ближе!))))))))))))))

 

Тут уж ХЗ , или два часа пробки , или полтора самолётом ! Блин сложный выбор , да и ленивый я жуть , и дубак на улице ! Надо бы уточнить какая всё-таки станция следующая .

Ссылка на комментарий

ботаник2, это закон чего там не помню) подлости?))))

Нет просто мужики так устроины что ихнее эго - победитель. Но получается в основном как у Наполеона - Москву то я завоевал - а что с ней делать?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

ботаник2, тогда как вариант - с замужней хорошо - никаких обязанностей и риска! дома же муж дети все дела)

 

Троллейбус, вово - нам, холостячкам, и так мужиков не хватает - а если их еще будут замужние выхватывать - то ваще пипец! :aggressive:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ботаник2, тогда как вариант - с замужней хорошо - никаких обязанностей и риска! дома же муж дети все дела)

 

Ни в коем случае. Я целиком за с Троллейбусом. Я спросил и хотел понять (удостовериться что наши милые дамы стали другими) менталитет сегодняшней женщины.

Каждое вранье когда то вскроется и тогда будет очень жаль всех.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

m724, ладно, отмазался)) включаю заднюю передачу!

 

Что так сразу уступишь ?,- ну не комильфо ! :-)

 

с замужней хорошо - никаких обязанностей и риска! дома же муж дети все дела)

 

 

 

Да , действительно , даже если и залетит то будет ребёнок в счастливой семье , папа будет любить как родного ! У меня есть пример в жизни ( ребёнок не мой )

Ссылка на комментарий
m724, ты балда))))) не мог подыграть,что ли? Такую сценку испортил(( Надо было ответить как в утреннем рассказе Ястреба,с которого всё началось. Как там было? "Я выхожу на следующей. Вы со мной? - Да,- твердо ответил он. Я Александр. Маршрутка зааплодировала. Форум заплакал". А ты - линейкой расстояния мерить......Ээээх.....
Ссылка на комментарий

Sableveech, Фу блин , я думал это серьёзно , а тут игра ! Пойти к Троллейбусу что-ли .

 

Какая то ромашка получается. Любишь не любишь. Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Sableveech, Если я скажу ДА, то должен буду выполнить , хотел хотя-бы следующую станцию узнать ,:aggressive:/>

 

Какая то ромашка получается. Любишь не любишь.

 

Вся жизнь ромашка и сплошной выбор ! Вот и сиди думай , а ошибиться нельзя .

Ссылка на комментарий

Вот что пятница с народом делает)) Впереди выходные,хочется чего-нить ...ммм... вкусного!А я завтра работаю,в Москве будет полная "ж" ! И погода - "шепчет" ,зараза ...

Ссылка на комментарий

А вот и нет. Доказанно что мужчин тянет больше (почемуто) на замужних девушек.

 

Почему почему-то.... С замужними проще, нет девичьих тараканов, и, если есть выбор, то мужчина выберет замужнюю.

А обман вскроется? Если грамотно мужика подцепит то это уже будет совершенно не важно.

Надеюсь почему дяденьки кольцо снимают объяснять не надо?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Какая то ромашка получается. Любишь не любишь.

 

у нас тут часто ромашки) бывают еще ревнуешь не ревнуешь, зарэжешь не зарэжешь - Игорек вон подтвердит! :nyam1:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

у нас тут часто ромашки) бывают еще ревнуешь не ревнуешь, зарэжешь не зарэжешь - Игорек вон подтвердит! :nyam1:/>

 

У ромашки ограниченное количество лепестков.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

ботаник2, ничего страшного, нам хватит :crazy:

 

Троллейбус, сам так-то ругался)

 

эх товарищи... я домой - ждите меня через час!)))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Sableveech, уууууу - так до 16го он остынет! надо сразу быка за рога - завтра-послезавтра! Изображение

 

Во ты деловая колбаса , завтра -послезавтра я не могу я на работе ! А может не остыну а наоборот раскочегарюсь ?

Ссылка на комментарий

ботаник2, ничего страшного, нам хватит :crazy:/>

Эх, мне бы ту ромашку...

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...