Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

post-51025-0-78412800-1356090754_thumb.jpg

ботаник2, намманно намммано))

 

Иносказатель Иванушка и Аленушка.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Предстовляю. Мужчины хвалятся своими победами (если было хорошо) а вы синяками (сколько поставила?).Сори если не то.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

m724, нет) если совсем все плохо - то тренировать приходится)))

 

вот так точнее будет)

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Восемь лет не летал.Очковал отчаянно,но ..." терпеть уж больше нету сил!" 0.5 чё-нить покрепче - и полечу))

 

Могут оштрафовать на 285 рублей. У меня такое было. Аэропорт Миниральных вод.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Смотри а то хохлы там накинутся на тебя и в плен возьмут .

 

блин - только хотела написать) типа ты, Игорек, там поосторожнее - там девушки горячие, поймают, свяжут и будут того - фиг выберешься потом! :spiteful:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Где все остальные девчонки ? :aggressive:/>

 

блин - только хотела написать) типа ты, Игорек, там поосторожнее - там девушки горячие, поймают, свяжут и будут того - фиг выберешься потом! Изображение

 

Украина - кузница кадров ! ( как сказал один мой знакомый хохол)

Ссылка на комментарий

Где все остальные девчонки ? :aggressive:/>/>

 

 

 

Украина - кузница кадров ! ( как сказал один мой знакомый хохол)

 

ВО,во и я про кузнеца. Последних кадров закуют.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

но ..." терпеть уж больше нету сил!" 0.5 чё-нить покрепче - и полечу))

 

дааааааааа - как же все тяжко, что приходится даже в Хохляндию за этим лететь) а над нами тут еще смеялись, когда мы со Светкой во Владимир сгонять собрались!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Так может не пропала, а нашла свое счастье?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Это женская алчность. МОЕ, МОЕ ни кому не дам..

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

ботаник2, нееее - она вроде не такая жадная!)

 

Вроде не жадная, а ее то нет.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Я,кстати,выросла в Днепропетровске - так что рiдну нэньку не трожьте!

Летать боюсь,капец как! Я в самолете не ем,не сплю и не хожу в туалет,так мне там страшно. Но пару раз в год обязательно летаю для воспитания мужества и силы духа))))))

Ссылка на комментарий

Такой случай был: жили очень давнов общаге, была симпатичная соседка. В один день пропала. Думали хана. Облизывались на ее комнату. На предприятии где работал подали в розыск. Лет через пять объявилась с тремя детьми и заморочкой на почве культа каких то религиозных обществ.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...