Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Я,кстати,выросла в Днепропетровске - так что рiдну нэньку не трожьте!

Летать боюсь,капец как! Я в самолете не ем,не сплю и не хожу в туалет,так мне там страшно. Но пару раз в год обязательно летаю для воспитания мужества и силы духа))))))

 

А я родился в Донецке ! И всё-равно кузница ....

 

ну хотя бы рыбными местами)))

 

Захотела ! Кто же их выдаёт -то ?

Ссылка на комментарий

Я,кстати,выросла в Днепропетровске - так что рiдну нэньку не трожьте!

Летать боюсь,капец как! Я в самолете не ем,не сплю и не хожу в туалет,так мне там страшно. Но пару раз в год обязательно летаю для воспитания мужества и силы духа))))))

 

А куда летаете? Могу предложить еще более воспитание мужества. Летайте в Пятигорск там не только в самолете ходить не куда не будете но и в городе. Вот настоящее "терпение" испытаете))). Шучу, отличный регион.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

m724, ну надо же,какие наметились тенденции к объединению!

ботаник2, я 1 января лечу в Китай - там тоже должно быть забавно)))))

 

Кстати там просто спокойно. Был не давно в Благовещенске - там через речку и у них. Так там как у нас при комунистах - дети сами гуляют до поздна.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Вот в Пятигорске народ своеобразный. Половина города Армяни другая Греки и чуть чуть остальных. Досих пор с авто колеса снимают.

 

Заманчиво однако ! :facepalm:/>/>/>

 

Раз пошла такая свадьба то я тоже на половину (по отцу) украинец, а на остальную половину (по матери) эстонец. Как бы тоже свой. Самое главное у Тролейбуса девушка из россии )). Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

m724, ну надо же,какие наметились тенденции к объединению!

 

вы уже объединяться собрались??? опа - а я думала ты замужем :pardon:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ботаник2, Если родители разных национальностей , то ребёнок получается еврей , я сам такой !

 

вы уже объединяться собрались??? опа - а я думала ты замужем Изображение

 

Я точно не замужем !Изображение

Ссылка на комментарий

Мадам. Вот я и говорил - женщины алчные.

m724. Вот чего, чего а этого у меня нет.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

m724, ну что я еще могу сказать? Я это......типа,выхожу на следующей. Ты со мной?

 

Круг замкнулся))))))))))))))

 

Какой круг , почему замкнулся ? Какой поезд, куда ушёл ? Следующая какая станция , Хайнань? :smile3:/>

Ссылка на комментарий

m724, ну что я еще могу сказать? Я это......типа,выхожу на следующей. Ты со мной?

 

Круг замкнулся))))))))))))))

 

:popcorm2: :popcorm2: :popcorm2: :popcorm2: :popcorm2:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Можно задать вопрос прекрасной половине.

Почему когда мужчины (женатые) едут отдыхать снимают обручальные кольца, а женщины (которые не замужем) наоборот надевают их?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Какой круг , почему замкнулся ? Какой поезд, куда ушёл ? Следующая какая станция , Хайнань? :smile3:/>/>

 

для начала - Оренбург или Мытищи! :greeting:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

для начала - Оренбург или Мытищи! :greeting:/>

 

Интересно а между ними маршрутка ходит?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
ботаник2, это подсознательное желание женщины выйти замуж наверное)))))))) на самом деле - лично я в юности так тоже прикалывалась - а сейчас как-то не тянет) тем более я щас не замужем - и кольцо только отпугнет потенциальную жертву :spiteful:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Может в рюмочную? Сегодня первые НГодние корпоративчики понеслись)) А мы насухо про любовь! Непорядок,однако))

 

Если только Джеймесона или Джек Денилсона.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

ботаник2, это подсознательное желание женщины выйти замуж наверное)))))))) на самом деле - лично я в юности так тоже прикалывалась - а сейчас как-то не тянет) тем более я щас не замужем - и кольцо только отпугнет потенциальную жертву :spiteful:/>

 

А вот и нет. Доказанно что мужчин тянет больше (почемуто) на замужних девушек.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...